Эх, ребята, тем же составом да за Муху проголосовать надо было... Для меня мутным персонажем была Алиша, не знала за кого она будет. И, честно говоря, не очень она понравилась. А вот Самира молодец. Не боится говорить и отстаивать себя и своё мнение. Муха трус. Мямлит что-то, уходя от ответа почему он против Андрея, а остальные на подпевках. Тьфу, неприятные.
Я просто в шоке, что до сих пор Муху с этого проекта сами же участники пинками не вышвырнули. Тоже мне самопровозглашенный недоделанный альфач. Эти его беседы воспитательные, авторитет его видите ли подрывают. «Надо ее повоспитывать». Себя воспитай🤡 Шип просто пробил дно. Тупой быдловатый подросток какой-то. «Трепетать языком»🤦♀️ У Андрея, Влада и Сережи хоть язык подвешен, они такую ерунду в спорах не ляпают. Нравятся закадровые комментарии Сухова и тут он тоже в точку попал про него: пубертатный цирк и разъяренная чихуахуа. А что это за угрозы были в конце в сторону Андрея? Он что Слова пацана насмотрелся?😂 Нравится Самира. Классная девчонка: бойкая, за словом в карман не лезет и походу единственная вообще из девочек, кто не идет на поводу у этого бородатого «вожака», а дает ему отпор.
Муха злится потому-что у самого не получилось провернуть такое😂 Андрей тоже тот еще жук, конечно, но за ним хоть интересно наблюдать 😌 у Самиры там самые большие яйца , не побоюсь этого слова 😅
Я прям предсказывала, что Егор следующий, как-то очевидно было, ему то ли надоело, то ли не понимаю, почему потух. В первой серии мне казалось, что он самый заряженный был) Вообще не могу фаворитов выбрать, то Муха в топе был, сейчас уже Савочкин больше всего симпатии вызывает. Очень импонирует манера речи и шуточки за кадром 😁
Что за мода носить банданы на коленках,на обуви?раздражает.а потом что?кепки на коленки цеплять будут? Я не столько слушала диалоги,сколько смотрела на банданы у Мухи🤣 пусть выгонят,чтобы больше не видеть этого🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Испытание с гусеничками крутое и интересное)
Шип просто пробил дно. Тупой быдловатый подросток какой-то. «Трепетать языком»🤦♀️ У Андрея, Влада и Сережи хоть язык подвешен, они такую ерунду в спорах не ляпают.
Нравятся закадровые комментарии Сухова и тут он тоже в точку попал про него: пубертатный цирк и разъяренная чихуахуа.
А что это за угрозы были в конце в сторону Андрея? Он что Слова пацана насмотрелся?😂
Нравится Самира. Классная девчонка: бойкая, за словом в карман не лезет и походу единственная вообще из девочек, кто не идет на поводу у этого бородатого «вожака», а дает ему отпор.
Вообще не могу фаворитов выбрать, то Муха в топе был, сейчас уже Савочкин больше всего симпатии вызывает. Очень импонирует манера речи и шуточки за кадром 😁
Я не столько слушала диалоги,сколько смотрела на банданы у Мухи🤣 пусть выгонят,чтобы больше не видеть этого🤣