s07e02 — Trusted

ФБР — s07e02 — Trusted

Моя оценка

4.266
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2024 03:00
Всего просмотров: 1 41422.69%

Описание

Команда берется за дело, когда в пригороде убивают семейную пару, а все улики указывают на предыдущего владельца дома, который в настоящее время отбывает 10 лет в федеральной тюрьме. Тем временем ОА воссоединяется со старым военным коллегой, а Скола пытается принять нового напарника.

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
AViNi
AViNi
23 окт. 2024, 12:21 #
Столько событий в серии. И Джубал в семью возвращается, и ОА встречает старого друга и даже с девушкой дважды ужинает, и Мэгги с Изобель "поговорили", и конечно же новая напарница Сколлы.
Либо нас ждёт появление кого-то нового и интересного, либо Тифф вернётся. А ход с новичком был типа "вам не нравилась Тифф, вот новенькая, не нравится новенькая, значит Тифф не так уж плоха". Но все же надеюсь на кого-то нового и толкового, потому что сегодняший вариант больше напоминал агента за компьютером, нежели полевого.
id264460076
id264460076
23 окт. 2024, 12:34 #
Слушайте, ну, причина ухода Атэры немного надуманная, если честно. Сколла долго работал с Тифф. Естественно с новенькой сразу таких теплых отношений не будет. Что такого то? Чего сразу убегать?

ОА куда-то по-любому встрянет из-за своего армейского дружбана.

Мэгги че-то прям сильно на нервяке в последнее время.
Itecontest
Itecontest
24 окт. 2024, 00:50 #
Ой не нравится мне этот дружок армейский... И на жучке теперь еще и отпечатки ОА есть...
vbkb
vbkb
24 окт. 2024, 02:54 #
Дело какое то не очень получилось. Ради двух лямов убить четверых и одного похитить.
Новенькая совсем не понравилась, хорошо надолго не задержалась надеюсь.
Hamali666
Hamali666
27 окт. 2024, 23:23 #
«Она пытается сбежать»
😂😂😂
Как же она бежала, правда потом пулю в лоб словила…
Джубл молодец, возможно склеит семью заново)
ОА, вот это его чувство долга, вот по-любому вляпается…
anakos
anakos
PRO
29 окт. 2024, 20:12 #
Чую, что для ОА это история с жучком ничем хорошим не закончится 😩
Рада за Джубала, кто знает, может семья воссоединится не только на одной жилплощади.
Oliverell22
Oliverell22
05 нояб. 2024, 18:47 #
Вот не в духе ОА так поступать. Долг за спасение жизни? Ок. Это я понимаю. Но после такого раньше ОА просто встал бы и ушел. Он никогда не позволял никому ездить на себе, и подставляться.
Я прямо ждала, что он таки отвлечет официанта, а потом заберет свою девушку и молча уйдет. Но он сел за стол и продолжил играть "чудесный вечер".

Новенькая не "не понравилась", она просто никак не проявила себя за один день. Но было сразу понятно, что она на одну серию. И мне смешны сравнения с Тиф. Даже когда Нина заходила ненадолго в напарники здесь, она в сто раз лучше была, чем Тиф.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
24 нояб. 2024, 21:10 #
ОА ты чего...встал бы и ушел нахрен
За Джубала очень рада, хочется чтобы у них с женой все получилось
Новенькую не успела понять...но вот так убегать после первого дела, конечно странно, понятно дело с напарником предыдущим не один месяц работали, пока что будут сравнивать
Vind145
Vind145
11 июня 2025, 01:56 #
Новенькая хоть не понравилось, но все равно лучше чем вечно хмурое и недовольное лицо Тиф. Я надеюсь это не ход сценаристов чтоб Тиф вернуть? Она тут не нужна больше. Да и вообще в целом, что за прикол если менять напарника то обязательно сохранять тандем мужик и девушка? У сценаристов пунктик на это какой то? Ну сделайте двух мужиком, в чем проблема или нужно баланс персонажей разных полов на равне держать?)
Afrobatuco
Afrobatuco
28 мая 04:35 #
А где муж бывшей жены Джубала? И, кстати, а почему про дочь тоже забыли? У нее постоянно какие-то траблы со своими братишками из армии, не знаю, мне новенькая понравилась чем-то, хотя особо-то и делать выводы по первому разу странно
Написать комментарий: