@XenoWalrus_ARS: очень много и в ВК комментов, что Арс тормозил историю. Но я не понимаю как? Ну стали бы они зомби сразу - дальше то что🤷 Они же переговариваются на галерке и, наверняка, понимали, что история в тупике и что увиливания Арса от укуса хоть как-то держит ее.
@angell_of_mine: не обязательно бы стали зомби, может история пошла вообще по другому сценарию. Три момента не понравилось: 1. Когда Арс начал выставлять Серегу тираном, тот хотел перевернуть стрелочку, но он ему не дал что-то сказать. 2. Когда Арс решил не отвечать на звонок Сереги, хотя тот достаточно настойчиво дал понять, что он ему звонит. 3. Когда Арс не реагировал на зомбиков. Можно было бы сделать интересную историю, если бы Арс откликался на попытки ребят завязать что-то свое, а так не связная история, без какого-то нормального завершения, вообще непонятно зачем было все это показывать, можно было показать откуда взялись зомби или победить их, раскрыть историю, а получилось невнятное месиво, в котором Арс просто бегает по сцене. Одна из худших историй за все время. Имхо.
@XenoWalrus_ARS: дак может пошла бы, а может они уже и понимали, что не пойдет и тянули это. И я склоняюсь ко 2му. Уж точно могли "накостылять" Арсению на галерке, что он тормозит)
По поводу худшей вообще - согласна, насколько я лояльна к историям (даже из зала), но всегда что-то да найти смешное/интересное можно...а тут..я была на съемках этого пула и охренела, что они ТАК быстро закончили и что это было мне не интересно. И удивлена, что там 35 минут вообще экранного времени собралось
Пы.сы. но про звонок все-таки смешно в итоге вышло из-за абсурдности))
Не самая удачная история получилась, хотя смешные моменты были, но маловато :( На мой взгляд Арсений очень уж часто гнул свою линию и не давал ребятам как-то развить или повернуть сюжет. Но звонок от Серёжи, Арс, Дима и трубка были хороши ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 75 серии 1 сезона Обсуждение серии
21- она с 1 года ходит, у неё 7 лет стажа 🤣
Залог счастливой семьи — стать зомби
Они же переговариваются на галерке и, наверняка, понимали, что история в тупике и что увиливания Арса от укуса хоть как-то держит ее.
По поводу худшей вообще - согласна, насколько я лояльна к историям (даже из зала), но всегда что-то да найти смешное/интересное можно...а тут..я была на съемках этого пула и охренела, что они ТАК быстро закончили и что это было мне не интересно. И удивлена, что там 35 минут вообще экранного времени собралось
Пы.сы. но про звонок все-таки смешно в итоге вышло из-за абсурдности))
*заходит*
– Здравствуйте!
– Здравствуйте. Хорошо, что вы не дождались, когда мы откроем дверь.
На следующий день.
*входит без стука*
– Здравствуйте!
– Здравствуйте! Хорошо, что вы вообще уже не стучитесь. Просто врываетесь в квартиру.
Ура, наконец-то разблокированы персонажи зомби! История просто супер!
🧟♀️🧟🧟♀️🧟♂️