Взаимодействия персонажей Шаста (Алексея) и Арса (дочки Лю) смешили на протяжении всего выпуска, концовка добила, хочу теперь отдельную историю про Алексея
Как в старые добрые, на одном дыхании💛 . - у меня через 5 часов в Китае собеседование - пока ты с ним разговариваешь, скажи про разницу во времени - ахах...Какую? 😂😂 - ....ах да, о чем я, у нас с Китаем давным-давно один часовой пояс (я пошла посмотреть🙃, с Китаем у нас +5 часов) . - я приготовила тебе удон.... - и суши.. у нас сегодня день японской культуры
По мне очень проходная история вышла.... Кроме того, что Арс Антона задолбал с "помылся", а Антон делал вид, что не понимает их ничего и нет... Всю историю мусолили тему 8 образований и всё... Ну такое... Парни умеют и могут намного больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 76 серии 1 сезона Обсуждение серии
14- А сколько у нас образований на четверых?
- На Авито - и такое объявление!
Социолог - до чего же бесполезная в России профессия, неудивительно, что ему нужно ещё семь))
- А я хотел ещё пару образований получить. Может, я их как-то на спинной мозг получу?
- И суши! У нас сегодня день японской культуры!
- А ты ешь пельмени.
- Потому что у нас сегодня ещё и день российской культуры!
- Сшей шторы. За нами люди смотрят.
Алексей - звезда этой истории))
.
- у меня через 5 часов в Китае собеседование
- пока ты с ним разговариваешь, скажи про разницу во времени
- ахах...Какую? 😂😂
- ....ах да, о чем я, у нас с Китаем давным-давно один часовой пояс
(я пошла посмотреть🙃, с Китаем у нас +5 часов)
.
- я приготовила тебе удон....
- и суши.. у нас сегодня день японской культуры
Парни умеют и могут намного больше