Трасса невероятная. Весь выпуск на иголках. Финалисты круты! Думала, победит Влас, но суперфинальная трасса для скалолаза оказалась покорнее. Спасибо все причастным, было круто и интересно 👍🏻💪🏻
Трасса испытаний однако выдалась очень сложной Но трасса супер-финала второй год немного расстраивает. Она как-будто такая же как и в прошлый раз, и плюс после прошлых испытаний кажется довольно легкой что-ли Очень болела за Власа, обидно, что зацепился и так получилось, ведь дальше он проходил очень достойно и быстро Но ребята огромные молодцы, очень красиво проходили
Я вообще в шоке, что с такой трассой были суперфиналисты. Обидно за некоторых участников, не хватило совсем чуть-чуть. Но победитель порадовал, спокойной, уверенный молодой человек, без понтов доказал, что он лучший. P. S. А еще немного подбешивали комментарии ведущих по типу: как можно было не пройти? и т.д. Было бы интересно посмотреть, как они сами попробуют пройти)
Тимонов конечно красавчик, достойно себя показал и на финале и на суперфинале, но есть такое ощущение, что если бы Влас не зацепился страховочным троссом то вполне мог бы его и обойти
Оба финалиста достойные, но за Власа болела больше, потому что ему реально необходима была эта победа. А Тимонов сказал: мне не нужны деньги и слава, я чисто по приколу пришел. Вот именно поэтому считаю, что было бы чуточку справедливее, если бы Влас получил победу, он скромняга, видно что добрый и простой, и деньги нужны. А еще, хотелось бы, чтобы он разрушил миф о том, что только скалолаз может стать победителем.
Очень неожиданно сорвался Коробков, я прям не ожидала даже, он кажется единственный из финалистов, кто на этом этапе упал
Но согласна со всеми, оба победителя достойные, без лишних понтов и выеживаний, Болела больше за Власа, он какой-то уже свой знакомый, еще с первого сезона. Хотя и Вадим вполне приятный человек. В любом случае за победителя рада
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Достойный победитель, но за Власа тоже болела.
Но трасса супер-финала второй год немного расстраивает. Она как-будто такая же как и в прошлый раз, и плюс после прошлых испытаний кажется довольно легкой что-ли
Очень болела за Власа, обидно, что зацепился и так получилось, ведь дальше он проходил очень достойно и быстро
Но ребята огромные молодцы, очень красиво проходили
P. S. А еще немного подбешивали комментарии ведущих по типу: как можно было не пройти? и т.д. Было бы интересно посмотреть, как они сами попробуют пройти)
Но согласна со всеми, оба победителя достойные, без лишних понтов и выеживаний, Болела больше за Власа, он какой-то уже свой знакомый, еще с первого сезона. Хотя и Вадим вполне приятный человек. В любом случае за победителя рада