@monidess: не впервые замечаю за ним это Первый раз, если помните, где история про бар была И он какого-то путешественника во времени играл с половиной лица
@kiprian_zhurov: на мой взгляд во второй половине, после того как Арсений "устроил" встречу с водными жителями, а Дима "написал" книгу, движуха и смешное только пошли. Они в паре, как по мне, всегда выдают шикарное.
Просто моя любовь к Диме растет с каждой историей все сильнее ❤️ Сначала история казалась не очень, но в итоге абсурд был прекрасен, посмеяться было где!
Извините, но без Арсения эта история была бы лучше, имхо. Все время тянул одеяло на себя. А разборки и история Серёжи, Димы и Антона были прекрасны, пока они были в кадре даже и не казалось что кого-то не хватает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 74 серии 1 сезона Обсуждение серии
20не ну шедевральные фразы🤣
Арс как всегда генератор персонажей 🔥
Арсений опять на себя тянет, чтобы подстраивались под него
Серёга тут самый смешной был
Первый раз, если помните, где история про бар была
И он какого-то путешественника во времени играл с половиной лица
Обожаю. 💙
Сначала история казалась не очень, но в итоге абсурд был прекрасен, посмеяться было где!
Я выпала просто
- Да!
100% в списочек любимых пойдет!!!
Как у них это выходит