- Главная
- Сериалы
- Семья по выбору
- 1 сезон
- s01e03 - Two Fathers
s01e03 — Two Fathers

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.10.2024 14:50 |
| Всего просмотров: | 3 64871.8% |
Описание
В школе к Хэ Чжуну приходит мужчина и рассказывает, что он его родной отец. Хотя Хэ Чжун поначалу теряет дар речи, он чувствует облегчение, узнав, что отец не бросил его. Чтобы узнать больше о своем отце, он вместе с Сан-ха беседует с тетей И-хун, чтобы понять характер отца, а затем встречается с ним лично и выясняет причины его внезапного возвращения спустя столько лет.
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Разговор этих двоих до слез 😭
И те нужные слова для второго брата, что его ни куда не отпустят)
А разговор с отцом!! Настоящим отцом!! Это так трогательно...
Так кто же написал письмо? Жутко интересно...
Интересно действительно, кто же написал это письмо🤔
Нравится, какой старший брат рассудительный, умный и чуткий! Все время подмечает малейшие детали и перемену настроения, ох ну краш😍 (и не важно, что я слишком люблю Хван Ин-ёпа🙈)
Как же меня тронула сцена разговора отца и сына. Какая трепетная любовь отца. И страх сына, что от него могут отказаться.
Мне нравится, что парни объединились и вместе прошли через это испытание.
Конец серии просто мед.
Но что за взгляд у старшего?
В китайском оригинале было понятно, что в деревне у ребёнка никаких перспектив, даже учится не дадут бабушка с тёткой, только тяжелый физический труда да сельский туалет
послушайте Сектор газа.
Реально люди в 21веке в таких погибают
Да и отец теперь у детей шикарный ,тем более 2 отца!!!
Жила с родителями, писала контрольные, курсовые, рефераты, дипломные - вела с поступления до окончания, мои контакты передавали знакомым.
Первую норковую шубу купила с этих денег, с одногруппникам с которыми дружили в казино ездили. Я на 14ое всегда ставила потому что мой ДР, ни разу не выиграла, но спокойно относилась зная, что на днях ещё заказ отдам и верну проигрыш.
Восковую депиляцию ежемесячно, массажи курсами, каждые выходные клубы, татуаж бровей когда ещё и не знали что это такое?
А как началась самостоятельная жизнь – обязательные платежи, коммуналка, продукты, первая ипотека то завела уже в excel таблицу доходы-расходы. До сих пор веду
Папа вечно в море рейсы по полгода, иногда на два подряд оставался. Полгода отпуск на берегу, но из них три месяца он проводил в Латвии у своих родителей, то есть хорошо если видел детей три месяца в году.
Именно поэтому и написала что тётя-студентка могла заниматься племянником исходя из своего опыта.
Для меня неприемлемо было бы оставить ребёнка сестры левому мужику, все кого не знаю – потенциальные извращенцы и педофилы независимо от пола, насилуют мальчиков и девочек.
Хотя вопрос каким образом они ребенка передали левому мужику интересный. Надо почитать о корейской системе опеки.
Но думаю ошибка в переводе.
Максимум что мать могла оформить на лапшичника что-то вроде нашего Согласия как муж мне у нотариуса -выезжать с ребёнком за границу до её 18тилетия без удочерения и смены фамилии, а ещё на моих брата, сестру и отца когда мелкая была летали с ней в отпуск, чтоб могли быть представителями у врача при необходимости.
но Юн с биологическим отцом Хэ Джуна судиться собирался. Плюс ребенок у него десять лет и властям пофигу? Хэ Джун так-то в школу ходил. Каким-то же образом Юн его туда записал.
Называется вспомнили своих детей, следующая серия теперь точно про мать Сан Ха😭
Интересно,кто же написал ей, да будет шоу ревности и мимишности 😜🥹
Прекрасный каст, великолепные эмоции, веришь абсолютно каждому движению.
Ну и пожалуйста, девочки, но уже третья серия, ещё в комментариях под первой стало понятно, что это китайский ремейк, но нет, надо под каждой вкинуть "а вот у китаааааайцев....". Чисто из уважения к корейскому касту, их великолепной передаче эмоций и актёрской игре, можно уже перестать? Столько комментариев по сути серии нет, сколько упоминаний об оригинале :(
Хэджуна мотнуло от «он не знал про меня, то есть не бросал» до «он еще до рождения меня оставил»
Мне очень нравится староста, видно, что ей искренне нравится Хэджун🥹
А я плачу за нашу семью, потому что мне обидно за них 🥺🥺🥺
Пи. Эс. Хван Ин Ёбчик (Сорри нот сорри, апхах) просто 🔥🧎🏼♀️
Мне тоже интересно кто написал письмо)
но вот эти папаша (и мамаша) , которые объявились спустя 10 лет.. чего вообще им нужно стало.
староста класса такая милашка!
и взаимодействия братьев и сестры просто прелесть
бедный Хэджун, надеюсь у мамы реально весомая причина. потому что и у Джувон, и у Санха есть хотя бы по 1 родителю, а Хэджун 💔 не смотря на это он вырос таким хорошим и жизнерадостным мальчиком, каким и был в детстве