Ого, 70 выпуск! Всех с юбилеем!) Согласна с реакцией Димы и лицом Серёжи, но вкинутый лучший в жизни мем от Арсения стоил всей истории девушки, да и в целом их комментарии были огненные. А то, как зал наконец очнулся и не хотел эту историю - ну великолепно. Внезапная пародия на Кологривого от Антона в самые почки.😂 И так это раскрутили. Обожаю когда наркоманию заменяют страстью к чтению. Серёжа опять крайний, бедняжка.💜 Пластический театр - ну моё почтение. История - дичь полная. Я просто в ахере. Где мои шестнадцать бутылок чая. Нужен билет в театр "Дельфин" срочно.
"Наташа , ты творишь дичь !!! "🤣. Саму историю не слушала, перемотала. Испанский стыд какой то . игра ребят как всегда огонь . а с историями из зала надо что-то делать.
Истории все кринжовей и кринжовей... Наверно все таки надо выслушивать несколько историй... Люди готовы реально всякую дичь по теме и нет говорить.. А парни потом играют это не пойми что.. 🤪
@mari_zem: раньше так и было, слушали несколько историй(даже если это не входило в монтаж), потом выбирали одну. Сейчас же креативный продюсер придумал гениальную идею - брать первую прозвучавшую историю. Поэтому вот, пожинаем плоды🤷🏻♀️
@nikyshe4ka: очень глупо со стороны продюсера... Большинство тянут руку лишь бы их заметили и парни обратили внимание. Уже какая история напоминает арт-хаус театр... Ни начала, ни конца, ни смысла. 🤷 😔
Могут запороть хороший проект, потому что смотреть все сложней и сложней
@mari_zem: это понимают все, кроме него🙂 так просто чечек такой, что если уж он что-то решил, так все и будет 🥲 в начале ноября вроде как съемки новых выпусков, поэтому посмотрим, смог ли его кто-нибудь переубедить
Как ребята в третьей пластической постановке показывали что Наташа творит дичь 😂 Я смеялась в голос! Даже такую странную историю из зала смогли показать живо и с приколом
Очень интересно вышло, все играли одного персонажа всю истории (кроме вставок Антона как ведущего всего ничего) и постоянно были на сцене вместе. Я всего досконально не помню, было такое? Где они в игры играли на ДР только вспоминается.
Уже которую историю я путаюсь, мне становится неинтересно, я выпадаю и ещё больше путаюсь. Не нравится. Надо хоть какой-то отбор историй из зала производить.
Согласна с комментаторами выше: стоит снова слушать несколько историй и выбирать. Каждый, конечно, хочет свою минуту славы, но тут было почти десять и ни о чём... Аж пролистать начало хотелось. И видно, как парням дискомфортно. Но и девчонку в невыгодном свете выставили. Короче, верните времена, когда слушали несколько историй и выбирали действительно что-то годное. Но даже это не отменяет того, что парни отыграли на 100%, и можно снова выпуск растягивать на цитаты. Чего только стоит: «Аллегория на что? Какая аллегория? Аллегория – это когда в болото заходишь, а он вот так 👀 смотрит на тебя. Аллегория...». В общем, работа парней на 5 ⭐, а вот к продюсерской части всё-таки появляются вопросы.
очередная история "как слепить из овна конфетку", с которой ребята потрясающе справились. серьёзно, в который раз это меня просто ошеломляет. девчонку то ли жаль, то ли не жаль абсолютно. нервничала, потому не смогла рассказать нормально? или она в целом не поняла, что от неё хотят, и решила сморозить полную чепуху?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 70 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Согласна с реакцией Димы и лицом Серёжи, но вкинутый лучший в жизни мем от Арсения стоил всей истории девушки, да и в целом их комментарии были огненные. А то, как зал наконец очнулся и не хотел эту историю - ну великолепно.
Внезапная пародия на Кологривого от Антона в самые почки.😂 И так это раскрутили. Обожаю когда наркоманию заменяют страстью к чтению. Серёжа опять крайний, бедняжка.💜 Пластический театр - ну моё почтение.
История - дичь полная. Я просто в ахере. Где мои шестнадцать бутылок чая. Нужен билет в театр "Дельфин" срочно.
- жаль, что Балабанов умер. такой сценарий пропадает🤣
ох уж эта Наташа, такую дичь творит🌚
игра ребят как всегда огонь . а с историями из зала надо что-то делать.
Люди готовы реально всякую дичь по теме и нет говорить..
А парни потом играют это не пойми что.. 🤪
Могут запороть хороший проект, потому что смотреть все сложней и сложней
Я смеялась в голос!
Даже такую странную историю из зала смогли показать живо и с приколом
Мотор прошел на такой волне)))жду следующие 2 истории с любопытством
Сцена без слов класс!
Я всего досконально не помню, было такое?
Где они в игры играли на ДР только вспоминается.
Не нравится. Надо хоть какой-то отбор историй из зала производить.
Короче, верните времена, когда слушали несколько историй и выбирали действительно что-то годное.
Но даже это не отменяет того, что парни отыграли на 100%, и можно снова выпуск растягивать на цитаты. Чего только стоит: «Аллегория на что? Какая аллегория? Аллегория – это когда в болото заходишь, а он вот так 👀 смотрит на тебя. Аллегория...».
В общем, работа парней на 5 ⭐, а вот к продюсерской части всё-таки появляются вопросы.
девчонку то ли жаль, то ли не жаль абсолютно. нервничала, потому не смогла рассказать нормально? или она в целом не поняла, что от неё хотят, и решила сморозить полную чепуху?
Ребята любую историю вытянут
Наташ, ты реально творишь какую-то дичь