Понравилась серия. Понравилось взаимодействие Бахар и Ренгин. Мамы у них по всей видимости тоже сдружились более менее. Парла удивила, заботится об Умай. В целом 👍🏻
Серий ор 👏 Гюльчичек крашиха «умерла? Она умерла?»😂😂😂 столько интересных взаимодействий в серии: Ренгин и Бахар прекрасно могут ладить же, Парла и Умай хоть и бесят друг друга, но с некоторой заботой, Эврен душка, но что же с рукой, что за доктор Хаус нас ждет 💔 жалко что Чаглы очень мало в сериях только 😔
Госпожа Эфсун, здоровья твоим рукам, люди 20 серий враждовали, но благодаря тебе получилась такая сплоченная команда единомышленников. Бахар с Эвреном зайки, как же тепло на душе становится смотреть на них.
Не могу понять, почему Бахар всегда одевают как ненормальную? Эти беретики, прически как в этой серии(детские косички). Ассоциация с Пеппи Длинный Чулок 🙈
Когда уже Парла с Умай помирятся, такой высосанный из пальца конфликт у них. Они изначально были подругами, я вообще думала, что они порадуются, когда породнятся. Видно, что обеим не все равно друг на друга. Девочки, миритесь и будьте счастливы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Бахар с Эвреном зайки, как же тепло на душе становится смотреть на них.