Хорошая серия, в меру драматическая, в меру забавная. Новогодняя атмосфера в конце🥰
Финал, конечно…Я так понимаю, все услышали разговор и подумали, что Тимур говорил с Бахар? Ну вот почему она всегда попадает в такие ситуации, как мне ее жалко😭
Тимур — кринж…На Ренгин вообще не обращает внимание, на Бахар ему тоже, вроде, плевать, но при разговоре с Эреном он постоянно называет ее женой, и вся вот эта нелепая ситуация с Эфсун. Ужас🥲
Когда уже до Ренгин дойдет, что дело не в других женщинах, а в Тимуре???😠😮💨 Сколько можно? "Бахар лучше, чем Ренгин" и Ренгин, вместо того, чтобы вышвырнуть Невру и Тимура из дома собирается ублажать Тимура в кабинете, кидается на Бахар, чуть ли не с кулаками... Ренгин, ОЧНИСЬ УЖЕ, ну ёмаё!!!
Потихоньку начинаю радоваться за Чаглу😏 Давно уже пора стать счастливой в любви❤️
@hakunahuzuni: Ренгин это прям печаль. Красивая, умная девушка. И таскается за Тимуром. Столько лет упустить из-за него. Надеюсь, она возьмет себя в руки и пошлет его, когда узнает про Эфсун.
Такой бред, конечно, вся эта ситуация с Тимуром и Эфсун. Что Тимур такое может вытворить-ок, но что персонаж Эфсун предлагает ему замутить и чаще видеться, тк дети к ней переезжают-ну бред
Очень странные аргументы у Азиза были о переезде. Он же знает какие отношения у Серен с мамой. Она от туда с нервным срывом уедет, ведь Эфсун её достанет. От того, что Серен одну ночь переночует одна в доме Бахар, ничего бы не случилось.
Азис Ураз реально не понимает, что Серен намного спокойнее и комфортнее будет у Бахар? Что-то я упустила откуда Чагла знает этого сына председателя? 🤔 Концовка конечно огонь. Но как Бахар вечно умудряется оказаться там, где не нужно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Финал, конечно…Я так понимаю, все услышали разговор и подумали, что Тимур говорил с Бахар? Ну вот почему она всегда попадает в такие ситуации, как мне ее жалко😭
Тимур — кринж…На Ренгин вообще не обращает внимание, на Бахар ему тоже, вроде, плевать, но при разговоре с Эреном он постоянно называет ее женой, и вся вот эта нелепая ситуация с Эфсун. Ужас🥲
Потихоньку начинаю радоваться за Чаглу😏 Давно уже пора стать счастливой в любви❤️
От того, что Серен одну ночь переночует одна в доме Бахар, ничего бы не случилось.
Что-то я упустила откуда Чагла знает этого сына председателя? 🤔
Концовка конечно огонь. Но как Бахар вечно умудряется оказаться там, где не нужно.