- Главная
- Сериалы
- Семья по выбору
- 1 сезон
- s01e11 - San-ha’s Confession
s01e11 — San-ha’s Confession

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2024 14:50 |
| Всего просмотров: | 3 37766.46% |
Описание
Внезапное признание Сан-ха приводит Чжу Вона в замешательство. Хотя она пытается отрицать наличие между ними романа и оставаться братом и сестрой, ее одолевают смешанные чувства. Хэ Чжун в шутку предлагает Чжу Вон выйти замуж, чем очень расстраивает Сан Ха. Тем временем неожиданный визит Со Хён повергает Чжун Чжэ в шок.
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Вот это стремительность)))
Предложение младшего брата это ор, как снег на голову среди лета🤣 благо в чувство его быстро привели)))
То как Санха обращает на все внимание (по части здоровья) очень с красивой и хорошей стороны показывает его)
Эти двое вернулись к прошлым братско-сестринским отношениям, уже без обид🥰
Ни слов, ни мыслей культурных уже. Она буквально разрешила ему отдохнуть месяц, а что за рабство вообще? Почему о дочери ты думаешь, а то что сын был 19летним, когда взял такую ответственность на себя, это нормально?
Переведу дыхание от поцелуя и буду орать...
Орать на мать Сан Ха!!! Отправьте её в психушку, она же не даёт житья никому... Особенно Сын Ха, который работает днями и ночами и всё это самостоятельно переживает в одиночестве, ещё и брату помогал... Сколько всего свалилось на его плечи(((
Мать Хэ Джуна хоть адекватная — бросила и ушла, не трогает (хотя сомневаюсь, что причина правдива, может, её подставили).
Дал невероятно похорошела! Я бы на месте Хэ Джуна уже на нее глазами-сердечками смотрела🫰😍
Ну а про Хван Ин Ёпа я вообще молчу... Он какой-то незаконно красивый🫶🏻 особенно в этой черной рубашке...
А поцелуй какой вышел💔
P. S. От предложения я знатно прооралась - но как хорошо, что он быстро понял, что она ему сестра и даже мысль о поцелуе противна🤭
И снова радуюсь братским отношениям! И их разговорам и поддержки - в оригинале этого очень не хватило.
И мне нравится, что Сан Ха не отступает, он точно знает, чего хочет))
Мне кажется то, что они изначально росли как брат и сестра все время всегда вместе делать из них любовников ну такое себе ) вот реакция второго брата мне ближе и приятнее)))
Хотя... каждый всё воспринимает через призму своего опыта и предрассудков)
она конечно порой вкидывает что-то мудрое, но это нисколько не затмевает её огромный минус лезть не в своё дело 🤬
Сан ха знает чего хочет и не отступает 🔥🔥🔥 Все так быстро и стремительно развивается 🥰
Про мать Сан хи я воообще молчу 😶 Сан хааа, так настрадался 😭😭😭😭 пусть он будет счастлив с Джу вон 🫶🏼 Они такие бусинки 🥺💜
Ну и предложение Хе Джуна это как снег на голову 😳😹 Как я орала и как Сан ха тихо ревновал 🤌🏻👀
Я понимаю Джу вон, что она избегала Сан ха после признание 😳😂 Братьев которых она знала и считала семьей просто ошарашили ее 😂 Ору 😹 Один признается в любви, второй предлагает женится 🔥😂
Ну а Даль я считаю крутой 😎 Догадалась о чувствах Сан хи за 5 минут, в то время как Джу вон понадобилась 10 лет 👀😂😂😂😂
Очень радостно видеть оттаявшую в отношении братьев Джу Вон, и как сами братья межу собой взаимодействуют. Жду, когда Даль поразит в сердечко нашего баскетболиста🩵
Ну а романтическая линия Сан Ха и Джу Вон пока приводит меня в замешательство. Может это такая корейская типичная модель развития отношений, но для меня выглядит странно. Она ему словами через рот несколько раз сказала, что не даст ему шанса, и что они только в формате брата и сестры могут быть, не проявляла никакой романтической инициативы, а Сан Ха такой: «мне пох, я так чувствую», и поцеловал ее в тоннеле под дождем, и до этого некоторое время продолжал свои ухаживания.
Возможно, конечно, он такой проницательный, и почувствовал ситуацию, понял как Джу Вон борется со своими чувствами, и решил, что пора пускать в ход поцелуйную артиллерию.
Но блин, чувак, нет - это обычно значит нет. Подождал бы, пока она его начнет ревновать, допустим, и сама пойдет на сближение… Это было бы намного органичнее 🤔
как был щеночком, таким и остался. даже причёску не поменяли. самый умный момент, который я от него видела, это когда Даль первый раз застукала его на улице и он звал маму.
вроде вырос, а ранимым ребёнком так и остался. каждый раз рыдаю, когда у него глаза на мокром месте 😭
А как Хе Джун сказал «какой парень тебе нужен?» аааааа 🤤
Ох уж эти дорамщики, они точно в сговоре с производителями бумажных салфеток, пачка на дораму. 😂