Очень рада, что с Гюльчичек всё хорошо❤️ И под наркозом она повеселила😂 Тётя у Тимура своеобразная конечно, но я так поняла, что она больна, во всяком случае такой намёк кинули. Иногда мне кажется, что Тимур и Бахар снова сойдутся... Просто их постоянно друг с другом сводят. Мне это не нравится. Как это терпит Эврен вообще не понимаю🤔 С первого появления Чаглы задавалась вопросом: как такая красивая, умная, веселая женщина и не замужем? С появлением Толги поняла, она такая недоверчивая, неуверенная в себе оказалась... Очень хочу, чтобы у них всё получилось🤞
Невра была очень милая в этой серии 😄 Неужели нельзя спокойно тете рассказать про развод. Что у неё там показало на мрт. Теперь опять придется играть в семью с Тимуром 🤦♀️ В этой ситуации Эврена больше всего жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Неужели нельзя спокойно тете рассказать про развод. Что у неё там показало на мрт. Теперь опять придется играть в семью с Тимуром 🤦♀️ В этой ситуации Эврена больше всего жаль.