Неплохой выпуск и сильные участники. Рада прошедшим дальше, мне кажется, им еще есть что показать. Богдана тоже хорошо себя проявила, вообще обе дуэльные песни показались слабее первых выступлений, не всегда иностранный репертуар идет на пользу. Запомнился еще юморной мужчина из Уфы, его "волна любви" прям натурально накрыла через экран, харизматичный такой.
Парня-звукорежиссера, как по мне, перехвалили по факту знакомства. Голос у него симпатичный, но без какого-то вау-эффекта, на сцене растерян. Похожий вайб был от автора песен из одного из прошлых выпусков, которому сказали, что лучше ему заниматься своей профессией, а не на сцену рваться...
Уже бесит программа 😡. Пишу, посмотрев второе выступление, помню выступление его на кастинге, шикарное. А тут одна и та же закономерность, дали песню не очень и мало баллов. Уже заметно, что оценивается не просто голос и талант, а ПЕСНЯ. Ну тогда давайте всем крутые песни, а не выборочно. Ну или оценивайте исключительно голос. Да и дело даже не в том кто прошел, кто нет. Просто столько ожиданий было после кастинга, много запомнившихся, а в итоге дали заранее проигрышные песни и совершенно неинтересные выступления 🤬
Благова имеет просто шикарнейшие данные! Но как же переигрывает и портит всё, что ей дано. Богдана очень классная: и вокал интересный, и энергия от неё, что даже через экран плещет Как похорошела Королёва! Не поняла, что именно она себе сделала, но результат крайне успешный
Блин я ничего не могу с собой поделать, мне который выпуск очень импонирует Солод 😄😄 А эти его вставки с мастер-классами меня откатывают, видимо, в мои учебные годы и вызывают чувство ностальгии, и я прям каждый раз ☺️🥹 "Мы ему посоветовали взять русскую песню. - Взял, молодец"😄 и потом собрался и сказал уже по делу участнику. Не знаю, очень он прям человечный в этом сезоне "Зона холодка, это про вас. Я к вашим одноклассницам, Наташа, схожу"; и Басков пошел к сестрам Зайцевым 😂 Не знаю, специально или случайно, но получилось забавно, как Сергей сказал на Евгению, что она на Адель похожа. И она начинает петь Skyfall 😄 А Элен просто умничка! Такая скромная, но с такими данными! Просто класс 😍
@maFFka: А я к Солоду начала немного напряжно относиться, потому что не нашла доказательств, что он реально номинант на Грэмми, подтверждения этого нет ни на сайте Грэмми, ни на других сайтах) Более того, не существует даже номинации, в которой он якобы номинировался... Кроме его слов - никакого этому подтверждения, даже нигде не найти год, когда же он номинировался. Вопрос - зачем это озвучивать, если вдруг это неправда... Но в плане поддержки участников и советов - действительно, говорит душевно, тут согласна)
Не понимаю восхищение Благовой. Считаю, что она провально прокричала две песни. И муж со своими слезами и бесконечными сердечками раздражал. Эллен топ, конечно. Просто шикарна.
Наташа Королева прекрасно выглядела, еще лучше , чем в свои 17 лет. Просто красотка! А сейчас что помешало Лазареву участницу в полуфинал протащить ?, то 10 голосов похер берем , то один голос «ой, как обидно , вы не проходите» В след выпуске визажист этого шоу будет петь ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
10Парня-звукорежиссера, как по мне, перехвалили по факту знакомства. Голос у него симпатичный, но без какого-то вау-эффекта, на сцене растерян. Похожий вайб был от автора песен из одного из прошлых выпусков, которому сказали, что лучше ему заниматься своей профессией, а не на сцену рваться...
Богдана понравилась намного больше, чем Евгения (причем, оба раза)
очень люблю песню Скайфолл и она была в этом выпуске была ужасна 😢
Да и дело даже не в том кто прошел, кто нет. Просто столько ожиданий было после кастинга, много запомнившихся, а в итоге дали заранее проигрышные песни и совершенно неинтересные выступления 🤬
Никита который звукорежиссёр, думала его не допустят до сезона. Ещё на кастинге подумала, зачем отнимать чё то место.
Богдана очень классная: и вокал интересный, и энергия от неё, что даже через экран плещет
Как похорошела Королёва! Не поняла, что именно она себе сделала, но результат крайне успешный
"Зона холодка, это про вас. Я к вашим одноклассницам, Наташа, схожу"; и Басков пошел к сестрам Зайцевым 😂
Не знаю, специально или случайно, но получилось забавно, как Сергей сказал на Евгению, что она на Адель похожа. И она начинает петь Skyfall 😄
А Элен просто умничка! Такая скромная, но с такими данными! Просто класс 😍
Вопрос - зачем это озвучивать, если вдруг это неправда...
Но в плане поддержки участников и советов - действительно, говорит душевно, тут согласна)
Что касается последнего участника совершенно не его песня, жаль парень талантливый.
Соглашусь со всеми кто писал про Благову. Спела плохо Адель, уже не первый раз ее поют на этом шоу.
Очень обидно из-за одного балла, но тут к сожалению все из-за придерживание голосов, которое до сих пор происходит.
А сейчас что помешало Лазареву участницу в полуфинал протащить ?, то 10 голосов похер берем , то один голос «ой, как обидно , вы не проходите»
В след выпуске визажист этого шоу будет петь ?