как же мне не нравится Венгеров 😶 я никогда не пойму людей, которым нравится его исполнение и не пойму, каким образом он снова набрал 99 голосов он ведь ужасно поет, в чем прикол 🤔
насчет Азата тоже не согласна на мой взгляд, там должна быть сотня, а не 97
Даша клевая) спела песню, которая мне нравится и единственная набрала 100 до баттлов ✨💃
Бааа, ну это перебор🙈 что все так радуются, это что справедливо?! Лазарев скоро начнет 💩 кидаться, Этери будет поддакивать, а все остальные радоваться и жрать все это. Надеюсь извинится ещё раз перед Рудиным.P.S. Лазарев так смешно запрыгивал обратно на свое место, придурок. Просто одним поступком уничтожил уважение к себе
Это называется васька слушает да есть, у вас нет видимо чувства справедливости. Все правильно сделал, он встает на говнистое выступления где мажут всю песню, а тут где чистое исполнение сидит. Ещё чет пиздите
@andrewts10: «пиздите» это в мою сторону? Лучше не надо, я тоже бешеная как Лазарев, так опустить могу, даже через экран обтекать будешь. Что касается выступления Арпи, мне оно тоже не понравилось, да чисто спето, но она поет как бездушная машина, и в других пабликах люди согласны с этим в большинстве. Да и там многие поют чисто, но почему то за некоторых Лазарев не кидается так на защиту. Здесь просто нравится/не нравится конкретно ему, вот и всё. Если человек поет чисто, классно, но при этом не нравится конкретно Лазареву, то он чет не выступает, да и сам иногда ищет иголку в стоге сена.
@Ada26: согласна. Когда поют чисто,но без души,это не трогает вообще. Арпи поет именно так. Чисто,но бездушно. Да и большая часть стены встаёт глядя на Серёженьку,только бы к нему в немилость не попасть. Зачем тогда их там аж 100. Посадили бы троих,Серёжку его подружку правую руку и наминанта на Гремми которого ни кто не номинировал и было бы им счастье.
Лазарев всё правильно сделал и режиссеры правильно сделали, поставив это в эфир. Пусть все знают, что нацизм - это неприемлемо и видят позор тех, кто ведёт себя неподобающим образом!
Яна Клявиня в слезах призналась, что придержала голос, пытаясь восстановить справедливось. Сергей не единственный человек, который заметил, что приосходит!
Если бы рудин вот так на другого артиста не встал, Лазарев бы не сорвался с места С самого начала выпуска тянул Арпи к победе Крайне некрасивый поступок с его стороны, теперь за всех будет нажимать кнопки, если что-то не нравится? Бред Пусть тогда один сидит на стене Если бы за меня нажали кнопку, я бы тоже ушла
Страшные люди, эти огненные знаки))) нас если что-то заведет и доведет до кипения, то тушите свет 😅 О бал деть, конечно, я ожидала чего угодно, но то, что Сережа полезет через три ряда вниз (а потом ОБРАТНО) и нажмет им кнопки – это 🤯🤯🤯 Мне так хочется это с кем-то обсудить вживую, а у меня никто не смотрит это шоу 😄 Боже, я в шоке, вот это его достали они, конечно... и ну не поверю я, что это постанова или желание продюсеров. Ну не сказали они ему в ухо "иди херачь через три ряда кресел без страховки, а потом обратно так же залезай" Он правда такой эмоциональный человек, любящий справедливость до мозга костей Раза три потом извинился перед ними. Они имеют свое мнение, каждый имеет, но я и Сергея понимаю: за 6 сезонов может очень достать такое отношение, особенно если к данной участнице оно было и ранее таким субъективным (я не утверждаю, тк не смотрела) Выпуск в целом очень классный , и интересные версии песен прозвучали 🤍 Ах, да, Николай, который суетится на двух работах, это была очень комичная вишенка на торте 😂
Конечно) Он очень часто придерживает голоса и даже не скрывает этого! Не зря, постоянно на него ругается Лазарев, да и не только)) А говоря именно об этом выпуске, так там был еще момент после этого, когда Лев Рудин начал уходить и орать на всех, включая Баскова…за что потом и получил хахаха (Басков наорал на него в ответ и начался кипиш) Но этот момент вырезали, поэтому как то так🤫
Очень нравятся песни Крутого. Один из любимых композиторов. Но выпуск получился для меня скучным, на большинстве выступлений можно было уснуть. Порадовали только Храмова и Венгеров. Лазарев прыгающий со своего третьего ряда на первый 😱😆, пересмотрела уже раз десять. А вообще это довольно опасно, хорошо было кому придержать.
