ФБР: Самые разыскиваемые преступники — s06e08 — The Electric Company

Моя оценка

4.302
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2024 06:00
Всего просмотров: 91621.71%

Описание

Целевая группа по борьбе с беглецами вступает в конфликт с местными правоохранительными органами в Вирджинии, расследуя дело о предполагаемом серийном убийце в этом районе. Тем временем Реми подталкивает Эбби к следующему шагу.

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

8
elmoretti
elmoretti
PRO
18 дек. 2024, 16:56 #
Ух, какой эпизод 🔥
Всю серию подобно Рэю, Реми и Шерилл кулаки сжимала от бессилия и злости. И какое же наслаждение было в финале! Так их, так! 💪
Hatjkva
Hatjkva
19 дек. 2024, 12:30 #
Дааа, бурная серия для полуфинала.

Стоит отметить, что шериф и его помощники, очевидно, совсем берега потеряли от безнаказанности, раз позволили себе открытый конфликт с федералами. Сидели бы тихо, и Рэми с командой уехали бы несолоно хлебавши. С другой стороны, они же стали бандитами в погонах, и реакция у них соответствующая: "ты с какого района?!"

Ух, переживала за Барнс, прям по краешку прошли.

А дама у Рэми прям спец в соблюдении личных границ, молодец.
Itecontest
Itecontest
19 дек. 2024, 22:24 #
Пацана жалко :( Ну хоть всех повязали, уже хорошо
Hamali666
Hamali666
22 дек. 2024, 23:07 #
Чёт Реми с каждой серией все хуже и хуже, намекают на его уход что ли(
Itecontest
Itecontest
23 дек. 2024, 09:40 #
@Hamali666: в каком смысле хуже?
Hamali666
Hamali666
23 дек. 2024, 10:34 #
@Itecontest: с здоровьем. После серии с эко-активистами/террористами, когда он по голове получил, почти в каждой серии у него что то болит,плюс в прошлой серии вспомните момент в баре когда ему его друг сказал про бар мол «это мое , мне тут хорошо , хобби» и т д и т п, он потом встал и призадумался, возможно об отставке. Также акцент был на взаимоотношениях с его пассией, сцена в конце когда она отказалась остаться на месяц у него в пользу отеля, как мне показалось он тоже не совсем был доволен раскладом, хоть и согласился с ее решением. Опять же это всего лишь мои наблюдения, возможно я ошибаюсь.
seventeen_night
seventeen_night
10 янв. 2025, 11:53 #
всю серию злилась на этих электриков и очень рада что справедливость и здравый смысл победили
Afrobatuco
Afrobatuco
01 июня 16:40 #
Трамповские менты забыли, кто тут главный, ну хорошо, что их сразу поставили на место, Редниковстан, слава богу, проиграл в гражданскую войну
Написать комментарий: