s01e78 — Секреты телевидения

Шоу Истории — s01e78 — Секреты телевидения

Моя оценка

4.63
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2025 03:00
Всего просмотров: 1 65532.12%

Обсуждение 78 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
21 февр. 2025, 23:20 #
история из зала от девушки уже ор

и вообще по кайфу тут всё пошло, самих пацанов друг от друга выносит на протяжении всего выпуска 🤣🌚

момент с зрителями из зала был необычным и забавным.😊

отсылки к ШиШ и Арс со своими "а как пахнет Якубович?" и " у меня для вас есть пеньюар" 🤣🔥

- что у вас за сектор?
- ну здесь писька нарисована и такой рот..
- ДА ЛАДНО?! 🤣

ну как так, я не можу с них🙈
Стеклярус
Стеклярус
PRO
21 февр. 2025, 23:25 #
НА ПОЛЕ ЧУДЕС ОНИ САМИ ГОТОВЯТ ДЛЯ СЕБЯ ПОДАРКИ?? И ГОВОРЯТ, КОМУ ЧТО ПОДАРИТЬ?! КАК?!! ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ ПРИДУМАЛ КОСТЮМ МУКОМОЛА???

история – истерика! и ужасно мило закончили, словившись. ну какие же они смешные! а нововведение с историей из зала – класс! девушка очаровательная, история отличная.
rassvetet
rassvetet
22 февр. 2025, 06:19 #
Когда не придумали вопрос))
Вообще-то это правда, на Поле чудес в случае форс-мажора подарки готовит команда. Много лет назад мужик из моего города выиграл там автомобиль. Как он потом рассказывал в интервью нашей городской газете, там ждали, что он привезёт наши местные помидоры. Он не привёз, они купили и принесли помидоры сами, но эти помидоры были такие невзрачные, что он отказался их дарить *воспоминание разблокировано*

- А я дичайше извиняюсь, а мы просто обсираем передачу?

Антон идеально выдал вступление "Поля чудес", Арс не забыл про "коротенькие семь дней". Кажется, это называется культурный код)) Если бы ещё Якубович под старость лет не испортил себе некролог и не зиганул за войну, совсем всё мило было бы.
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
22 февр. 2025, 10:05 #
Орала от истории девушки и реакции ребят (одна из лучших историй за всё время). Потом орала от того как разъёбывало парней.
Вышло очень круто, девушка Серёжи из зала - богиня, сразу словилась и отыграла как нужно.
Хохотала всю дорогу, очень лёгкая, весёлая и чудесно дурацкая история получилась, остальное не важно.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 февр. 2025, 13:10 #
Комментарий удален
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
22 февр. 2025, 13:11 #
Вот так рушатся детские воспоминания)
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
22 февр. 2025, 13:32 #
Вот живёшь тридцать с лишним лет и не знаешь, что однажды тебя будут до слёз смешить четыре мужика. И не сказать, что я против)
katrinus
katrinus
22 февр. 2025, 12:33 #
Прикольно, очень интересный эксперимент с подключением зрителей. Жалко, что не дошло до животных-участников. На муравьеда в исполнении Сережи я бы посмотрела)))
Малость прокатили и про ТНТ, вполне за дело, кстати.
И даже предыдущую историю про поющего по ночам Сережу приплели.
Очень понравилось, что хоть и поизмывались над Поле чудес, но зато потом по-доброму закончили, хороших слов наговорили, много чего хорошего вспомнили.
А так все было смешно, мы в голос ржали, больше всего с того, как ребята сами угорают со своих же шуток.
_westiest
_westiest
22 февр. 2025, 18:16 #
У Антона, как всегда, везде побеждает Дима 😂
__Алиса__
__Алиса__
PRO
22 февр. 2025, 21:53 #
Кажется, в этой истории они сыпались сами с себя больше всего 😂 Это классно)
avin
avin
22 февр. 2025, 23:13 #
Какая прекрасная была отсылка на предыдущую историю «Я пою по ночам»!

— Я певица!
— Кстати, я тоже хотела добавить, мы ну вот с третьей участницей, мы с ней вместе живём. У нас с ней совместный бизнес, я работаю по ночам
🤝🏻
SnegoVika
SnegoVika
24 февр. 2025, 14:46 #
Нереальный талант, которым обладают ребята, никогда бы не придумала столько сюжета и шуток! История лёгкая, всем советую посмотреть!
kot_nastya
kot_nastya
25 февр. 2025, 00:55 #
Немного сломали лор этой истории: сначала Антон сказал, что они уже 30 лет гостей играют в этой программе, а в конце начали перечислять легендарные моменты из Поля Чудес, как будто это не они их придумали в роли гостей, а настоящие гости, хотя настоящие гости якобы приходили лишь один раз, когда зрители были на сцене)
mari_zem
mari_zem
27 февр. 2025, 22:03 #
Я совсем не злопамятный:
Арс:
- Давайте разрушим ТНТ! 🤣🤣
asetss
asetss
PRO
20 мар. 2025, 13:24 #
Сделай Поль чудес снова великим!
Lolita-94
Lolita-94
21 мар. 2025, 01:54 #
А вот прощание это отсылка к чему-то? Как они так словились?
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
28 апр. 2025, 04:43 #
Одна из лучших историй
Ну тут и история из зала замечательная
PolliMagnolia
PolliMagnolia
06 нояб. 2025, 14:17 #
И зрители главное не растерялись, подыграли под озвучку)))
Написать комментарий: