Яркий выпуск, полный эмоций и реально классных выступлений. Так хочется, чтобы дальше могло пройти побольше людей. Такие баллы высокие, на некоторых выпусках не дотягивали и до 4-5 участника по баллам здесь - 100, 97, 97, 96, 96. Разница минимальная и так хотелось бы, чтобы прошла вся пятерка Т_Т
Ну наконец-то классный выпуск 👍 Наталья прелесть, доказала, что даже с русской попсовой песней можно набрать 💯 Парня, который выбыл, жаль, хотелось бы чтобы и он прошел. В прошлых выпусках проходили слабые участники, а в этой действительно вся 4ка достойна финала. Надо было равномернее распределять таланты 🥲
Отличный выпуск) есть вопрос : Максим в начале пела под фанеру или показалось?
После выступления Алисы, Виннер комментирует и оператор берет ракурс, где Лазарев смотрит на него с выражением лица с субтитрами на миллион))))))))))))
Наталья Александрова - какое-то нереально крутое выступление в дуэли... !
Тоже думаю, что под фанеру. По крайней мере, сложилось то же впечатление
Даааа! Я думала, я одна заметила этот зум на Сергее. Это было гениально 😂😂 Виннер чет там втирает про какие-то смыслы и остальное, а Сережа на заднем плане "боже мой что это кто это зачем это" 🤣
Ага, обожаю 😅 и отдельное спасибо операторам за зум, конечно
Наверное, ей тяжело петь. Может последствия болезни... как она потом про Знаешь ли ты сказала: что поет половину, а остальную – зрители Это как с Королевой было: она Маленькую страну на той неделе тоже пела пол-куплета и пол-припева, остальное все залу отдавала. Дыхалки не хватает, видимо, или как это по-умному называется в вокальном мире))
@maFFka: да Максим и говорит то с трудом. Это слышно и видно по ней,что ей тяжело,не может нормально формулировать мысль, плохо приговаривает. Такое ощущение, что дело не в болезни...
Господи, выпуск потрясающий! Собрали просто такое ощущение, что все самые сливки, все такие крутые! Я в восторге от девочки 15 лет 😍 да, может ей опыта не хватает, но какая же подача, внешность и выбор песни. И арабский язык прелестный ✨
Мне жалко Максима, но баттловая песня была хуже конкурсной как по мне. Я кстати думала, что фраза Сергея про исправление ошибок жюри из анонса будет про то, что пройдет Макс и Наталья в полуфинал, а получилось вот как 😅 Интересно, максимум можно одного человека добрать, или они еще кого-то вернут?
Наталья – это просто отвал башки, я хочу переслушать многие песни в ее исполнении. Безумно интересно, по-своему и офигенно 🤩 Первую песню я вообще не люблю в оригинале, а она ее так переделала, что я услышала ее иначе и полюбила. Кайф 🥰
"Алина, соберись! Ты мать, ты жена, ты эксперт" 😂😂😂
Выпуск конечно очень крутой. Такие талантливые ребята 100,97,97,96,96 баллов. Я вот правда не помню таких высоких баллов в выпусках. Наташа прикольная с такой песней набрать 100 баллов ))) Жду полуфинал там будет горячо :)
Я всё понимаю шоу и кто пройдет дальше возможно уже давно решено. Но Лазарев в этом выпуске был не объективен. Сначала говорит, что вокальные данные бразильца слабее тех кто в тройке, и в итоге берет его в полуфинал без батла? Да и вообще стала замечать, что он сначала критикует во время использования и всё равно в итоге нажимает кнопку. Если у тебя претензии к использованию, зачем в итоге всё равно нажимать кнопку.
@vbkb: думаю его просто из жалости взяли. Человек потратил столько денег и времени, чтобы добраться до Москвы. А тут из-за одного балла его отравляют назад?
Не знаю сколько длились съёмки передачи, но финал точно не в следующий день снимали. Бразилец не стал бы сидеть и ждать - доберут ли его. А тут Сергей сразу сказал - добираем тебя, не спеши назад на родину 😉
Лазарев не говорил, что вокальные данные слабые. Если вы про фразу «как с такими данными бороться с русской действительностью?», то он имел в виду совершенно обратное. Подразумевая Виннера/Рудина и ко, которые подобные голоса оценить и понять не в состоянии никогда. Сергей на первых нотах сказал «нуу, всё понятно», и этот как раз о том, что он со старта возможности Фила расслышал
Стоит человек с 96 баллами. Лазарев: "ты проходишь". Сидят участники с 97: "деритесь". Лазарев в конце: "он прошёл по решению сотни". А типо было право выбора? А почему не Яра? Она в 15 лет вокально невероятна и энергия есть. Лазарев же на бразильца сказал: "артиста бы ещё хотелось бы во всем этом". В финале надеюсь такой байды не будет? а то реально уже раздражает 😣
Он же спросил что вернул бы его после всех аудишн передач, все согласились. Ищите между строк то, чего нет. Если бы он батлился ему бы не встали, потому что сидели и придерживали голоса по моему все черным по белому понятно
Смысл шоу теряется , как Лазарев начинает протаскивать участников . Нахрена эти 99 «экспертов», если один Сереженька решает кто пройдет , кто нет. На кой бразилец сюда тащился 🤦🏻♀️ , поближе конкурсов не было ? все никак не перестанем на иностранцев надрачивать , а своих, девочку 15 лет и парня под зад пнули
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
21Наталья Александрова🔥
Наталья прелесть, доказала, что даже с русской попсовой песней можно набрать 💯
Парня, который выбыл, жаль, хотелось бы чтобы и он прошел.
В прошлых выпусках проходили слабые участники, а в этой действительно вся 4ка достойна финала. Надо было равномернее распределять таланты 🥲
есть вопрос : Максим в начале пела под фанеру или показалось?
После выступления Алисы, Виннер комментирует и оператор берет ракурс, где Лазарев смотрит на него с выражением лица с субтитрами на миллион))))))))))))
Наталья Александрова - какое-то нереально крутое выступление в дуэли... !
Даааа! Я думала, я одна заметила этот зум на Сергее. Это было гениально 😂😂 Виннер чет там втирает про какие-то смыслы и остальное, а Сережа на заднем плане "боже мой что это кто это зачем это" 🤣
Про фанеру подумал прям с первой строчки... она еще потом в микрофон еще сказала что-то после первого куплета и звук был совсем другой.....
Наверное, ей тяжело петь. Может последствия болезни... как она потом про Знаешь ли ты сказала: что поет половину, а остальную – зрители
Это как с Королевой было: она Маленькую страну на той неделе тоже пела пол-куплета и пол-припева, остальное все залу отдавала. Дыхалки не хватает, видимо, или как это по-умному называется в вокальном мире))
Я в восторге от девочки 15 лет 😍 да, может ей опыта не хватает, но какая же подача, внешность и выбор песни. И арабский язык прелестный ✨
Мне жалко Максима, но баттловая песня была хуже конкурсной как по мне. Я кстати думала, что фраза Сергея про исправление ошибок жюри из анонса будет про то, что пройдет Макс и Наталья в полуфинал, а получилось вот как 😅 Интересно, максимум можно одного человека добрать, или они еще кого-то вернут?
Наталья – это просто отвал башки, я хочу переслушать многие песни в ее исполнении. Безумно интересно, по-своему и офигенно 🤩 Первую песню я вообще не люблю в оригинале, а она ее так переделала, что я услышала ее иначе и полюбила. Кайф 🥰
"Алина, соберись! Ты мать, ты жена, ты эксперт" 😂😂😂
Такие талантливые ребята 100,97,97,96,96 баллов.
Я вот правда не помню таких высоких баллов в выпусках.
Наташа прикольная с такой песней набрать 100 баллов )))
Жду полуфинал там будет горячо :)
Но Лазарев в этом выпуске был не объективен. Сначала говорит, что вокальные данные бразильца слабее тех кто в тройке, и в итоге берет его в полуфинал без батла? Да и вообще стала замечать, что он сначала критикует во время использования и всё равно в итоге нажимает кнопку. Если у тебя претензии к использованию, зачем в итоге всё равно нажимать кнопку.
Не знаю сколько длились съёмки передачи, но финал точно не в следующий день снимали. Бразилец не стал бы сидеть и ждать - доберут ли его. А тут Сергей сразу сказал - добираем тебя, не спеши назад на родину 😉
Не то, чтобы честное, но понятное решение.