Ура, наконец-то продолжение! Хотя ждали не сказать чтобы сильно долго, всего-то полтора года прошло. Но тем не менее сериал топовый. По-прежнему чувствуются знакомые вайбы Бюро, и это радует. И политическая повестка всё так же на месте, и все прочие подковёрные интриги. И заодно тут тоже есть тема с Тегераном, как небольшой филиал одноимённого сериала)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Хотя ждали не сказать чтобы сильно долго, всего-то полтора года прошло. Но тем не менее сериал топовый.
По-прежнему чувствуются знакомые вайбы Бюро, и это радует. И политическая повестка всё так же на месте, и все прочие подковёрные интриги.
И заодно тут тоже есть тема с Тегераном, как небольшой филиал одноимённого сериала)
Жаль Самию, надеюсь, с ней всё будет хорошо 🙏