Коробков быстрый и мощный, но капец какой пафосный пижон. Насте не хватило прям чуть-чуть, жаль ( Дмитрий-скалолаз умница. И я болела за Адлера, очень надеюсь, что он вернётся в следующем году.
Герой этого выпуска однозначно Паша. То, с каким упорством он проходил трассу и взгрызался в каждый этап вызывает восхищение. И показывает, что там сложно, но побороть можно (почти 😄) А как папа за него переживал!) А то к четвёртому выпуску смотришь на всех этих спортсменов/паркурщиков/альпинистов и кажется, что не так видимо им и сложно, а если и ошибаются, то чисто из-за спешки или неаккуратности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Насте не хватило прям чуть-чуть, жаль (
Дмитрий-скалолаз умница.
И я болела за Адлера, очень надеюсь, что он вернётся в следующем году.