s01e02 — The Wooden Duck

Агентство — s01e02 — The Wooden Duck

Моя оценка

3.771
MyShows
236
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2024 15:00
Всего просмотров: 1 95445.76%

Описание

Доктор Блейк прибывает из Лэнгли и подвергается испытанию со стороны Марсианина и Генри. Напуганный источник угрожает поставить под угрозу операцию. Прикрытие Дэнни оказывается под угрозой. Марсианин, ошеломленный событиями, начинает сомневаться в мотивах Сами.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Qtilla
Qtilla
29 нояб. 2024, 18:10 #
Судя по концовке ему накинут полония, но в остальном сильно уступают тем же медленным лошадям.
Ну а сцена с расстрелом взвода русских солдат наверняка обеспечила им бюджет на следующие 5 сезонов. Такое короч
drundel
drundel
29 нояб. 2024, 20:38 #
У меня такой же вопрос как у солдата на кордоне: че это за хуйня? Куча солдат с автоматами, БТРы, противотанковые ежи - от этой машины меньше чем за минуту остался бы обугленный каркас. Лучше бы они даже не пытались в экшон, а показывали больше Фасбендера и его прекрасную голую африканскую любовницу. С этими их тайными встречами, непонятками типа она шпион, или у них на самом деле любовь, или она шпион и у них любовь... Короче, вот это вот всё, а не вот это вот всё.
6o4ka
6o4ka
PRO
01 дек. 2024, 17:46 #
Допрос Орехова - лютая клюква) Красная жара отдыхает
Timkok
Timkok
01 дек. 2024, 18:16 #
Такая херня. Сериал закончен. Начло было интересным)))
Paramelion
Paramelion
02 дек. 2024, 07:27 #
Согласен полностью с комментатором выше. К чему была сцена с кордоном не понятна. Ну точнее понятна, но сделана ужасна, от машины через 10 секунд была бы уже как сито.
В остальном люблю шпионские сериалы, дальше буду смотреть.

Вообще этот сериал больше не для западной аудитории как-будто, а для российской.
Напихать побольше звезд, что бы искушенный наш зритель точно не прошёл мимо.
phenomenyaa
phenomenyaa
24 янв. 2025, 03:05 #
@Paramelion: последний абзац в точку. Смотрим с парнем вместе, его слова: «зачем на роль Гира взяли Гира? Как будто другой менее известный актер не справился бы»
Paramelion
Paramelion
24 янв. 2025, 03:11 #
@phenomenyaa: Ну в целом, сериал раскроется еще. Мне очень зашёл. И Гир отыгрывает тоже здорово. И с Русскими считаться тоже стали)
Комментарий удален
Paramelion
Paramelion
02 мар. 2025, 22:40 #
@Mortarboard: я примерно понимаю ваши чувства. Правда не понимаю, зачем вы пользуетесь русскоязычным ресурсом, если есть наверняка англоязычные аналоги. А если вы хотите выговориться, то есть другие русскоязычные ресурсы где с вами с удовольствием поругаются те кто этого желают. Давайте обсуждать сериалы на этом ресурсе без оскорблений.
Комментарий удален
Комментарий удален
АртемОсинин
АртемОсинин
03 дек. 2024, 20:50 #
Так по итогу гг думает,что его возлюбленная шпион?
g1287635
g1287635
03 дек. 2024, 23:23 #
Героям слава!!!!! 🔥
fluffyevil
fluffyevil
14 янв. 2025, 03:30 #
@g1287635: Тарас, в какой стране ухилянствуешь?
FractalCucumber
FractalCucumber
22 дек. 2024, 20:58 #
Актёры говорящие по-русски с дичайшим акцентом... Даже лет 10 - 15 назад такого себе не позволяли брали русских актёров, а тут ощущение что вернулся в 90-е! вспоминается идентификация Борна, чего только стоит его русский паспорт с тарабарщиной на кириллице))

