s01e05 — House of Wisdom

Опасные числа — s01e05 — House of Wisdom

Моя оценка

3.672
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2025 15:00
Всего просмотров: 1 30049%

Описание

Эд и Тейла присоединяются к Андреа в Багдаде, где они находят древние, зарытые в землю ответы и попадают под прицел неизвестного врага.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
6o4ka
6o4ka
PRO
12 февр. 2025, 13:26 #
Ну вот же! Совсем другое дело, приятно смотреть. Хоть ко второй половине сезона раскачались.
Почему нельзя было так снимать с самой первой серии? Наверняка половина зрителей уже отвалилась, если не больше. Блин, я ору.
Откровенно, пока это самый странный проект Apple TV+, при их-то бюджетах. Первые серии были не выше уровня какого-нибудь Max Original.

Жаль, но похоже теперь Андреа убьют...
6o4ka
6o4ka
PRO
13 февр. 2025, 07:24 #
@6o4ka: так что пока все же прибавлю четвертую звезду в оценку сериала)
Но до пятой ему еще надо суметь дотянуть
Qtilla
Qtilla
12 февр. 2025, 18:39 #
Абсолютный дебилизм. АНБ- дебилы. Учёные - дебилы. Киллеры - дебилы. И Apple что согласились это выкладывать
vayana
vayana
13 февр. 2025, 01:21 #
@Qtilla: Всецело поддерживаю), у меня прямо руки чесались это написать, но постеснялась.
Su_forever
Su_forever
13 февр. 2025, 21:59 #
Первые две серии - огнище, сейчас скатилось в унылый клюквенный недобоевик.
Paramelion
Paramelion
14 февр. 2025, 00:38 #
Соглашусь, хтонь пошла. Снято прям по лекалам 00-ых. Когда все было незамысловато и "детские" шпионские игры всех удивляли. Интриги ноль. Твисты не работают. Все события складываются удобно для всех и предсказуемо.
От Apple такого не ожидаешь уже конечно. Изначальная идея интриговала. Лучше бы пошли по пути "Кода Да-винчи".
thomas_sawyer
thomas_sawyer
27 февр. 2025, 16:23 #
не покидает ощущение, что сценарий дернули из какого то фанфика написанного школьником. и даже не исправляли)
vk534791
vk534791
02 мар. 2025, 01:22 #
Как будто снято по книге Дена Брауна, и еще в худшем смысле
RileyDay
RileyDay
27 сент. 2025, 20:33 #
Так много вопросов к сюжету, вот даже в конце - начальник Джейн не стал досматривать запись до конца, чтобы увидеть там Тейлу?)) Он точно агент нац безопасности?))

Андреа тоже очень интересная личность - объективно ведется охота на Эда, на нее, возможно, тоже, но она все равно остается в Багдаде. Я понимаю, что это, возможно, дело всей ее жизни, но почему в сериалах всем настолько пофиг на свою жизнь?
RileyDay
RileyDay
27 сент. 2025, 20:34 #
Добавлю, я думала быстренько посмотреть небольшой сериал с интересным сюжетом, но он даже фоном идет очень медленно и скучно. Возможно, такой сюжет бы зашел лет 10 назад, но не в 2025
Написать комментарий: