Всё равно, что ушла Алиша, но очень жаль Лёшу. Он такой простой, добрый, воспринимал игру как игру, при этом оставаясь хорошим человеком. Не нравится, что Влад и Сережа там что-то крутят и мутят. Болею за Андрея
Согласна, и мне так понравилось, что он сказал, что это шоу «Первые на деревне», то есть они должны уметь делать все эти деревенские дела, а по факту у Леши это действительно хорошо получалось и ему единственному это было в кайф, обидно, что во всех шоу решает коалиция 🥲
Меня так бесит эта Самира, просто жутко. С какого хера Леша должен искать с ней контакт и идти на коммуникацию? Они рассчитывали вообще что он им еду и бабки приносил? Единственный который никаких заданий не боится и делает все. Тупорылые блять, они меня бесят там все
@ospanova_dayana: точно. Все нормальные давно ушли - Янгер последний, остался цирк уродов - недомужики и некудышные девки с перекаченными губищами. Нет ни одного достойного победы, с уходом Янгера болеть больше незакого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Не понимаю логику выгонять за не произошедший конект и за то что человек слишком добрый 🤡