s01e70 — Весь мир театр

Шоу Истории — s01e70 — Весь мир театр

Моя оценка

4.255
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2024 03:00
Всего просмотров: 1 74533.87%

Обсуждение 70 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
18 окт. 2024, 19:05 #
Ого, 70 выпуск! Всех с юбилеем!)
Согласна с реакцией Димы и лицом Серёжи, но вкинутый лучший в жизни мем от Арсения стоил всей истории девушки, да и в целом их комментарии были огненные. А то, как зал наконец очнулся и не хотел эту историю - ну великолепно.
Внезапная пародия на Кологривого от Антона в самые почки.😂 И так это раскрутили. Обожаю когда наркоманию заменяют страстью к чтению. Серёжа опять крайний, бедняжка.💜 Пластический театр - ну моё почтение.
История - дичь полная. Я просто в ахере. Где мои шестнадцать бутылок чая. Нужен билет в театр "Дельфин" срочно.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 окт. 2024, 19:05 #
истории из зала с каждым выпуском всё длиннее и длиннее и всё больше какой то кринж🌚

- жаль, что Балабанов умер. такой сценарий пропадает🤣

ох уж эта Наташа, такую дичь творит🌚
shastttys
shastttys
18 окт. 2024, 19:46 #
Такое ощущение, что я в этой жизни Наташа, которая творит дичь. Мне срочно нужны 16 бутылок чая😂 Конец убил, история без слов, это что-то😂
elisswet
elisswet
18 окт. 2024, 20:45 #
Лиза, Борис и Андрей газлайтят Наташу весь триптих
NataliaVel
NataliaVel
18 окт. 2024, 21:28 #
"Наташа , ты творишь дичь !!! "🤣. Саму историю не слушала, перемотала. Испанский стыд какой то .
игра ребят как всегда огонь . а с историями из зала надо что-то делать.
mari_zem
mari_zem
18 окт. 2024, 21:36 #
Истории все кринжовей и кринжовей... Наверно все таки надо выслушивать несколько историй...
Люди готовы реально всякую дичь по теме и нет говорить..
А парни потом играют это не пойми что.. 🤪
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
19 окт. 2024, 00:45 #
@mari_zem: раньше так и было, слушали несколько историй(даже если это не входило в монтаж), потом выбирали одну. Сейчас же креативный продюсер придумал гениальную идею - брать первую прозвучавшую историю. Поэтому вот, пожинаем плоды🤷🏻‍♀️
mari_zem
mari_zem
19 окт. 2024, 00:50 #
@nikyshe4ka: очень глупо со стороны продюсера... Большинство тянут руку лишь бы их заметили и парни обратили внимание. Уже какая история напоминает арт-хаус театр... Ни начала, ни конца, ни смысла. 🤷 😔

Могут запороть хороший проект, потому что смотреть все сложней и сложней
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
19 окт. 2024, 01:44 #
@mari_zem: это понимают все, кроме него🙂 так просто чечек такой, что если уж он что-то решил, так все и будет 🥲 в начале ноября вроде как съемки новых выпусков, поэтому посмотрим, смог ли его кто-нибудь переубедить
mari_zem
mari_zem
19 окт. 2024, 08:50 #
@nikyshe4ka: ну наверно если кто и сможет, то это сами ребята. По парням самим видно, что они в шоке от происходящего...
romulwin
romulwin
18 окт. 2024, 22:44 #
Как ребята в третьей пластической постановке показывали что Наташа творит дичь 😂
Я смеялась в голос!
Даже такую странную историю из зала смогли показать живо и с приколом
Brunette_95
Brunette_95
PRO
18 окт. 2024, 23:17 #
Который раз убеждаюсь, что нужно слушать несколько историй зрителей. Потому что предлагают реально дичь 🤷‍♀️
angell_of_mine
angell_of_mine
18 окт. 2024, 23:58 #
Развод Сергея-2 или Наташа, ты творишь дичь:)
Мотор прошел на такой волне)))жду следующие 2 истории с любопытством

Сцена без слов класс!
angell_of_mine
angell_of_mine
19 окт. 2024, 00:00 #
Очень интересно вышло, все играли одного персонажа всю истории (кроме вставок Антона как ведущего всего ничего) и постоянно были на сцене вместе.
Я всего досконально не помню, было такое?
Где они в игры играли на ДР только вспоминается.
rassvetet
rassvetet
19 окт. 2024, 06:35 #
Уже которую историю я путаюсь, мне становится неинтересно, я выпадаю и ещё больше путаюсь.
Не нравится. Надо хоть какой-то отбор историй из зала производить.
takayaaleksandra
takayaaleksandra
20 окт. 2024, 16:12 #
Согласна с комментаторами выше: стоит снова слушать несколько историй и выбирать. Каждый, конечно, хочет свою минуту славы, но тут было почти десять и ни о чём... Аж пролистать начало хотелось. И видно, как парням дискомфортно. Но и девчонку в невыгодном свете выставили.
Короче, верните времена, когда слушали несколько историй и выбирали действительно что-то годное.
Но даже это не отменяет того, что парни отыграли на 100%, и можно снова выпуск растягивать на цитаты. Чего только стоит: «Аллегория на что? Какая аллегория? Аллегория – это когда в болото заходишь, а он вот так 👀 смотрит на тебя. Аллегория...».
В общем, работа парней на 5 ⭐, а вот к продюсерской части всё-таки появляются вопросы.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
20 окт. 2024, 21:06 #
Путалась вместе с Сережей - где тут постановка, а где реальная жизнь 😅
__Алиса__
__Алиса__
PRO
20 окт. 2024, 21:07 #
Уже в который раз история дурацкая, но парни ее вытягивают.
tristor
tristor
21 окт. 2024, 14:54 #
очередная история "как слепить из овна конфетку", с которой ребята потрясающе справились. серьёзно, в который раз это меня просто ошеломляет.
девчонку то ли жаль, то ли не жаль абсолютно. нервничала, потому не смогла рассказать нормально? или она в целом не поняла, что от неё хотят, и решила сморозить полную чепуху?
13freiheit
13freiheit
29 дек. 2024, 01:34 #
Как же я орала. Это прекрасно
Ребята любую историю вытянут
g1420057
g1420057
23 июля 2025, 00:40 #
Лучшее что есть у ребят
Наташ, ты реально творишь какую-то дичь
avastinson
avastinson
27 нояб. 2025, 17:40 #
почему эту историю из вк удалили?(
Написать комментарий: