Выпуск запомнится, такое количество падений и нехватка участников на полуфинал или возможность с одним кольцом пройти в полуфинал это сильно. Русские горки самое непредсказуемое испытание, даже чемпионы на нем проштрафились. Полуфиналы были интересные. Одна ошибка и в полуфинал ты проиграл.
Старцев хорошо прошёл, болела за него в прошлом сезоне) И он заслужил сразу пройти в супер-финал. Вадим приятный человек, делает, а не говорит. Суворов тоже умничка)
Мне Роман как ведущий тоже нравится, болеет за участников, переживает.
@smetana_sg: я сначала офигела от того, когда сказали, что Владимир прошёл всего за 1:07. Такая, чтооо, за сколько ж Юра тогда прошёл, раз он его ждал. Но справедливости ради, Прокудин эту трассу в отличии от участников точно проходил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Вадим приятный человек, делает, а не говорит.
Суворов тоже умничка)
Мне Роман как ведущий тоже нравится, болеет за участников, переживает.
ну и вишенка на торте - Юра показал, кто в доме хозяин:)))
мне уже за финал страшно:))) столько классных