s02e13 — 29. Bölüm

Бахар — s02e13 — 29. Bölüm

Моя оценка

4.412
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2024 20:00
Всего просмотров: 63341.59%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
gudtanya
gudtanya
PRO
18 дек. 2024, 17:26 #
Так было больно за Чаглу, она пыталась найти поддержку в Бахар и Эврене, но в итоге у каждого свои проблемы, что они не думают о других. БАХАР, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ДУМАЕТ ОБО ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ, НЕ ПОНЯЛА, ЧТО У ЧАГЛЫ ПРОБЛЕМЫ😭 ДОЖИЛИ…

Конец серии очень напряженный, я так переживала из-за операции🙏🏻
b_t_a
b_t_a
18 дек. 2024, 20:53 #
Очень жаль было Чаглу. И первый раз сочувствовала Невре.
Такая нелепая сцена в ресторане. Ренгин и Тимур сказали же, что столик заказан. Нет, Азиз и Серен настоял чтобы сели, а сами сбежали. Глупость.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
21 дек. 2024, 13:46 #
@b_t_a: тоже сочувствовала Невре. Не странно, что все забыли про её день рождения, у всех проблем полно. Странно, что Невра сказала Гюльчичек и та никому не сказала... Уж Умай могла бы позвонить и сказать🤔 С другой стороны может Невра теперь о чем-то задумается и в лучшую сторону поменяется. Во всяком случае хотелось бы в это верить😃
b_t_a
b_t_a
21 дек. 2024, 13:56 #
@hakunahuzuni: вот я тоже подумала, что Гюльчичек скажет Умай. Есть ощущение, что Невра переберётся к Бахар 😅 Не раз акцент делают, что у Невры комнаты своей даже нет.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
21 дек. 2024, 21:08 #
@b_t_a: мне бы хотелось, чтобы Невра всё таки своё что-то создавать начала, а не бегать от Ренгин к Бахар и обратно. Там ещё Эфсун есть, может с ней пожить😂
hakunahuzuni
hakunahuzuni
20 дек. 2024, 19:14 #
Очень больно было смотреть на Чаглу. Но в дружбе с Бахар у них часто было так: Чагла утешает, Бахар плачет. Так что это рано или поздно должно было произойти🥺💔

Операция и конец серии конечно напряжённые. Но я зауважала Эврена, после того, как он всё рассказал👍
Rosebud
Rosebud
15 янв. 2025, 05:25 #
не могу понять, в какой момент сериал стал таким унылым и вялотекущим 😓
смотрится просто фоном, а ведь я так его любила 😔
Шоич
Шоич
04 дек. 2025, 20:03 #
Имея сына и внуков, оказаться настолько всеми проигнорированной очень грустно. С другой стороны, возможно, в случае с Неврой ей стоит поискать причину этого в себе.
balzerlina
balzerlina
PRO
07 апр. 04:51 #
так было больно за Чаглу в этой серии… наконец-то и она высказала то что наболело, что думает. ведь и правда, эта дружба в одни ворота. у Бахар всегда все крутится вокруг нее, только ей больно, только ей плохо, а остальных не слушает. ей же даже Тимур говорил, что да, мир должен всегда крутится только вокруг нее, только она жертва, только она одна бедная и несчастная. не знаю, сколько смотрю сериал, то у меня складывается впечатление что наоборот все окружающие жертвы и бедные несчастные. все страдают в большинстве своем из-за Бахар, ее безразличия и ее поступков. ну даже если взять в пример то, что она или в этой или предыдущей серии сказала, что совсем забыла об Эврене пока возилась с проблемами Умай. как бы мне она не нравилась, но как бы ало, она твоя. это твоя обязанность возиться с ее проблемами пока ей не исполнится 18, но она даже в такой момент думает о своем мужике. 🤡 не знаю, для меня Бахар крайне отрицательный персонаж.
Написать комментарий: