Ну проверка трассы разработчиками я считаю была не честной. 1-ый начал со второго испытания, а 2-ой вообще с третьего. А ничего, что надо с первого было начинать проверку, ибо мышцы уже начинают работать и к третьему испытанию, уже сил мало.
Мне кажется этот выпуск снимали первым, потому что в предыдущем давали полотенца перед испытанием «цилиндры». И в этом выпуске подарили кубки ребятам. Над Юрой посмеялась)) руками развел в полете в бассейн 😂 и так сойдет))
Понравилось, что не вырезали падение Прокудина, а оставили в эфире. Так честно показали, что даже если у тебя огромное преимущество и ты победитель суперниндзя, все равно можешь ошибиться и трасса все равно одна из самых сложных)
в каждом сезоне сразу видно какой выпуск первый) интересно поменяли что-то в итоге или нет (кроме полотенец)? потому что в прошлом выпуске проходили же люди. с кубками хорошо получилось, такие Юра с Вадимом испуганные были)))) а вообще рада, что Леша вернулся, после прошлого сезона думала, что перерыв возьмет. Буду за Лешу болеть)
Было бы интереснее, если бы цилиндры были где-то ближе к концу. Чтобы участники до такого испытания успевали собрать/не собрать больше колец, и турнирная таблица очевиднее и пестрее
Петраков один из претендентов на победу, очевидно. Хорошо, что Савкин сделал работу над ошибками, потому что он классный спортсмен. Леонардо показался мне всем дружелюбным.
Виктор который депутат, заставил сделать рукалицо, своими комментариями про самовыражающихся людей (татуировками, пирсингом). Потому что я в татуировках с хорошей работой, не курю, не пью, занимаюсь спортом и танцами, собираюсь делать пирсинг, и муж который такой же. Татуировки не сделают из нормального человека плохого, ты либо нормальный либо нет, как бы ты не выглядел *злюся* и самый смех, что следующий же спортсмен весь в таут и пирсинге, просто огонь ХD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Над Юрой посмеялась)) руками развел в полете в бассейн 😂 и так сойдет))
Хорошо, что Савкин сделал работу над ошибками, потому что он классный спортсмен.
Леонардо показался мне всем дружелюбным.