s06e09 — Выпуск 09

Моя оценка

4.229
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2024 12:00
Всего просмотров: 56249.65%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

43
limanad
limanad
01 нояб. 2024, 22:48 #
Вот это мощный выпуск. Лазарев 🤯думала ,что лезет драться.Очень понравилась версия песни "3 сентября"
kyberpollo
Пользователь MyShows
01 нояб. 2024, 22:50 #
как же мне не нравится Венгеров 😶
я никогда не пойму людей, которым нравится его исполнение и не пойму, каким образом он снова набрал 99 голосов
он ведь ужасно поет, в чем прикол 🤔

насчет Азата тоже не согласна
на мой взгляд, там должна быть сотня, а не 97

Даша клевая)
спела песню, которая мне нравится и единственная набрала 100 до баттлов ✨💃
Ada26
Ada26
01 нояб. 2024, 23:06 #
Бааа, ну это перебор🙈 что все так радуются, это что справедливо?! Лазарев скоро начнет 💩 кидаться, Этери будет поддакивать, а все остальные радоваться и жрать все это. Надеюсь извинится ещё раз перед Рудиным.P.S. Лазарев так смешно запрыгивал обратно на свое место, придурок. Просто одним поступком уничтожил уважение к себе
Fangorn345
Fangorn345
01 нояб. 2024, 23:11 #
@Ada26: все правильно он сделал, я уже давно убрал бы рудина
andrewts10
andrewts10
02 нояб. 2024, 06:59 #
Это называется васька слушает да есть, у вас нет видимо чувства справедливости. Все правильно сделал, он встает на говнистое выступления где мажут всю песню, а тут где чистое исполнение сидит. Ещё чет пиздите
Ada26
Ada26
02 нояб. 2024, 11:21 #
@andrewts10: «пиздите» это в мою сторону? Лучше не надо, я тоже бешеная как Лазарев, так опустить могу, даже через экран обтекать будешь.
Что касается выступления Арпи, мне оно тоже не понравилось, да чисто спето, но она поет как бездушная машина, и в других пабликах люди согласны с этим в большинстве. Да и там многие поют чисто, но почему то за некоторых Лазарев не кидается так на защиту. Здесь просто нравится/не нравится конкретно ему, вот и всё.
Если человек поет чисто, классно, но при этом не нравится конкретно Лазареву, то он чет не выступает, да и сам иногда ищет иголку в стоге сена.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
02 нояб. 2024, 19:46 #
@Ada26: согласна. Когда поют чисто,но без души,это не трогает вообще. Арпи поет именно так. Чисто,но бездушно. Да и большая часть стены встаёт глядя на Серёженьку,только бы к нему в немилость не попасть. Зачем тогда их там аж 100. Посадили бы троих,Серёжку его подружку правую руку и наминанта на Гремми которого ни кто не номинировал и было бы им счастье.
poiree
poiree
02 нояб. 2024, 22:38 #
Она под конец песен кричать начинает, показывая свой диапазон, надо это или не надо. Мне вообще две песни этой Арпи не понравились.
kirk_kardashian
kirk_kardashian
02 нояб. 2024, 23:30 #
@Ada26: Вы сейчас оправдываете нацизм!

Лазарев всё правильно сделал и режиссеры правильно сделали, поставив это в эфир. Пусть все знают, что нацизм - это неприемлемо и видят позор тех, кто ведёт себя неподобающим образом!

Яна Клявиня в слезах призналась, что придержала голос, пытаясь восстановить справедливось. Сергей не единственный человек, который заметил, что приосходит!
poiree
poiree
03 нояб. 2024, 03:36 #
Какой нацизм?))))
Ada26
Ada26
03 нояб. 2024, 14:11 #
@kirk_kardashian: окститесь, причем здесь нацизм?
erzascarlett
erzascarlett
02 нояб. 2024, 00:53 #
Если бы рудин вот так на другого артиста не встал, Лазарев бы не сорвался с места
С самого начала выпуска тянул Арпи к победе
Крайне некрасивый поступок с его стороны, теперь за всех будет нажимать кнопки, если что-то не нравится? Бред
Пусть тогда один сидит на стене
Если бы за меня нажали кнопку, я бы тоже ушла
andrewts10
andrewts10
02 нояб. 2024, 07:00 #
Да этот Лев гандон высокомерный вот и все. Все правильно сделал что на место их поставил и извинился.
maFFka
maFFka
PRO
02 нояб. 2024, 01:00 #
Страшные люди, эти огненные знаки))) нас если что-то заведет и доведет до кипения, то тушите свет 😅
О бал деть, конечно, я ожидала чего угодно, но то, что Сережа полезет через три ряда вниз (а потом ОБРАТНО) и нажмет им кнопки – это 🤯🤯🤯 Мне так хочется это с кем-то обсудить вживую, а у меня никто не смотрит это шоу 😄 Боже, я в шоке, вот это его достали они, конечно... и ну не поверю я, что это постанова или желание продюсеров. Ну не сказали они ему в ухо "иди херачь через три ряда кресел без страховки, а потом обратно так же залезай" Он правда такой эмоциональный человек, любящий справедливость до мозга костей
Раза три потом извинился перед ними. Они имеют свое мнение, каждый имеет, но я и Сергея понимаю: за 6 сезонов может очень достать такое отношение, особенно если к данной участнице оно было и ранее таким субъективным (я не утверждаю, тк не смотрела)
Выпуск в целом очень классный , и интересные версии песен прозвучали 🤍
Ах, да, Николай, который суетится на двух работах, это была очень комичная вишенка на торте 😂
Mezhsv
Mezhsv
02 нояб. 2024, 20:27 #
Нет, это не постанова. Говорю как человек, который сидел там)
Просто Лев Рудин реально всех достал))
Ada26
Ada26
02 нояб. 2024, 21:26 #
@Mezhsv: чем достал? Можете поделиться? Как по мне, он обосновывает свои решения всегда, и я лично с ним согласна, как и многие зрители
poiree
poiree
02 нояб. 2024, 22:40 #
Я тоже согласна с Рудиным.
Mezhsv
Mezhsv
12 нояб. 2024, 04:55 #
Конечно)
Он очень часто придерживает голоса и даже не скрывает этого! Не зря, постоянно на него ругается Лазарев, да и не только))
А говоря именно об этом выпуске, так там был еще момент после этого, когда Лев Рудин начал уходить и орать на всех, включая Баскова…за что потом и получил хахаха (Басков наорал на него в ответ и начался кипиш)
Но этот момент вырезали, поэтому как то так🤫
vbkb
vbkb
02 нояб. 2024, 01:14 #
Очень нравятся песни Крутого. Один из любимых композиторов.
Но выпуск получился для меня скучным, на большинстве выступлений можно было уснуть.
Порадовали только Храмова и Венгеров.
Лазарев прыгающий со своего третьего ряда на первый 😱😆, пересмотрела уже раз десять. А вообще это довольно опасно, хорошо было кому придержать.
Omiana
Omiana
02 нояб. 2024, 01:18 #
Какая жуткая истерика у Лазарева О.о Чувствуется, переработал парень, продолжит в том же духе, может и до больницы дойти. Выглядело это опасно, некрасиво и неспортивно по отношению к другим участникам. Ну дожали Арпи до победы прямым подсуживанием (голоса эксперта по факту не было как минимум одного) и давлением на жалость, что озвучила Клявеня. Но ведь и Дарья Храмова в своих сезонах в шаге от победы была, но чот как-то сама до сотки оба раза дожала.

Вообще, жаль, что в спецвыпуске было слишком много соревновательного духа и амбиций, и печально мало реально прочувствованного исполнения. Могу только Дарью выделить, очаровательную Софу и самобытную Милану. Ну ладно, Азат и Доредос тоже приятное впечатление произвели.
Разочаровал Сергей Павловский, я его прям ждала, а он опять ту же песню взял, что и раньше. Еще и с пафосом перебрал...
poiree
poiree
02 нояб. 2024, 22:41 #
Он давно с пафосом. Его поэтому со стены и убрали
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
02 нояб. 2024, 02:00 #
Ребят, а чего вы сюда пишите?это конкурсный выпуск, а не спешл🙄 Отдельно ж выделили выпуск Крутого
Omiana
Omiana
02 нояб. 2024, 02:34 #
@Сериалы_по_ночам: так дата выхода потому что сегодняшняя стоит, даже не подумала, что спецвыпуск отдельно где-то ><
limanad
limanad
02 нояб. 2024, 06:18 #
@Сериалы_по_ночам: блин, точно.А я смотрю стоит 9 выпуск 1 ноября ...а сейчас зашла там поставили специальный выпуск 🙄
vbkb
vbkb
03 нояб. 2024, 23:18 #
@Сериалы_по_ночам: просто на таймзе сначала добавляют выпуск который будет на следующей неделе, а когда выпуск выходит оказывается, что он спец выпуск. На таймзе меняют на спец выпуск, а тут оба выпуска дублируются. А по сути должен девятый выпуск, стать спец выпуском.
kenya
kenya
05 нояб. 2024, 12:32 #
Интересно, лишний выпуск здесь уберут, или так и останется?! Вопрос риторический. Вот только и ближайший выпуск (10) тоже будет спец, и задвоение снова может возникнуть. А дальше... Полуфиналы (11, 12), финал (13), концерт в Кремле (14/спец).
vbkb
vbkb
09 нояб. 2024, 03:59 #
@kenya: 10 выпуск просто выпуск, он же отборочный, Кремлевской концерт, да будет спец. Но его же заранее поставят как спец, задвоение не будет.
vbkb
vbkb
02 нояб. 2024, 03:36 #
Очень опасно вот так прыгать через явно высокие ряды. Вопрос правильно ли так поступил или нет, с одной стороны может и не стоило, а с другой уже достали не только Сергея когда большинство стоит,а некоторые особенные сидят, это очень бросается в глаза, да ещё и объяснить толком не могу почему не нажали, то не успели, заслушались, чего-то сами не знают чего не хватило. Вот и нервы не выдерживают от таких экспертов.
Omiana
Omiana
02 нояб. 2024, 06:25 #
@vbkb: ну вот как раз эти эксперты всегда обосновывали свое мнение.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
02 нояб. 2024, 21:27 #
@vbkb: это как минимум не справедливо по отношению к другим участникам. Если бы он не скакал и не нажал могьы победить другой не менее достойны участник.
andrewts10
andrewts10
02 нояб. 2024, 07:06 #
Понятно дело будут споры за выходку Сергея, но хочу сказать что это все верно, объективно говоря его самого на том же Евровидении засудили за то что он из рф!
У человека развито чувство справедливости и переживания к участникам, вопрос реально к тем кто не встает, 98 поднялись, а двое сидят, говорит о многом. Они реально ищут блох и иголку которых нет, да Арпи холодно себя ведет, но она поет шикарно, у нее такое отношение. Рядом с Дашей совершенно о два разных человека. Это есть индивидуальность.
Даша мой фаворит вообще с 1 сезона, и когда она вернулась я был рад, там есть большой рост, огромный она поет сердцем душой и доносит через песню все.

Поступок Сергея считаю оправдан, некоторые реально заебали, встают на Аля Улю а потом объяснить не могут ничего. Это спец выпуск, можно было и встать. Сергей извинился и объяснил свой поступок. Все те кто будет писать вот самодур и прочее, сами никогда не были участниками явно, это большой труд и когда один гандон который там чет ищет в своем сознании это говорит реально о некомпетентности
KristenSmall
KristenSmall
02 нояб. 2024, 14:23 #
Не то, чтобы Арпи спела песню лучше оригинала, но Лазарев просто крут 😅 Лидер сотни, этим всё сказано!
poiree
poiree
02 нояб. 2024, 22:26 #
Крутому ни одна песня не понравилась в аранжировке. Какого композитора слушать не свою музыку?
poiree
poiree
02 нояб. 2024, 22:43 #
Понравилось, как после Арпи пел Венгеров и Крутой Лазареву сказал, что он поет лучше, чем предыдущая 😅
PandaTasha
PandaTasha
PRO
02 нояб. 2024, 22:50 #
@poiree: да, А Лазарев уже попу рвут начал за первую. Облом
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
03 нояб. 2024, 10:31 #
@poiree: он сказал, что поёт лучше эту песню, имея ввиду оригинал, т.е он имел ввиду Лорак
poiree
poiree
03 нояб. 2024, 16:10 #
Не, вряд ли
Books_serials
Books_serials
03 нояб. 2024, 14:00 #
Выпуск просто эмоциональная мясорубка 💥💣😎

В этом выпуске нет откровенно плохих артистов, здесь все уже просто супер крутые профессионалы.

Очень рад за Дашу и Арпи ❤️Надеюсь Крутой напишет им классные песни, и мы их услышим.

Был рад увидеть и услышать финалистов прошлых сезонов ❤️

Конечно сейчас главная тема для обсуждения - это поступок Сергея. Мнения разделились и это нормально.

Я считаю что поступок Лазарева - это накопившиеся эмоции за все 6 сезонов.

Дело в том что, все кто смотрит уже 6 лет программу, прекрасно все понимают.
Рудин один самых предвзятых «экспертов» в кавычках.

Он встает на откровенно худшие выступления, а на охренные номера и песни, кривится и ищет блох.

Когда все 99 человек стоят, а он сидит в красном квадрате, и у него даже нет аргументов и доводов:)

В любом случаем давайте насладимся и дальше прекрасными талантами и будем ждать следующие выпуски 😎🔥
Books_serials
Books_serials
03 нояб. 2024, 14:02 #
Как Крутой круто подстебал Баскова «чушпаном» 😁😁😁
Sondrea
Sondrea
09 нояб. 2024, 03:03 #
Какой же скучный выпуск с песнями Крутого…просто спали всей семьей.
Единственное проснулась в конце на выступлении Даши и прыгающем Лазареве (бедный заработался, накипело за все выпуски)
LibraL
LibraL
20 нояб. 2024, 16:55 #
Посмотрела вчера видео в ютубе, где Басков тоже не сдержался и ответил Рудину.
LilyOfTheValley
LilyOfTheValley
27 июня 2025, 01:14 #
Мне кажется Басков больше всех обрадовался, что Рудин ушёл😂
Vi_K
Vi_K
12 янв. 21:00 #
Ну и где здесь справедливость ? Лазарев один может сидеть все 100 кнопок нажимать , зачем тогда столько народу сидят ? Если их мнение не котируется .
Написать комментарий: