s01e10 — Выпуск 10

Первые на деревне — s01e10 — Выпуск 10

Моя оценка

3.759
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2024 14:00
Всего просмотров: 83870.24%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Linke_S
Linke_S
19 нояб. 2024, 19:14 #
Всё равно, что ушла Алиша, но очень жаль Лёшу. Он такой простой, добрый, воспринимал игру как игру, при этом оставаясь хорошим человеком. Не нравится, что Влад и Сережа там что-то крутят и мутят. Болею за Андрея
vk492805
vk492805
19 нояб. 2024, 21:24 #
Соглашусь с Вами! Жаль Лешу. Он себя хорошо проявил.
a1154351
a1154351
30 нояб. 2024, 12:47 #
Согласна, и мне так понравилось, что он сказал, что это шоу «Первые на деревне», то есть они должны уметь делать все эти деревенские дела, а по факту у Леши это действительно хорошо получалось и ему единственному это было в кайф, обидно, что во всех шоу решает коалиция 🥲
lesyaroman
lesyaroman
19 нояб. 2024, 20:19 #
Болею за Савочкина
Linke_S
Linke_S
19 нояб. 2024, 21:09 #
Ещё посмеялась, как они выгнали Муху, но перед уходом попросили его наколоть дров и научить их доить козу :D
ospanova_dayana
ospanova_dayana
19 нояб. 2024, 21:41 #
Меня так бесит эта Самира, просто жутко. С какого хера Леша должен искать с ней контакт и идти на коммуникацию? Они рассчитывали вообще что он им еду и бабки приносил? Единственный который никаких заданий не боится и делает все. Тупорылые блять, они меня бесят там все
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
20 нояб. 2024, 17:17 #
@ospanova_dayana: точно. Все нормальные давно ушли - Янгер последний, остался цирк уродов - недомужики и некудышные девки с перекаченными губищами. Нет ни одного достойного победы, с уходом Янгера болеть больше незакого.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
19 нояб. 2024, 21:41 #
Осталось болеть только за Савочкина или Олесю на худой конец
SafarovaDinara
SafarovaDinara
20 нояб. 2024, 02:35 #
Жаль Янгега, просто играл игру,челенджи отрабатывал хорошо
Не понимаю логику выгонять за не произошедший конект и за то что человек слишком добрый 🤡
hellaback
hellaback
20 нояб. 2024, 08:53 #
Жалко янгера.. остались одни крысы 🐀
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
23 нояб. 2024, 17:49 #
Рада, что ушла Алиша, очевидно глупая девка. По поводу, Лёши считаю что не совсем справедливо его убрали.
Написать комментарий: