s01e09 — The Rubicon

Агентство — s01e09 — The Rubicon

Моя оценка

3.81
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2025 15:00
Всего просмотров: 1 54536.18%

Описание

Марсианин выигрывает время, блефуя перед Лэнгли. Дэнни переходит Рубикон.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Ouks
Ouks
17 янв. 2025, 17:55 #
Ну я могу закрыть глаза на план американцев с небратьями посидеть полгода в неизвестной больнице в ожидании замминистра обороны, чтобы убить того, могу поверить в пеший переход границы в Беларусь и обратно человек неславянской внешности и говора, я даже допускаю двухминутную вербовку человека, который 13 лет отслужил в Вагнере, но зачем тащить агента ЦРУ из Минска на Украину, чтобы там передать МО РФ, я понять не могу никак.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
17 янв. 2025, 21:18 #
@Ouks: если бы его отвезли сразу в рф, то сценаристам пришлось бы придумывать какой-то другой сценарий и напрягаться😹😹
igormarkin34
igormarkin34
PRO
19 янв. 2025, 23:33 #
@Ouks: а вас не смутило, что народ в зоне СВО общается по сотовым телефонам, а как же РЭБы? связь там есть, а через минуту ее нет
Ouks
Ouks
20 янв. 2025, 08:07 #
@igormarkin34:
После блокпоста мелкие детали меня вообще не смущают, а вот сценарные ходы я не могу так игнорировать.
Paramelion
Paramelion
20 янв. 2025, 14:04 #
@Ouks: Согласен) Я понимаю, если бы показали. что они на передовой находились и надо было вывезти его безопасным маршрутом. Но они вроде в тылу были и там проблем вывезти вообще же нету. Тем более показывали, как в Минске забирали какого-то чувака и привозили в штаб Волчка, а значит там безопасная дорогая.
Damassk
Damassk
20 янв. 2025, 14:44 #
@Ouks: Ну судя по всему это не официальная встреча назначенная главой Вагнера с МО, а он попытается вклиниться в поездку зам. министра МО, чтобы сделать ему "подарок" в виде агента, тем самым добиваясь его расположения и "места за столом", как он выразился. Глава Вагнера местного не друг МО такой уж близкий, он своих людей как раз и пропихивал повсюду, чтобы заполучить влияние в том числе и на МО. Так что вполне объяснимо, пусть и все равно тупо
Ouks
Ouks
20 янв. 2025, 19:46 #
@Damassk:
Да этот подвод понятен, но если говорится про мощнейшую ЧВК, то это смешно совсем.
6o4ka
6o4ka
PRO
17 янв. 2025, 20:30 #
Блин, неужели африканку убьют...
синь
синь
19 янв. 2025, 01:32 #
@6o4ka: может это вообще постанова
Paramelion
Paramelion
20 янв. 2025, 14:02 #
@синь: Более чем вероятно)
thomas_sawyer
thomas_sawyer
21 янв. 2025, 13:56 #
@6o4ka: больше переживаю за туристку в иран
6o4ka
6o4ka
PRO
22 янв. 2025, 07:09 #
@thomas_sawyer: она тоже в опасности.
Но в оригинале оттуда она вернулась, а вот дальше...
Body_Speaks
Body_Speaks
24 янв. 2025, 08:09 #
Конечно крынжово Фасс базарит на русском
6o4ka
6o4ka
PRO
24 янв. 2025, 08:36 #
@Body_Speaks: уж как может)
Комментарий удален
justmе
justmе
PRO
26 янв. 2025, 15:52 #
Я что-то пропустила, а как вторую аспирантку вывели из борьбы за поездку в Иран? За кадром что-то видимо решили, но инфы об её отказе никакой не было, даже если она поехала с мамой на эвтаназию. Или я что-то пропустила?
Paramelion
Paramelion
28 янв. 2025, 16:26 #
@justmе: да, видимо они этим объяснили её отказ от поездки. хоть и коряво получилось
alavitka
alavitka
04 февр. 2025, 20:13 #
А я не поняла, почему в закадре гг говорит о предательстве, а сам так и не слил инфу, которую требовал негр. О каком тогда предательстве речь?
Написать комментарий: