Идеальные 10 лайнеров — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.811
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2025 16:30
Всего просмотров: 85658.39%

Описание

Йота и Гун выбирают себе приятелей из числа своих сверстников. Друзья Гуна начинают сомневаться в отношениях между ним и Йотой.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
natali_a
natali_a
12 янв. 2025, 18:37 #
Они идеальны😍 У меня аж температура поднялась при просмотре. Не важно что я болею, это все из-за Йоты и Гана
Plaplay89
Plaplay89
12 янв. 2025, 21:37 #
Боже, взгляд Санты, когда он просил браслеты😍 это ж надо так отыграть
Первые пары отошли на второстепенный план, но когда они появляются на 5 минут даже, так тепло и хорошо😊
Пьяные Ган и Арм - это нечто😁
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 янв. 2025, 01:44 #
@Plaplay89:
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 янв. 2025, 02:09 #
Это не перестает быть забавным)) И милым)
Нравится, как Йота постепенно раскрывается и становится более мягким по отношению к Гану. А еще более игривым и прямолинейным в своем флирте)) Забавно, что Йота продолжает утверждать, что не верит в любовь, а сам в это время старается все ближе и ближе подобраться к Гану. Чмок в губы был прекрасен)) Особенно, как с этого завис Ган)
Сам Ган продолжает излучать позитив. Немного коробит, правда, с моментов, когда он перед друзьями изображает собаку. Но видать, персонаж такой вот, придется свыкнуться... Его паника, когда оно осознал, что Йота ему действительно нравится, вышла одновременно забавной, милой и понятной. Он вроде всегда и со всеми такой открытый и дружелюбный, но тут уже явно больше его обычной дружелюбности.
Крайне интересно, что они будут дальше делать и как у них все закрутиться))

Очень рада была опять видеть друзей Арма в сборе) Они все такие же угарные и прекрасные) Особенно По и его мантра, когда он пытался призвать себе пару и появился Йота))) Крики По об одиночестве не перестают забавлять, но дайте парню уже кого-нибудь, печаль съедает и сердечко сжимается за него.

Ну и да, эта парочка в самом начале - отдельный вид прекрасного)) Понимание и принятие)
-Aksa-
-Aksa-
16 янв. 2025, 21:13 #
Мне нравится вайб Йоты, уверенная неуверенность самца просто какая-то, милый и настойчивый
-Aksa-
-Aksa-
16 янв. 2025, 21:29 #
@-Aksa-: а Ган просто нечто! Одно сплошное милейшество👼🏼
Написать комментарий: