Морская полиция: Начало — s01e09 — Vivo o Muerto

Моя оценка

4.528
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2024 06:00
Всего просмотров: 48750%

Описание

Дело о пропавшей женщине, которая исчезла после ночного похода в клуб с моряком ВМС, приводит команду в Мексику, где они узнают о возможной связи с прошлым Гиббса.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Itecontest
Itecontest
10 дек. 2024, 19:18 #
Не поняла, Майк знал правду в итоге или нет...
DarvTormen
DarvTormen
10 дек. 2024, 22:56 #
@Itecontest: догадывался
bertruce
bertruce
13 дек. 2024, 00:41 #
Что-то Гиббсовое "Интересно, а думает ли она обо мне?" (Лала), на мой взгляд, нехило так выбивается из канона. У Гиббса только-только погибли жена и дочь; как знают фаны (а кто еще в первую очередь будет смотреть спинофф про молодого Гиббса? на кого это все рассчитано?), он еще дохрелион лет будет тосковать по Шеннон и обращать внимание только на рыжих (и сумасшедших, которые могут отвлечь его от его горя), и вдруг вместо Дайаны, которая как раз хороша как отвлечение, нам хотят всучить Лалу как любовный интерес Гиббса? Зачем?

Они хороши как друзья и напарники, но я не верю, что Гиббс, недавно похоронивший жену, уже запал на Лалу. И теперь сидит вечерами и гадает "любит-не любит, к сердцу прижмет, нафиг пошлет". Это сцена в начале серии меня удивила. И не убедила.

Но в целом сериал мне нравится, смотрю с удовольствием, жду каждой серии.

Майк Фрэнкс - любовь любовная.
Cara
Cara
13 дек. 2024, 02:49 #
@bertruce: вот я ни одной серии со, скажем так, взрослым Гиббсом не смотрела, а мне и то этот момент ужасно неправдоподобным показался. Надеюсь на нём акцент делать не будут.
LoveToBones
LoveToBones
PRO
16 дек. 2024, 21:25 #
Эта немая сцена в конце серии просто убила :DD "Его застрелил снайпер". И едут втроем в тишине. :D
А Гиббс Лерой все меньше с каждой серией напоминает Гиббса Джетро почему-то. Не в ту сторону как будто персонажа уводят.
bertruce
bertruce
16 дек. 2024, 22:29 #
@LoveToBones: Согласна. Этот Гиббс очень сильно отличается от Джетро из NCIS.
moonlitee
moonlitee
22 янв. 2025, 17:47 #
ну вот все хорошо, кроме женского персонажа. она лишняя, она не вписывается (для меня)
moonlitee
moonlitee
22 янв. 2025, 17:50 #
@thesunday: зато актриса чудесная, прям красотка 🤍
alavitka
alavitka
12 июня 2025, 02:00 #
До чего же "секретный" парень! Весь отдел за него переживает, а он молчит, как партизан. Это, в принципе, в духе нашего старого Гиббса. Но улыбочки не хватает.
eternity888
eternity888
05 июня 18:53 #
Значит и тут, как и в основном сериале, все всегда знали что он убил убийцу жены.
Теперь уж точно уверена, что Лале не жить, потому что эта кособокая страсть Гиббса к ней вообще абсурд. Не может человек полгода как потерявший всю семью, находясь в полной истерике и суицидальных настроениях кого-то полюбить. Скорее будет пить, драться, скакать по чужим постелям и пр. В общем, это сюжетный ход наверняка ради того, что "вот я ещё одну полюбил, а и её шлёпнули тоже."
bertruce
bertruce
05 июня 20:00 #
@eternity888: "Кособокая страсть" к Лале - боже, как точно. Спасибо! Да, тоже считаю, что это полный абсурд и только ради того, чтобы фанатам было кого шипперить.
Написать комментарий: