Интересный выпуск > Рита офигенная. Я прям в какой-то момент замерла. > Романова потрясающе представила свой жанр! Вторую песню прям с улыбкой её смотрела > Легостаев с приветом из "Фабрики Звезд". Это было 20(!!) лет назад 😲🙈 Что он с Солодом сделал отдельный пункт передачи) > Сабрина Салем - в отличии от представителей стены с её творчеством не знакома. А вот сестру знаю. Её сестра Сюзанна Абдулла > Сломала голову откуда я знаю Филипова > У Лазарева рвёт чердак
@Сериалы_по_ночам: Гнев Лазарева оправдан для меня. Этот Давид давно уже бесит со своей надменной критикой и частым красным квадратом, особенно когда стена стоит , а он сидит.
@vbkb: а я не про бодания с Виннером - я уже давно поняла, что это элемент шоу. Иначе его бы уже убрали, как это сделали в своё время с Лебедой. Я про то, как он наорал (=тупо наехал) на участницу, что она заняла чьё-то место и ему стыдно, что он принимал участие в её отборе. Он мог это всё донести ей по-другому. Это минимум непрофессионально, и просто по-человечески некорректно. Да, она спокойно отреагировала. Но откуда он знает, какая психика у человека и как такое повлияет на него в дальнейшем?
Иногда нужна взбучка; он прекрасно знает как она может потому что был кастинг, все правильно сказал! Ты ищешь на конкурс где тебя будут оценивать и там не 3 человека, а 100. Ждать нужно как негатива так и позитива тебя и твой вокал оценивают, если твоя психика не готова воспринимать критику лучше не идти! Все предельно просто!
Я согласна с Лазаревым. Зачем менять жанр? Да спой ты даже ту же самую песню, с которой тебя отобрали. Понимаю еще на баттле поменять, показать себя с другой стороны.
@poiree: только вопрос - а им дают свой выбор песни оставить? В Голосе когда-то Дашу Ставрович (Слот) заставили в последнюю секунду поменять подготовленную песню на Zombie (для шоу, видимо)
заранее прошу прощения у поклонников .. но может кто-нибудь объяснить чего это так тригернуло пол-стены, что они в слезах и соплях рассыпались в комплиментах Легостаеву... Кроме того, что парень был участником ФЗ-5, но потом большой известности не добился - ничего в сети не нашел... ну кроме того, что он пошел плавать в Сочи и два дня считался пропавшим... что это было? театр? или человек сложной судьбы?
@cabaret_boy: там пол-стены безымянных, точнее, потерявших былую "славу". Реально нормальная обычная жизнь только у актуальных звёзд и преподавателей именитых, может быть.
Посмотрела, кст, видео про Солода - ни одна из его регалий не подтверждена, он вообще не особо известный чувак, и уж тем более не популярный)
@Acritas: ну так да, на 80% это стена "сбитых летчиков" и абсолютных ноунеймов, естественно почти все они очень держатся за эту "стену" и пытаются за счет шоу выправить и материальное положение и реализовать какие-то свои амбиции... и как Басков сказал в одном из предыдущих выпусков : "Если вы будете и дальше так сканадалить, я буду вести это шоу 20 лет" - только рейтинги и важны, а потому все эти ссоры, грызня, обвинения, скандалы играют только в плюс.
@Acritas: Ну Грэмми у него нет, даже номинации... это факт))) Он как говорят: "широко известен в узких кругах" , хотя и не то, чтобы прям очень широко... по сути "всенародная" слава пришла благодаря НКВМ как раз... ))
@cabaret_boy: так вот вся загвоздка в том,что нигде не написано в каком году это было. Мог ведь быть какой-то псевдоним или вроде того. А искать не понятно что искать.
@PandaTasha: в том то и дело, как вы думаете - сколько времени прошло, а никто нигде так и не указал год? есть только категория ... Как по мне - на то и расчет. Но давайте вспомним как у нас всегда гордились не только победой, но даже номинацийе на Грэмми, все русские номинанты, не говоря уж о победителях, всегда светились во всех СМИ... я, конечно, не самый усердный серфер интернета, но я так и не нашел нигде новостей про номинацию Андрея Солода .. она есть только в описании, которое он же и предоставил. При этом он говорил, что попал в short list .... Короче, не знаю.. буду очень удивлен если номинация таки была)))
@PandaTasha: После ваших комментариев перелопатила весь интернет)) Во-первых, в Грэмми нет такой номинации "Лучшая современная переработка классического произведения"! Я не поленилась просмотреть все номинации)) Есть номинация - за лучшую современную классическую композицию - но за последние 25 лет Солода там в номинантах не наблюдается... Я прям-таки разочарована. Не может не быть никаких доказательств, если он и правда номинант на Грэмми.
Тот случай, когда пропустить дальше должны были всех трех финалистов. Разница в балл смешна! Но тут Сергея не зацепила участница, и топить за нее оказалось некому. Почему в прошлой программе прошел человек с куда бОльшей разницей, а тут блестящая артистка, дважды набравшая по 95 баллов, должна домой ехать или в кресло эксперта садиться?! Что-то деве со стены в прошлом сезоне дали пройти до финала, а не отправляли обратно в кресло эксперта.
Хороший выпуск. Рита просто браво!!! Спела на все 100 баллов. Белова не в первый раз нажимает на последних секундах, но я может и не прав, но раньше кнопку нажимали и все засчитывалось. Возможно как часть шоу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
31> Рита офигенная. Я прям в какой-то момент замерла.
> Романова потрясающе представила свой жанр! Вторую песню прям с улыбкой её смотрела
> Легостаев с приветом из "Фабрики Звезд". Это было 20(!!) лет назад 😲🙈
Что он с Солодом сделал отдельный пункт передачи)
> Сабрина Салем - в отличии от представителей стены с её творчеством не знакома. А вот сестру знаю. Её сестра Сюзанна Абдулла
> Сломала голову откуда я знаю Филипова
> У Лазарева рвёт чердак
Этот Давид давно уже бесит со своей надменной критикой и частым красным квадратом, особенно когда стена стоит , а он сидит.
Я про то, как он наорал (=тупо наехал) на участницу, что она заняла чьё-то место и ему стыдно, что он принимал участие в её отборе. Он мог это всё донести ей по-другому. Это минимум непрофессионально, и просто по-человечески некорректно. Да, она спокойно отреагировала. Но откуда он знает, какая психика у человека и как такое повлияет на него в дальнейшем?
А, еще история Ерохина про «чревоугодие помешало прелюбодеянию» была классной 😄
Газманов: Насть, иди
Крайнова: Чтооо?!?
Газманов: 😆😆😆
Спасибо, что включи эту реплику в эфир - это шедевр 😂
Посмотрела, кст, видео про Солода - ни одна из его регалий не подтверждена, он вообще не особо известный чувак, и уж тем более не популярный)
Он как говорят: "широко известен в узких кругах" , хотя и не то, чтобы прям очень широко... по сути "всенародная" слава пришла благодаря НКВМ как раз... ))
:-))))))))))))))))))))
Рита просто браво!!!
Спела на все 100 баллов.
Белова не в первый раз нажимает на последних секундах, но я может и не прав, но раньше кнопку нажимали и все засчитывалось. Возможно как часть шоу.