А мне серия понравилась, хоть она и немного проходная. Во-первых, Умай и Парла. Рада, что девочки помирились. 🤗 Во-вторых, Гюльчичек и Невра. Когда они вместе, они приятнее. Эфсун не понимаю, неужели её заинтересовал Тимур? И Тимур туда же, что за просмотр соцсетей и случайные лайки? И как это всё потом на Уразе и Серен опять отразится? 🤦♀️ И Эврен с Бахар. Рада, что не стали ссориться из-за этого случая с рукой, но, видимо, их проблемы на этом не закончатся. И эта ситуация с Джемом и Умай тоже станет испытанием их отношений... Когда Бахар уже будет просто счастлива без лишней драмы и переживаний?🙈
@stasya_m: я думаю, что та пьяная слабость просто создала напряжение между Эфсун и Тимуром. Им неловко, неудобно, рассказать об этом стыдно, их связала общая тайна. Рассказать стыдно, а обсудить хочется, чтобы эту неловкость убрать. Думают об этом, вот поэтому так и получается(лайки, соцсети, неожиданные встречи и т.д). Не думаю, что между ними что-то будет, Тимур всё таки вроде что-то да понял))
Я так рада, что Парла и Умай помирились! Очень нравиться их дружба и взаимодействие❤️ Гюльчичек и Невре нужно было стать бывшими родственниками, чтобы подружиться😂 Понравилось, что Бахар не оставила Эврена, а побежала за ним в самом начале. Поддержала и снова сказала, что любит его. Когда Бахар уже скажет Эврену слова любви в спокойной обстановке?😃 Не нравится мне, что Серен при любой ссоре начинает разрывать отношения с Азизом. Убегает, игнорирует, на контакт не идёт. Со свадьбой он конечно перегнул немного, сделал бы просто ещё раз предложение руки и сердца, думаю она бы согласилась и все были бы рады. Но никто не хочет, чтобы все были рады... Иначе сериал придется закрывать😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Все ходят вокруг да около и ничего не происходит🥲
Во-первых, Умай и Парла. Рада, что девочки помирились. 🤗
Во-вторых, Гюльчичек и Невра. Когда они вместе, они приятнее.
Эфсун не понимаю, неужели её заинтересовал Тимур? И Тимур туда же, что за просмотр соцсетей и случайные лайки? И как это всё потом на Уразе и Серен опять отразится? 🤦♀️
И Эврен с Бахар. Рада, что не стали ссориться из-за этого случая с рукой, но, видимо, их проблемы на этом не закончатся. И эта ситуация с Джемом и Умай тоже станет испытанием их отношений...
Когда Бахар уже будет просто счастлива без лишней драмы и переживаний?🙈