Давно такого не было чтобы полуфиналисты не смогли пройти предпоследнее испытание и оба выбыли. Юлия отлично прошла трассу, немного не хватило чтобы добраться до ведущих. Полуфинал у Юли не получился, соперник был очень опытный.
Ненавижу эту появившуюся моду у многих передач показывать целые истории, как у героев всё непросто, растягивая хронометраж аж на 3 часа. Но история Кирилла и его дочери.... я ревела😭 Интересно, если бы Хайдуковы вышли вместе, как бы повёл себя муж? Блин, а еще реально удивило, что оба полуфиналиста никак не могли пройти один и тот же этап (рукоходы) и выбыли, надо же
Заметила, что в этом сезоне суперниндзя очень сильно стал акцентировать именно грустные истории. То в школе обижали, то про здоровье, то семью/родственников истории. Это конечно хорошо, что рассказывают все эти истории, но почему-то именно все всегда в грустном ключе, может конечно кажется так
Формат взят с американского ниндзя, там тоже самое 15 сезонов и чем грустнее тем лучше, там еще многие приходят годами, смотришь как реалити шоу, кто-то за время участия успел женится и трех детей завести, развестись или заболеть и вылечится
@Little_Girle: не кажется, это тенденция почти всех шоу сейчас (музыкальных, кулинарных, спортивных и т.д). Чем слезливее, тем больше шансов попасть в телек, а потом не вылететь из шоу, потому что зритель переживает за участника. Да и в целом людям не нравится, когда у кого-то что-то лучше. А так, ой бедненький, хорошо у меня не так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Интересно, если бы Хайдуковы вышли вместе, как бы повёл себя муж?
Блин, а еще реально удивило, что оба полуфиналиста никак не могли пройти один и тот же этап (рукоходы) и выбыли, надо же
Да и в целом людям не нравится, когда у кого-то что-то лучше. А так, ой бедненький, хорошо у меня не так