Ну и вишенкой на торте становится концовка где 3 супер демократических хероя под нацистский лозунг расстреливают всех плохих русских это просто шедеврально)) занавес!
phenomenyaa
phenomenyaa
24 янв. 2025, 03:06 #
@FractalCucumber: хоть один фильм или сериал назови, где много русских героев, и они все говорят на чистом русском
FractalCucumber
FractalCucumber
24 янв. 2025, 20:00 #
@phenomenyaa: Где я написал про МНОГО русских?? На вскидку сразу вспоминается хищники с Олегом Тактаровым например.
2010 год кстати посмотрел только что... Вот об этом я и писал что даже лет 10 - 15 назад себе такого не позволяли!
phenomenyaa
phenomenyaa
24 янв. 2025, 20:06 #
@FractalCucumber: тут много русских. Дело в этом. И даже 10-15 лет назад в американских фильмах звучал ломанный русский. А когда много русских надо отснять, то задача усложняется)
FractalCucumber
FractalCucumber
24 янв. 2025, 20:36 #
@phenomenyaa: Если вы дочитали мой комментарий до конца то должны были понять что моя основная претензия ни в этом даже, есть вещи просто абсурдные а есть позорно абсурдные как показали в последних сценах в конце этой серии... Когда 3 обм*дка под нацистский лозунг на обычном автомобиле расстреливают 2 взвода профессиональных военных на БРОНЕ! Вот это уже комиксы с мультиками, после такого и пропадает желание смотреть дальше
phenomenyaa
phenomenyaa
24 янв. 2025, 20:38 #
@FractalCucumber: а я с этим и не спорю. Я говорю о том, что ошибочно полагать, что раньше на роль русских брали русских актеров. Особенно задачу усложняет картина, где много русских ролей
shkvar_gusar
shkvar_gusar
19 февр. 2025, 23:59 #
@phenomenyaa: Извиняюсь, что вмешиваюсь, но для меня в этом плане образцовым сериалом стал "Американцы", где вся советская резидентура говорит на нормальном русском (правда, кроме самих главных героев-шпионов). Я даже удивился, как серьёзно подошли к созданию.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
30 дек. 2024, 23:37 #
Да уж, такой прекрасный был французский Бюро легенд, элегантный. Ремейки редко удаются, этот пока что не нравится
phenomenyaa
phenomenyaa
24 янв. 2025, 03:07 #
Не поняла про допросить Орехова главным героем. В чем смысл фамилий героев из книг?
justmе
justmе
PRO
26 янв. 2025, 00:17 #
@phenomenyaa: Орехова сцапали и он не до конца понимает, кто именно. Поэтому решил разыграть карту «я свой» и выдумал агентурную сеть, которая его якобы завербовала. Фассбендер из войны и мира начал перечислять фамилии и Орехов их подтверждал. Так они поняли, что он не двойной агент, а просто зассал и хотел выкрутиться
starka
starka
PRO
17 февр. 2025, 11:26 #
Комментаторы выше указывают на нелепость сцены с проездом машины через кордон, но почему-то никто не удивляется нелепости проверки на вшивость с помощью перечисления героев Войны и мира.
Камон, этот чувак - русскоязычный, учился (по возрасту судя) еще в СССР или сразу после его распада; даже если он не читал Войну и Мир, эти имена все равно так или иначе на слуху, ну не мог же он их не узнать и не понять, что тут что-то не так. Идиотизм какой-то.
AlexWulf
AlexWulf
18 февр. 2025, 02:56 #
@starka: Может, он думал, что это агентурные имена.
Aoeiu
Aoeiu
19 февр. 2025, 22:21 #
Слава Украине, суки! Три агента убивают роту фашистов. Отлично!
Комментарий удален
Комментарий удален
FractalCucumber
FractalCucumber
29 мар. 2025, 23:04 #
@Aoeiu: А ты где ухиляешся мыкола? кричишь наверно вот эти самые приветственные нацистские лозунги где нибудь в европе животное (нахтигаль 10, провозглашение независимости)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ytzin
Ytzin
15 июля 2025, 00:53 #
Ну в целом согласен с комментаторами выше, с теми которые писали что экшн авторам снимать не стоит. Рембо, блять. Четыре. Когда у тебя ни бюджета (даже тех 47 штук походу нет) ни постановщика толкового, но очень хочется повоевать. Остро напомнило первый сезон Старика, там типа Афган был ну вот прямо похожий. Ну хочется.
Домино у них. Доиграются же идиоты
Написать комментарий: