s02e10 — 26. Bölüm

Бахар — s02e10 — 26. Bölüm

Моя оценка

4.214
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2024 20:00
Всего просмотров: 66843.89%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
gudtanya
gudtanya
PRO
27 нояб. 2024, 16:01 #
Серия как будто бы ни о чем:(
Все ходят вокруг да около и ничего не происходит🥲
stasya_m
stasya_m
28 нояб. 2024, 17:56 #
А мне серия понравилась, хоть она и немного проходная.
Во-первых, Умай и Парла. Рада, что девочки помирились. 🤗
Во-вторых, Гюльчичек и Невра. Когда они вместе, они приятнее.
Эфсун не понимаю, неужели её заинтересовал Тимур? И Тимур туда же, что за просмотр соцсетей и случайные лайки? И как это всё потом на Уразе и Серен опять отразится? 🤦‍♀️
И Эврен с Бахар. Рада, что не стали ссориться из-за этого случая с рукой, но, видимо, их проблемы на этом не закончатся. И эта ситуация с Джемом и Умай тоже станет испытанием их отношений...
Когда Бахар уже будет просто счастлива без лишней драмы и переживаний?🙈
hakunahuzuni
hakunahuzuni
28 нояб. 2024, 19:21 #
@stasya_m: я думаю, что та пьяная слабость просто создала напряжение между Эфсун и Тимуром. Им неловко, неудобно, рассказать об этом стыдно, их связала общая тайна. Рассказать стыдно, а обсудить хочется, чтобы эту неловкость убрать. Думают об этом, вот поэтому так и получается(лайки, соцсети, неожиданные встречи и т.д). Не думаю, что между ними что-то будет, Тимур всё таки вроде что-то да понял))
stasya_m
stasya_m
28 нояб. 2024, 19:40 #
@hakunahuzuni: надеюсь))
hakunahuzuni
hakunahuzuni
28 нояб. 2024, 19:39 #
Я так рада, что Парла и Умай помирились! Очень нравиться их дружба и взаимодействие❤️ Гюльчичек и Невре нужно было стать бывшими родственниками, чтобы подружиться😂 Понравилось, что Бахар не оставила Эврена, а побежала за ним в самом начале. Поддержала и снова сказала, что любит его. Когда Бахар уже скажет Эврену слова любви в спокойной обстановке?😃 Не нравится мне, что Серен при любой ссоре начинает разрывать отношения с Азизом. Убегает, игнорирует, на контакт не идёт. Со свадьбой он конечно перегнул немного, сделал бы просто ещё раз предложение руки и сердца, думаю она бы согласилась и все были бы рады. Но никто не хочет, чтобы все были рады... Иначе сериал придется закрывать😂
Marchi08
Marchi08
PRO
18 февр. 2025, 01:34 #
Боже, эта поездка не могла закончиться иначе, да? 🤦🏼‍♀️
Шоич
Шоич
18 июля 2025, 01:08 #
Наконец-то Умай и Парла помирились! Надеюсь, они будут дружить, и эта дружба будет очень крепкой)
Написать комментарий: