ФБР: Самые разыскиваемые преступники — s06e04 — Pig Butchering

Моя оценка

4.333
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2024 06:00
Всего просмотров: 93122.07%

Описание

Пока Барнс приспосабливается к жизни без своих детей, они с Реми сталкиваются лбами, когда она игнорирует его прямой приказ и расследует дело о мошенническом колл-центре, откуда ей позвонила девушка с тревожным звонком.

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

9
Hatjkva
Hatjkva
13 нояб. 2024, 21:21 #
Хорошо, что Барнс вернулась.

Эту серию можно было бы назвать - "звериный оскал капитализма".

Вообще, занятный взгляд на телефонных мошенников.



Afrobatuco
Afrobatuco
01 июня 16:34 #
@Hatjkva: При чём тут капитализм-то, лол
-TraumfraU-
-TraumfraU-
13 нояб. 2024, 21:37 #
Старый добрый женский алкоголизм в конце.
Atia
Atia
14 нояб. 2024, 21:33 #
Серия переживательная получилась.
На этом фоне очень не понравилось поведение Реми - включил доминантного самца, невзирая ни на что.
Если сравнивать с Войтом из "Полиции Чикаго" - тот вообще гениальный руководитель, а если кто из команды сталкивается с криминалом, сразу все без разговоров включаются в расследование. Или даже и здесь, первые три сезона босс был очень уравновешенный, замечательный. Себя не выпячивал, и при этом на нем все держалось. До сих пор его жаль.
Oliverell22
Oliverell22
18 нояб. 2024, 01:05 #
@Atia: С эмоциональной точки зрения - я согласна.
С другой стороны, если позволить всем сотрудникам брать любые дела, какие им захотелось - будет хаос, бардак и разброд.
Реми понятия не имел, что звонок от "мошенницы" Барнс так сильно задел сейчас ее раненую душу из-за семейных проблем. С чего ему браться за дело, которое никак не вяжется с профилем их отдела, и переживать так же, как Барнс?
Когда подобный финт устраивала Тиф из основного сериала - подвергала опасности всю команду из-за своих эмоций - никто не ее почему-то не защищал. А ситуации похожи. Причем и там, и там, команды сделали дело, конечно, и все прикрыли друг друга. Но это не значит, что это норма.
Руководить трудно, но необходимо. И Реми абсолютно прав в этой серии.
Что, конечно, не умаляет заслуг и Барнс, и команды, и слава богам, девчонок и ребят спасли.
Atia
Atia
18 нояб. 2024, 19:00 #
@Oliverell22: В целом да, все так, не нравится, как именно Реми формулировал, причём, несколько раз: ты втянула МЕНЯ, а следом и всю команду в какую-то мутную историю. И тут же организовал себе отдельный нехилый кабинет, которого раньше не было. Явно себя особенным почувствовал :)
Сразу хочется спросить: а что, по жизни ты не с криминалом борешься? И еще - а что, у тебя были другие срочные дела?
Нет и нет.
И втык он Барнс сделал жесткий. Такое ощущение, скоро кто-то из них уйдет.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 нояб. 2024, 19:00 #
Комментарий удален
MarlinMendez
MarlinMendez
21 нояб. 2024, 14:14 #
Чет Реми совсем крышей потёк, не припомню что бы кто то из главных в фбр когда нибудь так истерил. Его отказ в начале серии выглядит инородно для этой вселенной.
Но не смотря на такое мудацкое поведение Реми, серия получилась великолепной: держала в напряжении все время и я очень сильно переживала за девочек заложниц. Думаю во многом это заслуга монтажа ибо это не что то уникальное в плане сценария, но смотрится очень хорошо.
Winter_Song
Winter_Song
11 янв. 2025, 21:33 #
Несмотря на мою любовь к Дилану МакДермотту, уже не первый раз ловлю себя на том, что Реми ведет себя как мудак. Позволяет себе орать на подозреваемых (это, как минимум, непрофессионально), а теперь вот обозлился на Барнс, что она – человек, посвятивший себя служению - последовала своему инстинкту, когда к ней обратился за помощью ребенок. Допустим, такое поведение не по уставу, но можно было бы как-то помягче донести эту мысль до подчиненного, а не угрожать увольнением.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
13 дек. 2025, 07:56 #
Не поняла за что Реми взъелся на Барнс, отчитывал как девчонку, а она была неравнодушна и помогла)
Написать комментарий: