- Главная
- Сериалы
- Семья по выбору
- 1 сезон
- s01e09 - A Decade Later
s01e09 — A Decade Later

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2024 14:50 |
| Всего просмотров: | 3 43167.53% |
Описание
Чжу Вон потрясена, узнав, что и Сан Ха, и Хэ Чжун приняли решение уехать в Сеул и США. Чувствуя, что часть семьи пропадет, она не может удержаться от слез. Чжун Чжэ тоже жалеет, что отправил мальчиков, и чувствует пустоту в сердце. Прошло десять лет, Сан-ха и Хэ Чжун вернулись уже взрослыми.
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Трогательная серия, слишком душераздирающее расставания отцов и сыновей 💔
Кто-то может подумать, что сестрица перегнула палку, не смогу согласится, достаточно реалистично показали её протест ухода братьев, для неё это разрушение мира. Так же понравилось, как показали отдаление друг от друга...
Полицейский, пытающий разобраться в этом "древе" семьи, просто отдушина в этой серии 😁
Что в оригинале обожаю речи папы повара, что здесь, мудрые, подходящие, емкие и нужные...
И я никак не могла представить, что эти свиньи за 10 лет ни разу не приедут! Это где это видано? Если в жизни, я бы вообще не общалась больше с ними. Если в дораме, и потом они помирятся, то...это будет выглядеть очень абсурдно. Но так и будет. Так что у меня отношение к этому всему как у Джу Вон в конце серии. "Кто вам разрешал?". Ей уже не 16 лет. Она уже взрослая женщина, которой может быть совсем не удобно жить вместе с двумя чужими мужиками. Но тема возвращения "блудных" детей всегда актуальна)
Но емае, какой же Ким Со Ха приехал красавчик!!!
Я расплываюсь в улыбке и одновременно давлюсь слезами. 😂
Этот взгляд отца, когда они сидели за столом и Хэ Джун налил отцу, — этот взгляд был настолько трогательным, как будто и действительно прошло столько лет разлуки — я видела это в его глазах!!!
На самом деле так всегда происходит, сначала частые звонки, потом редкие звонки, потом сообщения, потом только поздравления с праздниками пару раз в год…
Я бы также отреагировала на месте Джувон
и как выше написали - не приехать за 10 лет - это вообще что-то из начала 20 века😔
Хенджун профакапился из-за травмы, было стыдно, что он ничего не достиг а ведь ехал за карьерой баскетболиста. Я их вообще не оправдываю, конечно. Просто пытаюсь понять
Юн Джувон стул бы кинула, черешню зачем разбрасывать?
Джу Вон я тоже понимаю, но и она 10 лет назад повела себя немного эгоистично. Ведь явно было видно, что братьям как ножом по сердцу этот отъезд. Один едет к матери, которая ему всю жизнь сломала. Второй с отцом, которому на него наплевать, и не потому что за мечтой едет, а чтобы настоящему своему отцу хуже не сделать. А Джу Вон только и говорила о том, как они ее бросают и как ей плохо будет. А что братьям тоже плохо будет ей как будто все равно было.
Короче, я обе стороны понимаю, в отличие от всех тут, кто только братьев поносит.
В итоге, не один из них не приехал… Я понимаю, из штатов нет возможности, но Сеул, камооон👀🙎🏻♀️
У Джу Вон есть резкие причины обиды на братьев за 10 лет… Теперь думаю, братья будут максимально стараться чтобы Джу Вон простила их💔👀
Лицо полицейского, который пытался разобраться кто кому кем приходиться - умора 😂😂😂 а Сан ха прибежал к ней спрашивая все ли с ней в порядке 🥹😭 вот влюбленный милахааа❤️
Смешной был момент, как отец Сан Ха обрадовался, что теперь можно всем пивка налить и отпраздновать, а не одному пить :)
Концовка очень счастливая, прям хорошо стало так.
Ну ладно тот в Америку укатил,но второй то рядом,в Сеуле,даже одним днем туда обратно можно приехать… хотя бы на др 🙄
Санха не смог приехать из Сеула ? звучит как сказка. да Джувон в Сеул поехала и приехала за день, когда искала его. бред. если бы он первые годы сам приезжал, думаю и Джувон бы потом приезжала к нему. хорошо что хотя бы звонил. Даль правильно отметила что даже кровные родственники становится чужими, если долго их не видеть.