s01e11 — San-ha’s Confession

Семья по выбору — s01e11 — San-ha’s Confession
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2024 14:50
Всего просмотров: 3 37766.46%

Описание

Внезапное признание Сан-ха приводит Чжу Вона в замешательство. Хотя она пытается отрицать наличие между ними романа и оставаться братом и сестрой, ее одолевают смешанные чувства. Хэ Чжун в шутку предлагает Чжу Вон выйти замуж, чем очень расстраивает Сан Ха. Тем временем неожиданный визит Со Хён повергает Чжун Чжэ в шок.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Shooky
Shooky
13 нояб. 2024, 19:26 #
Ооо, поцелуй уже, так скоро 😳
Вот это стремительность)))

Предложение младшего брата это ор, как снег на голову среди лета🤣 благо в чувство его быстро привели)))

То как Санха обращает на все внимание (по части здоровья) очень с красивой и хорошей стороны показывает его)

Эти двое вернулись к прошлым братско-сестринским отношениям, уже без обид🥰
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 нояб. 2024, 21:21 #
@Shooky: Да я чуть не подавилась собственной слюной от предложения😁
Shooky
Shooky
13 нояб. 2024, 19:32 #
Если с матерью среднего брата более менее можно как-то адекватно принимать её отношение (она не требует ни чего от него, и хочет лучшей жизни для него, без ярлыка для сына), то с матерью Санха всё наоброт...
Ни слов, ни мыслей культурных уже. Она буквально разрешила ему отдохнуть месяц, а что за рабство вообще? Почему о дочери ты думаешь, а то что сын был 19летним, когда взял такую ответственность на себя, это нормально?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 нояб. 2024, 21:19 #
@Shooky: Меня от неё колотит... Вот хочется врезать... Она спокойно может соревноваться на премию «Тварь года».
nastyaburr
nastyaburr
26 нояб. 2024, 22:20 #
Вот смотрю и тоже негодую, она обвиняет его, что он сделал ее жизнь такой! Чего?! Каким образом, он что, специально блин аварию подстроил, чтобы ты осталась калекой?! Что за поехавшая женщина! Ей пора в псих больницу! А то только виноватых ищет🤬
niayzovazyra
niayzovazyra
26 нояб. 2024, 23:39 #
Его мать изначально не приняла смерть дочери как несчастный случай, она обвиняет в этом сына и естественно, что не обратившись в нужное время к специалистам все это превратилось в такое психологическое состояние((( на самом деле хоть она и бесит, но ее жалко (
NikaFoxy
NikaFoxy
13 нояб. 2024, 21:46 #
@Shooky: я так орала на этом моменте, он взрослый мужчина, ему надо заниматься карьерой, найти женщину. Да даже если просто по вечерам пиво пить перед телеком, прям бесит. Какая мразь эта эгоистка.
Severide
Severide
28 нояб. 2024, 13:13 #
ооо.. я так терпела её, но когда она употребила слово эгоист в отношении Санхи, просто взрыв произошёл.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
13 нояб. 2024, 19:54 #
Ох, последняя сцена, у меня аж дыхание остановилось...вааа, какой оказывается Хван Ин Ёп может быть...СРОЧНО ГЛАВНУЮ РОЛЬ ЕМУ В РОМАНТИКЕ...СРОЧНО!!!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 нояб. 2024, 21:18 #
Какой нежный поцелуй!!! Какой неожиданный... ААА, это шикарно...

Переведу дыхание от поцелуя и буду орать...

Орать на мать Сан Ха!!! Отправьте её в психушку, она же не даёт житья никому... Особенно Сын Ха, который работает днями и ночами и всё это самостоятельно переживает в одиночестве, ещё и брату помогал... Сколько всего свалилось на его плечи(((

Мать Хэ Джуна хоть адекватная — бросила и ушла, не трогает (хотя сомневаюсь, что причина правдива, может, её подставили).
montesquieu
montesquieu
13 нояб. 2024, 21:36 #
Нравится, что дорама идет по сценарию оригинала, но по-своему... Как-то... Теплее, что ли. Роднее?
Дал невероятно похорошела! Я бы на месте Хэ Джуна уже на нее глазами-сердечками смотрела🫰😍
Ну а про Хван Ин Ёпа я вообще молчу... Он какой-то незаконно красивый🫶🏻 особенно в этой черной рубашке...
А поцелуй какой вышел💔

P. S. От предложения я знатно прооралась - но как хорошо, что он быстро понял, что она ему сестра и даже мысль о поцелуе противна🤭
И снова радуюсь братским отношениям! И их разговорам и поддержки - в оригинале этого очень не хватило.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
13 нояб. 2024, 21:36 #
Мне нравится, как здесь показали отношение Хе Джуна и Джи Вон. Когда он представил, их поцелуй 😂
И мне нравится, что Сан Ха не отступает, он точно знает, чего хочет))
NikaFoxy
NikaFoxy
13 нояб. 2024, 21:53 #
Хёнджун и его трудовая терапия )))
niayzovazyra
niayzovazyra
14 нояб. 2024, 11:19 #
Ооооооо жесть я знала к чему все идёт, но все равно лично для меня эта история выглядит отвратно 🤢 понимаю что меня по любому заминусят, но смотрю дораму не для любовной линии, а ради других героев )
Мне кажется то, что они изначально росли как брат и сестра все время всегда вместе делать из них любовников ну такое себе ) вот реакция второго брата мне ближе и приятнее)))
imissussimi
imissussimi
PRO
14 нояб. 2024, 12:28 #
а Вы смотрели 'скрытая любовь'?🤭 как Вам взаимодействия главных героев?
niayzovazyra
niayzovazyra
14 нояб. 2024, 16:49 #
Нет) не смотрела ) но по-моему в пиноккио тоже что-то подобное было )
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
14 нояб. 2024, 17:17 #
Ну не сравнивайте. Там совсем другая история. Он «воспринимал» ее как сестренку пока она была маленькая. Потому что она была сестрой его лучшего друга. Но они там не росли вместе, з не воспитывали как одну семью. А тут фактически сводные брат и сестра - все детство вместе, в школе вместе, дома вместе и так далее. Это совсем разные ситуации
Ekaterina2072
Ekaterina2072
PRO
17 нояб. 2024, 03:45 #
@niayzovazyra: и что тут отвратного? Не согласна, всё в этой истории нормально. Они же не с пелёнок вместе, жили соседями, у каждого свой отец, и уж Сан Хи никогда не видел в ней сестру и всегда подчеркивал это. В оригинале вообще сказал ей, когда они были в старших классах что жениться только на ней, но она всё это восприняла как шутку, хотя сердечко-то забилось и глазки заблестели.
Хотя... каждый всё воспринимает через призму своего опыта и предрассудков)
kingforthesirens
kingforthesirens
17 нояб. 2024, 17:43 #
@niayzovazyra: абсолютно согласна. Будь ещё гг не смазливым любимчиком Ин Ёпом, его бы тут уже четвертовали за то, что он целует девчонку без согласия, ещё и ту, что к нему всю сознательную жизнь как к брату относилась :))
dexterkz
dexterkz
14 нояб. 2024, 17:47 #
очень понравилась серия. И нравится, как все развеивается. Приятные актеры, музыка, очень красивая картинка и безумно крутые диалоги.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 нояб. 2024, 22:24 #
Что за идея про усыновление лапшичником Юном 28миленего Кан Хэджуна? Нужно было пока 10лет у него жил в школьные годы, чтоб соседи, которых это не касается не сплетничали, что фамилии разные
Severide
Severide
28 нояб. 2024, 13:18 #
ой, сплетни бумажкой и одинаковой фамилией не заткнёшь. вообще не понимаю откуда столько терпения у мирового бати. хотя на то он и мировой. меня эта бабка-соседка, которая в лапшичной помогает, выбесила ещё в первой серий.

она конечно порой вкидывает что-то мудрое, но это нисколько не затмевает её огромный минус лезть не в своё дело 🤬
yanrinxi
yanrinxi
15 нояб. 2024, 19:50 #
красиво
Aiasem_K
Aiasem_K
16 нояб. 2024, 20:57 #
Ааааааа, я просто под впечатлением от поцелуя💔💔💔 я пересмотрела этот момент несколько раз 🔥🔥🔥

Сан ха знает чего хочет и не отступает 🔥🔥🔥 Все так быстро и стремительно развивается 🥰

Про мать Сан хи я воообще молчу 😶 Сан хааа, так настрадался 😭😭😭😭 пусть он будет счастлив с Джу вон 🫶🏼 Они такие бусинки 🥺💜


Ну и предложение Хе Джуна это как снег на голову 😳😹 Как я орала и как Сан ха тихо ревновал 🤌🏻👀

Я понимаю Джу вон, что она избегала Сан ха после признание 😳😂 Братьев которых она знала и считала семьей просто ошарашили ее 😂 Ору 😹 Один признается в любви, второй предлагает женится 🔥😂



Ну а Даль я считаю крутой 😎 Догадалась о чувствах Сан хи за 5 минут, в то время как Джу вон понадобилась 10 лет 👀😂😂😂😂
sofyacherkasova
sofyacherkasova
21 нояб. 2024, 22:45 #
Интересно, что там за история с мамой Хэ Джуна случилась, не верю, что она преднамеренно кого-то убила. И как отец Джу Вон переживает из-за этого.
Очень радостно видеть оттаявшую в отношении братьев Джу Вон, и как сами братья межу собой взаимодействуют. Жду, когда Даль поразит в сердечко нашего баскетболиста🩵
Ну а романтическая линия Сан Ха и Джу Вон пока приводит меня в замешательство. Может это такая корейская типичная модель развития отношений, но для меня выглядит странно. Она ему словами через рот несколько раз сказала, что не даст ему шанса, и что они только в формате брата и сестры могут быть, не проявляла никакой романтической инициативы, а Сан Ха такой: «мне пох, я так чувствую», и поцеловал ее в тоннеле под дождем, и до этого некоторое время продолжал свои ухаживания.
Возможно, конечно, он такой проницательный, и почувствовал ситуацию, понял как Джу Вон борется со своими чувствами, и решил, что пора пускать в ход поцелуйную артиллерию.
Но блин, чувак, нет - это обычно значит нет. Подождал бы, пока она его начнет ревновать, допустим, и сама пойдет на сближение… Это было бы намного органичнее 🤔
Severide
Severide
28 нояб. 2024, 13:21 #
ну почему всех персонажей повзрослили, кроме Хэчжуна? я не понимаю.

как был щеночком, таким и остался. даже причёску не поменяли. самый умный момент, который я от него видела, это когда Даль первый раз застукала его на улице и он звал маму.

вроде вырос, а ранимым ребёнком так и остался. каждый раз рыдаю, когда у него глаза на мокром месте 😭
budurr
budurr
22 дек. 2024, 14:10 #
Какая милота.
Ann_McArt
Ann_McArt
01 янв. 2025, 21:16 #
Как же романтишноооо😍 Сан Ха краш)
Heiji
Heiji
20 февр. 2025, 06:13 #
Фраза «Все переженитесь» обретает новый смысл 😹
А как Хе Джун сказал «какой парень тебе нужен?» аааааа 🤤
VTN
VTN
19 июля 2025, 04:58 #
Последние несколько серий так и хотелось треснуть Джу Вон по голове….😐
Ох уж эти дорамщики, они точно в сговоре с производителями бумажных салфеток, пачка на дораму. 😂
slowburnw
slowburnw
06 мар. 18:45 #
как же бесит мать Санха, как бы не пыталась понять ее, она вообще какая-то необъяснимая
Написать комментарий: