@-TraumfraU-: сомневаюсь) Они его просто чуть-чуть изменили: перезаписали, кое-где паузы убрали и типа кавер-версия вышла. А за неё уже платить не надо.
О Боги, сценаристы сериала закончили школу сценарного мастерства наконец-то!? Это что за накал такой начался? Все ветки выкрутили, выдохнуть не успеваешь! Прям неожиданно...
@-TraumfraU-: да, это понятно. Но ощущение, что они на панике вбухали сюда идеи, рассчинные на 3 сезона. И Фому раскрутили, и у Максимова стрес за стрессом. Даже Окунько стал не просто третьестепенным персонажем (не удивлюсь, если он окажется боссом Архитекторов)...
Серия прекрасная! Только из Фомы непойми что сделали, был крутой бандит, а весь сезон только смотрим на его отношения с женщинами и как ест в ресторане 🥲 Когда уже будут какие-то действия с его стороны?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 7 сезона Обсуждение серии
10https://www.youtube.com/watch?v=rPYuGHTrmhg