Какая жуткая истерика у Лазарева О.о Чувствуется, переработал парень, продолжит в том же духе, может и до больницы дойти. Выглядело это опасно, некрасиво и неспортивно по отношению к другим участникам. Ну дожали Арпи до победы прямым подсуживанием (голоса эксперта по факту не было как минимум одного) и давлением на жалость, что озвучила Клявеня. Но ведь и Дарья Храмова в своих сезонах в шаге от победы была, но чот как-то сама до сотки оба раза дожала.
Вообще, жаль, что в спецвыпуске было слишком много соревновательного духа и амбиций, и печально мало реально прочувствованного исполнения. Могу только Дарью выделить, очаровательную Софу и самобытную Милану. Ну ладно, Азат и Доредос тоже приятное впечатление произвели. Разочаровал Сергей Павловский, я его прям ждала, а он опять ту же песню взял, что и раньше. Еще и с пафосом перебрал...
@Сериалы_по_ночам: просто на таймзе сначала добавляют выпуск который будет на следующей неделе, а когда выпуск выходит оказывается, что он спец выпуск. На таймзе меняют на спец выпуск, а тут оба выпуска дублируются. А по сути должен девятый выпуск, стать спец выпуском.
Интересно, лишний выпуск здесь уберут, или так и останется?! Вопрос риторический. Вот только и ближайший выпуск (10) тоже будет спец, и задвоение снова может возникнуть. А дальше... Полуфиналы (11, 12), финал (13), концерт в Кремле (14/спец).
Очень опасно вот так прыгать через явно высокие ряды. Вопрос правильно ли так поступил или нет, с одной стороны может и не стоило, а с другой уже достали не только Сергея когда большинство стоит,а некоторые особенные сидят, это очень бросается в глаза, да ещё и объяснить толком не могу почему не нажали, то не успели, заслушались, чего-то сами не знают чего не хватило. Вот и нервы не выдерживают от таких экспертов.
@vbkb: это как минимум не справедливо по отношению к другим участникам. Если бы он не скакал и не нажал могьы победить другой не менее достойны участник.
Понятно дело будут споры за выходку Сергея, но хочу сказать что это все верно, объективно говоря его самого на том же Евровидении засудили за то что он из рф! У человека развито чувство справедливости и переживания к участникам, вопрос реально к тем кто не встает, 98 поднялись, а двое сидят, говорит о многом. Они реально ищут блох и иголку которых нет, да Арпи холодно себя ведет, но она поет шикарно, у нее такое отношение. Рядом с Дашей совершенно о два разных человека. Это есть индивидуальность. Даша мой фаворит вообще с 1 сезона, и когда она вернулась я был рад, там есть большой рост, огромный она поет сердцем душой и доносит через песню все.
Поступок Сергея считаю оправдан, некоторые реально заебали, встают на Аля Улю а потом объяснить не могут ничего. Это спец выпуск, можно было и встать. Сергей извинился и объяснил свой поступок. Все те кто будет писать вот самодур и прочее, сами никогда не были участниками явно, это большой труд и когда один гандон который там чет ищет в своем сознании это говорит реально о некомпетентности
Какой же скучный выпуск с песнями Крутого…просто спали всей семьей. Единственное проснулась в конце на выступлении Даши и прыгающем Лазареве (бедный заработался, накипело за все выпуски)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
43я никогда не пойму людей, которым нравится его исполнение и не пойму, каким образом он снова набрал 99 голосов
он ведь ужасно поет, в чем прикол 🤔
насчет Азата тоже не согласна
на мой взгляд, там должна быть сотня, а не 97
Даша клевая)
спела песню, которая мне нравится и единственная набрала 100 до баттлов ✨💃
Что касается выступления Арпи, мне оно тоже не понравилось, да чисто спето, но она поет как бездушная машина, и в других пабликах люди согласны с этим в большинстве. Да и там многие поют чисто, но почему то за некоторых Лазарев не кидается так на защиту. Здесь просто нравится/не нравится конкретно ему, вот и всё.
Если человек поет чисто, классно, но при этом не нравится конкретно Лазареву, то он чет не выступает, да и сам иногда ищет иголку в стоге сена.
Лазарев всё правильно сделал и режиссеры правильно сделали, поставив это в эфир. Пусть все знают, что нацизм - это неприемлемо и видят позор тех, кто ведёт себя неподобающим образом!
Яна Клявиня в слезах призналась, что придержала голос, пытаясь восстановить справедливось. Сергей не единственный человек, который заметил, что приосходит!
С самого начала выпуска тянул Арпи к победе
Крайне некрасивый поступок с его стороны, теперь за всех будет нажимать кнопки, если что-то не нравится? Бред
Пусть тогда один сидит на стене
Если бы за меня нажали кнопку, я бы тоже ушла
О бал деть, конечно, я ожидала чего угодно, но то, что Сережа полезет через три ряда вниз (а потом ОБРАТНО) и нажмет им кнопки – это 🤯🤯🤯 Мне так хочется это с кем-то обсудить вживую, а у меня никто не смотрит это шоу 😄 Боже, я в шоке, вот это его достали они, конечно... и ну не поверю я, что это постанова или желание продюсеров. Ну не сказали они ему в ухо "иди херачь через три ряда кресел без страховки, а потом обратно так же залезай" Он правда такой эмоциональный человек, любящий справедливость до мозга костей
Раза три потом извинился перед ними. Они имеют свое мнение, каждый имеет, но я и Сергея понимаю: за 6 сезонов может очень достать такое отношение, особенно если к данной участнице оно было и ранее таким субъективным (я не утверждаю, тк не смотрела)
Выпуск в целом очень классный , и интересные версии песен прозвучали 🤍
Ах, да, Николай, который суетится на двух работах, это была очень комичная вишенка на торте 😂
Просто Лев Рудин реально всех достал))
Он очень часто придерживает голоса и даже не скрывает этого! Не зря, постоянно на него ругается Лазарев, да и не только))
А говоря именно об этом выпуске, так там был еще момент после этого, когда Лев Рудин начал уходить и орать на всех, включая Баскова…за что потом и получил хахаха (Басков наорал на него в ответ и начался кипиш)
Но этот момент вырезали, поэтому как то так🤫
Но выпуск получился для меня скучным, на большинстве выступлений можно было уснуть.
Порадовали только Храмова и Венгеров.
Лазарев прыгающий со своего третьего ряда на первый 😱😆, пересмотрела уже раз десять. А вообще это довольно опасно, хорошо было кому придержать.
Вообще, жаль, что в спецвыпуске было слишком много соревновательного духа и амбиций, и печально мало реально прочувствованного исполнения. Могу только Дарью выделить, очаровательную Софу и самобытную Милану. Ну ладно, Азат и Доредос тоже приятное впечатление произвели.
Разочаровал Сергей Павловский, я его прям ждала, а он опять ту же песню взял, что и раньше. Еще и с пафосом перебрал...
У человека развито чувство справедливости и переживания к участникам, вопрос реально к тем кто не встает, 98 поднялись, а двое сидят, говорит о многом. Они реально ищут блох и иголку которых нет, да Арпи холодно себя ведет, но она поет шикарно, у нее такое отношение. Рядом с Дашей совершенно о два разных человека. Это есть индивидуальность.
Даша мой фаворит вообще с 1 сезона, и когда она вернулась я был рад, там есть большой рост, огромный она поет сердцем душой и доносит через песню все.
Поступок Сергея считаю оправдан, некоторые реально заебали, встают на Аля Улю а потом объяснить не могут ничего. Это спец выпуск, можно было и встать. Сергей извинился и объяснил свой поступок. Все те кто будет писать вот самодур и прочее, сами никогда не были участниками явно, это большой труд и когда один гандон который там чет ищет в своем сознании это говорит реально о некомпетентности
В этом выпуске нет откровенно плохих артистов, здесь все уже просто супер крутые профессионалы.
Очень рад за Дашу и Арпи ❤️Надеюсь Крутой напишет им классные песни, и мы их услышим.
Был рад увидеть и услышать финалистов прошлых сезонов ❤️
Конечно сейчас главная тема для обсуждения - это поступок Сергея. Мнения разделились и это нормально.
Я считаю что поступок Лазарева - это накопившиеся эмоции за все 6 сезонов.
Дело в том что, все кто смотрит уже 6 лет программу, прекрасно все понимают.
Рудин один самых предвзятых «экспертов» в кавычках.
Он встает на откровенно худшие выступления, а на охренные номера и песни, кривится и ищет блох.
Когда все 99 человек стоят, а он сидит в красном квадрате, и у него даже нет аргументов и доводов:)
В любом случаем давайте насладимся и дальше прекрасными талантами и будем ждать следующие выпуски 😎🔥
Единственное проснулась в конце на выступлении Даши и прыгающем Лазареве (бедный заработался, накипело за все выпуски)