s07e04 — Doubted

ФБР — s07e04 — Doubted

Моя оценка

4.373
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2024 04:00
Всего просмотров: 1 40222.5%

Описание

Когда сестра профайлера отдела поведенческого анализа ФБР Сидни Ортис становится жертвой попытки похищения и сексуального нападения, Сидни обращается за помощью к Изобел и команде, чтобы выследить дотошного серийного преступника, не оставляющего после себя никаких улик.

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
id264460076
id264460076
13 нояб. 2024, 17:27 #
Ну, вот и Сколле нашли напарницу.
Вообще, Ортис мне в целом понравилась. Работе в поле ей еще учиться, но, потенциал есть.

А кейс, конечно, болезненный и тяжелый.
AViNi
AViNi
14 нояб. 2024, 01:33 #
Серия вышла очень интересной. То ли я от бомб и террористов устала, то ли просто в настроение зашло. И проблему подняли острую.

Да и в целом этот сезон радует. Радует, как нового напарника ввели. Сначала попрощались с Тифф, потом несколько альтернатив, и тут, получите, неплохой вариант.
Сценаристы, спасибо, не узнаю вас😂😂😂 Обычно вы так не церемонитесь.
Да и с юмором сегодня повезло.
Шутка про Сколлу, его напарников и "быстрые свидания" 👍. Шутка про третье колесо. 🛞 И про профайлеров и подвал😂.
Itecontest
Itecontest
14 нояб. 2024, 09:52 #
Чот рано я хвалила основной сериал - эта серия написана как на коленке, максимально топорно. Топорно же играет и актриса Ортис, если это вообще игрой назвать можно. То ли опыта мало, то ли режиссер такой раздолбай. Основной каст уже за столько сезонов уже сам знает, что как играть, и на их фоне картонная Ортис режет глаз... Надеюсь проблема всё же а режиссуре, а не акрисе. Будем посмотреть
CreedSerials
CreedSerials
14 нояб. 2024, 20:00 #
От Ортис как-то не в восторге, хотя бы потому что у Сколы уже была напарница-новичок в первом сезоне, зачем повторять - не понятно, в этот раз не сказала бы, что персонаж интереснее, может даже ещё хуже. Скучаю по Тифф и их "долгому пути" к дружбе со Сколой
Oliverell22
Oliverell22
18 нояб. 2024, 00:12 #
Дать Сколе новичка в напарники гораздо лучше, чем если к ним придет какой-то тертый калач со своим уставом, заморочками и упрямством "я привык работать так, не так, и с подвыподвертом".
Еще не хватало, чтобы в команде яйцами мерялись.
А новичок - всегда кладезь свежего контента: надо учить работать, надо чтобы кто-то совершал ошибки, и уж лучше она, чем они. Можно подкалывать новичка, можно привить ценности коллег, чтобы работа была слаженной. А коллега с опытом профайлинга - вообще хорошая штука, свежий взгляд. Плюс молодость и упорство.
Ортиз сама по себе пока мало проявила себя, чтобы судить. Но серия получилась интересной, мне зашло.
Актрису узнала случайно - она играла в сериале по мотивам Сокровищ Нации. Сериал был слабоват, и она там ну очень отыгрывала мимику Зендеи, но старалась.
Здесь она показалась мне другой, и это хорошо. Опыта актерского у нее и правда пока не много, но надо же прокачивать скилы. Почему бы и не тут?
Lalin34
Lalin34
18 нояб. 2024, 15:52 #
Не разделяю мнение о том что серия не удалась. Наоборот одна из лучших и запоминающихся серий, можно было разделить на 2 части чтобы конец был менее скомканным. Но все же лучше чем типичные истории связанные с религией, терроризмом И так далее
vk1288480
vk1288480
19 нояб. 2024, 19:53 #
серия не плохая, дело понравилось, а вот Ортиз не особо, думала в каст возьмут кого-нибудь поярче, а то очень скучно наблюдать за героями
MarlinMendez
MarlinMendez
21 нояб. 2024, 11:31 #
В том что ожидания по напарнику для Сколы не оправдались вина явно не сценаристов, а моя. "Подвальный" профайлер, хм, где это мы уже видели? В Чикаго. Да, не точь в точь, там она старше, дольше работает в полиции, имелись проблемы с алкоголем. Изюминка интересная в общем смысле, но не когда это единственная твоя особенность. Я придираюсь потому что хотелось кого-то чуть драйвовее команды в целом, но не слишком, старичков надо растормошить, а получили её.
Будем надеяться что она хотя бы не будет занудничать весь остаток сезона и в случае необходимости прикроет от пули.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
24 нояб. 2024, 23:18 #
Хорошая серия, тяжёлая тема, но люблю такие серии, наверно сказывается моя любовь к МКП))
Afrobatuco
Afrobatuco
28 мая 06:16 #
Мне серия понравилась, да и новый напарник Скола интересный не только потому, что она профайлер, но ещё и тем, что получается дочь какого-то из начальства в ФБР, тут же тоже может быть драмка, ну и еще понравилась, что наконец-то маньяк, слишком много в последнее время тут террористов и т. д., ну либо мести хотелось чего-то такого, чтоб за какими-нибудь чикатило побегали
Написать комментарий: