НА ПОЛЕ ЧУДЕС ОНИ САМИ ГОТОВЯТ ДЛЯ СЕБЯ ПОДАРКИ?? И ГОВОРЯТ, КОМУ ЧТО ПОДАРИТЬ?! КАК?!! ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ ПРИДУМАЛ КОСТЮМ МУКОМОЛА???
история – истерика! и ужасно мило закончили, словившись. ну какие же они смешные! а нововведение с историей из зала – класс! девушка очаровательная, история отличная.
Когда не придумали вопрос)) Вообще-то это правда, на Поле чудес в случае форс-мажора подарки готовит команда. Много лет назад мужик из моего города выиграл там автомобиль. Как он потом рассказывал в интервью нашей городской газете, там ждали, что он привезёт наши местные помидоры. Он не привёз, они купили и принесли помидоры сами, но эти помидоры были такие невзрачные, что он отказался их дарить *воспоминание разблокировано*
- А я дичайше извиняюсь, а мы просто обсираем передачу?
Антон идеально выдал вступление "Поля чудес", Арс не забыл про "коротенькие семь дней". Кажется, это называется культурный код)) Если бы ещё Якубович под старость лет не испортил себе некролог и не зиганул за войну, совсем всё мило было бы.
Орала от истории девушки и реакции ребят (одна из лучших историй за всё время). Потом орала от того как разъёбывало парней. Вышло очень круто, девушка Серёжи из зала - богиня, сразу словилась и отыграла как нужно. Хохотала всю дорогу, очень лёгкая, весёлая и чудесно дурацкая история получилась, остальное не важно.
Прикольно, очень интересный эксперимент с подключением зрителей. Жалко, что не дошло до животных-участников. На муравьеда в исполнении Сережи я бы посмотрела))) Малость прокатили и про ТНТ, вполне за дело, кстати. И даже предыдущую историю про поющего по ночам Сережу приплели. Очень понравилось, что хоть и поизмывались над Поле чудес, но зато потом по-доброму закончили, хороших слов наговорили, много чего хорошего вспомнили. А так все было смешно, мы в голос ржали, больше всего с того, как ребята сами угорают со своих же шуток.
Какая прекрасная была отсылка на предыдущую историю «Я пою по ночам»!
— Я певица! — Кстати, я тоже хотела добавить, мы ну вот с третьей участницей, мы с ней вместе живём. У нас с ней совместный бизнес, я работаю по ночам 🤝🏻
Немного сломали лор этой истории: сначала Антон сказал, что они уже 30 лет гостей играют в этой программе, а в конце начали перечислять легендарные моменты из Поля Чудес, как будто это не они их придумали в роли гостей, а настоящие гости, хотя настоящие гости якобы приходили лишь один раз, когда зрители были на сцене)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 78 серии 1 сезона Обсуждение серии
17и вообще по кайфу тут всё пошло, самих пацанов друг от друга выносит на протяжении всего выпуска 🤣🌚
момент с зрителями из зала был необычным и забавным.😊
отсылки к ШиШ и Арс со своими "а как пахнет Якубович?" и " у меня для вас есть пеньюар" 🤣🔥
- что у вас за сектор?
- ну здесь писька нарисована и такой рот..
- ДА ЛАДНО?! 🤣
ну как так, я не можу с них🙈
история – истерика! и ужасно мило закончили, словившись. ну какие же они смешные! а нововведение с историей из зала – класс! девушка очаровательная, история отличная.
Вообще-то это правда, на Поле чудес в случае форс-мажора подарки готовит команда. Много лет назад мужик из моего города выиграл там автомобиль. Как он потом рассказывал в интервью нашей городской газете, там ждали, что он привезёт наши местные помидоры. Он не привёз, они купили и принесли помидоры сами, но эти помидоры были такие невзрачные, что он отказался их дарить *воспоминание разблокировано*
- А я дичайше извиняюсь, а мы просто обсираем передачу?
Антон идеально выдал вступление "Поля чудес", Арс не забыл про "коротенькие семь дней". Кажется, это называется культурный код)) Если бы ещё Якубович под старость лет не испортил себе некролог и не зиганул за войну, совсем всё мило было бы.
Вышло очень круто, девушка Серёжи из зала - богиня, сразу словилась и отыграла как нужно.
Хохотала всю дорогу, очень лёгкая, весёлая и чудесно дурацкая история получилась, остальное не важно.
Малость прокатили и про ТНТ, вполне за дело, кстати.
И даже предыдущую историю про поющего по ночам Сережу приплели.
Очень понравилось, что хоть и поизмывались над Поле чудес, но зато потом по-доброму закончили, хороших слов наговорили, много чего хорошего вспомнили.
А так все было смешно, мы в голос ржали, больше всего с того, как ребята сами угорают со своих же шуток.
— Я певица!
— Кстати, я тоже хотела добавить, мы ну вот с третьей участницей, мы с ней вместе живём. У нас с ней совместный бизнес, я работаю по ночам
🤝🏻
Арс:
- Давайте разрушим ТНТ! 🤣🤣
Ну тут и история из зала замечательная