Идеальные 10 лайнеров — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.793
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2024 16:30
Всего просмотров: 87659.75%

Описание

Гун и Йота становятся соседями по комнате после того, как из-за привычки Гуна спать его предыдущий сосед лишается сна.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Lamentia
Lamentia
29 дек. 2024, 17:41 #
Если первые были хаотичными дебильчиками, эти очень криповатые дебильчики. Я ещё в прошлой серии им такое имя дала, но как бы в первых появлениях все обычно довольно странные, но что это вообще такое.
Lamentia
Lamentia
29 дек. 2024, 18:04 #
Это так плохо, давайте уже AouBoom, пожалуйста. Они не могли нормально нарезать на кадры историю? Дырки прям видно в повествовании.
А ещё герои просто невыносимые.
Правда, мне сейчас кажется, что начало первой арки тоже было отвратительное в плане истории.
Lamentia
Lamentia
29 дек. 2024, 18:14 #
Будет ли третья собачка в сериале
Lamentia
Lamentia
29 дек. 2024, 18:21 #
Я беременна 😂
Lamentia
Lamentia
29 дек. 2024, 18:41 #
@Lamentia: я хочу сказать, что я очень люблю динамику grumpy/sunshine, но они очень сильно скипают всё то, не чем держится эта самая динамика: когда героям требуется время узнать друг друга. У меня 15 лет чтения фанфиков с героем "я рос сам по себе", я точно вижу враньё в динамике ахахахах
Lamentia
Lamentia
30 дек. 2024, 10:50 #
Шутка про близнецов была отсылкой к тому, что в книге Yotha и Faifah идентичные близнецы. Вот он обоснуй сцены с раковиной.
bloo_trix
bloo_trix
29 дек. 2024, 21:16 #
Я очень довольна таким обилием ЙотаГанов хоть у меня и случился передоз но я счастлива
Каждую серию буду умирать из-за ПертСант ну что же на напасть такая (я этого и ждала)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
30 дек. 2024, 01:41 #
Набор пижам на неделю унес меня в истерику 🤣🤣🤣 Особенно в сочетании с таким серьезным выражением лица, как у Йоты 🤣

Ган реально как счастливый щеночек)) И уже даже суровый Йота оттаивает 🤭 Эти его приближения и обнимашки - парень еще держится, но уже стена трещит по швам. Интересно, это анкета от Йоты была или реально в универе попросили) Что-то подсказывает, что он сам ее составил))

Вообще, все они продолжают быть весьма забавными. Если не вдаваться в глубину и подробности, то получается легкий такой лакорн чисто вечерок скрасить))
sindzizz
sindzizz
30 дек. 2024, 02:16 #
НУ ЧТО ЗА ЗАЙКИ А 😭
88Iriska88
88Iriska88
PRO
30 дек. 2024, 12:09 #
Ну что могу сказать - образ эдакого балагура мне уже порядком поднадоел, достаточно было 8 серий с Армом ,да и Тер из "навсегда с тобой" в этом хорош настолько,что мне кажется у меня началась аллергия на подобные кривляния персонажей 😅 Так что смотреть на Гана,когда он лыбится в 32 зуба становится трудновато для моей психики. Когда он перестает это делать, то нравится мне намного больше. Но если не брать в расчет выше сказанное, то серия вышла довольно хорошей. Арм очень криативно подошёл в выборе подарка😁Мне ещё в прошлой серии понравилось насколько пижама контрастирует с характером Йоты. Но я даже не думала,что их будет целых 7 штук😁 Нравится насколько Ган открытый, решил узнать своего соседа,а не слушать сплетни, нравится что не смотря на свой страх темноты, но заботиться о чувствах других людей и не хочет создавать неудобства,как готов прийти на помощь и позаботиться о ближнем. Это все не может оставить равнодушным даже такого сухаря как Йота, хотя конечно это все напускное, очень жду когда нам расскажут всю его историю. Их пара очень похожа на Арта и Арма, где один все время улыбался, а другой ходил с покер фейсом, но в душе романтик😅 А ещё мне кажется,что Йота опрелено чувствует,какое влияние он оказывает на сердечко Гана, поэтому всегда так близко наклоняется к нему, чтобы донести информацию 🤣 Даже не знаю ребята,кто из вас больше влип, когда попал под чары другого☺️
Написать комментарий: