Серия скучновата, но ладно, такое бывает, не все серии должны быть крышесносными. Но у нас украли поцелуй. После того как Сейран сказала, что согласна он там прям напрашивался. Если не поцеловались в этой серии, то следующую вряд ли начнут с поцелуя.
Боже, дед, мы услышали, что-то хорошее о Сейран 🪬🪬🪬🪬
Моя Сейро 💔💔💔
Мне так ее жалко, как вот подруга, которая совсем запуталась и не знаешь как ей помочь 🥹
Как она всю серию пыталась исправить ошибку, что в очередной раз портит жизнь Ферита своим присутствием 😔
А какая сцена после душа 🔥🔥🔥 Ферит ты правда на таблетках? Наш бы Ферит из 1 сезона уже бы её завалил 😂
В обще у меня миллион вопросов к Дияр... Ну Ферит же это красный флаг, я бы своей подруге уже по голове надавала. Мужик, который страдает по бывшей уже ред флаг, а мужик еще и живущий с бывший ну это же просто все, конец для вас, ничего не выйдет🤦🏻♀️
А Казым как-то вдруг стал душой каждой серии ❤️
У Суны все браки несчастные, Суна - проблема в тебе 😂 вот блин реально же Суна это Казым в юбке.
В финале порадовала Гюля, дверку прикрыла, молодец 🪬
Но диалог Сейфер в конце какой-то на манипуляциях что ли… все это ЕСЛИ, да кабы… и есть ощущение, что продолжение от Ферита будет крики оры, а не поцелуй который ждут, странно он среагировал как по мне.
А вот что мне не нравится, что если Сейран запуталась и это поняла хотя бы, а вот Ферит… поговорил с дедом, но идет на свадьбу, меня прям бесит, что он сам не может решить, если честно 🤬
Боится бросить Дияр, потому что с Сейран все непонятно, это простите рост Ферита?🤦🏻♀️
Надеюсь дальше нас ждет нормальное прощание с Дияр, хотя так много акцента на подруге ее (а не Синан ли? Отправил её узнать, получила ли подарок, а то как-то ни с того ни с сего она утром пришла🤔).
Если честно, то я не могу перестать думать о том, как два, казалось бы не глупых человека, сами себя обманули. И хочется вроде фарш назад прокрутить и боязно. От части понимаю, почему у нашего мальчика вдруг проснулась совесть в самый неподходящий момент. Сейрош же абсолютно непредсказуема. Она ему после первого раза мозги конопатила (а он тогда был хотя бы уверен, что она его любит) а при нынешнем раскладе как бы она утром из чувства вины перед Дияр просто не вскрылась. Но опять же, это тщательно скрываемое влечение… Пол Стамбула уже можно осветить электричеством от повисшего в воздухе напряжения. Зря мы надеялись, что Ферит повзрослел. Если бы не дед, парень бы и дальше продолжил есть кактус сорта Дияр. Дияр со своими шуточками про аллергию на фисташки, по ощущению начинает терять лицо. Гюльгюн респектище. Мне показалось или она аж заулыбалась. Выдох Сейран в финале до мурашек. Но 82 серию смотреть страшновато, мало ли Ферит херни какой еще натворит.
Дияр становится тряпкой, все что произойдет с ней после, а точнее когда она останется брошенной и несчастной, будет виновата уже сама тоже, ведь понимает же Ферит не только из-за своей ‘хорошести’ это все делает Взрослая женщина, что ты водишься с этим детсадовцем, сегодня тебя любит, завтра Сейран, послезавтра еще найдет кого полюбить, у него большое сердце, места хватает всем
@lliqueurr: думаю вы неправильно употребляете этот термин, насчет виновности, имелось ввиду в своих страданиях будет виновата, т.е сделает себе больнее, пока будет на все глаза закрывать, он может ее в чем угодно уверять, но поступки говорят сами за себя и их очень много, чтобы не замечать
С другой стороны, если он так сделает, то как выкручиваться будет? Это уже как будто слишком. Даже когда он ее во втором сезоне подставил с прессой и кольцом кидался - можно было понять (и простить). А сейчас-то что? Сейран ему чуть ли не впервые призналась открыто.
В обще эта сцена была проверка Сейран. Он уже решил не женится после разговора с дедом, поэтому зашел к ней. Я только вот не жду радостного дальше воссоединения, но что-то случится 100%. Идей много, начиная от Синана, но опять похищать Сейран как-то уже не серьезно что ли для сюжета. Я бы хотела, чтобы дальше зашла Дияр если честно. Комната не очень, пусть громит и снесет эту картину наконец-то 😀 Ферит у нас какой-то пришибленный, он точно громить ничего не будет 😀 Сейран уже явно не до картины, я в обще пол серии думала, что она бедолага захочет суициднуться, потому что слишком много раз сказала, я порчу всем жизнь. На эмоциональных качелях нас ещё покатают, но лед тронулся)
Что за 50 оттенков серого Ферит решил устроить, такое напряжение, я уже сама почти ему ответила 🤣🤣Какой-то взгляд в конце у него мне не понравился, как будто он не рад такому ответу Сейран
Мне кажется там столько обиды во взгляде. И тут я его тоже понимаю - из-за тараканов в голове Сейран он 2 года страдал, чуть не женился на Дияр, буквально вытащил клещами признание. Ты раньше нормально чтоль не могла сказать? Могла, но вместо этого какого-то лешего тащишь парня в постель, обижаешься что отказал, а потом заводишь шарманку «мне тут нет места, тройничок был бы идеален для тебя, но я то…». А на прямой вопрос начинается радио «молчание». Ферит уже не ждал от нее никакого ответа и тут она разродилась. Я бы тоже была в не пойми каких чувствах (да что там, просто обалдела бы). Да что там, у меня у самой аж сердце чуть не прихватило, а парню-то каково.
Он в шоке как и мы 😀 и думает машала 🪬 🪬🪬 сейро 🪬🪬🪬 я вот чуть отошла, пересмотрела взгляд и подумала, будет бомба, если они вместе спустятся вниз. Просто оставить Сейро наверху, а если ещё он просто развернется и уйдет, то наша отчаянная и сбежать может или ее выкрадут, он прав, она как ребенок должна быть на виду 😀
Это будет очень жестоко, если он бросит Дияр из-за Сейран, которая перед его лицом танцевала и признавалась в любви, и это так эгоистично и подло, что он задал такой вопрос Сейран, то есть держит Дияр за запасной вариант, хотя я уверена, что Дияр как человек лучше, чем Сейран, потому что когда Ферит хотел помочь Пелин, то Сейран выкинула её на улицу, а Дияр поддержала и помогла Сейран
Вспомним, как в 79 серии Дияр хватала ферита за руки, чтобы он не побежал спасать Сейран. Дияр не жена, поэтому просто не может себе позволить выкинуть хозяйку особняка из особняка
Если все-таки из Дияр сценаристы не сделают злодейку, то пусть у нее лучше будет разбито сердце, чем она будет жить с мужиком, который всегда думает о другой. Потому что сейчас он только думает, а потом уже и перейдет к действиям. Их дети тоже будут страдать от этого. Тем более если Ферит теперь знает, что Сейран сказала «да». Дед единственный раз в жизни дал дельный совет.
Мда, и снова я смотрела серию на х2 Концовка не понравилась, ощущение, что Ферит поставил Сейран ультиматум «либо я женюсь, а ты станешь что-то вроде любовницы, либо я не женюсь и ты станешь моей». Ну не такое сближение СейФер должно было быть. Сейран, которая согласилась на «условие» Феро тряслась будто перед ней стоял не любимый человек, а Акын (про Синана не говорю, ибо она выглядела напуганной и взволнованной, а не так будто паничка)
Суна это вообще отдельный вид тупости. Перепишите особняк на Аби, ведь из-за Корханов у нас все плохо в браке. И пох, что особняк не принадлежит Корханам, а в собственности у Сейран, родной сестры. Так же пох, что сам Аби будет в последствии против (я так думаю) вот такого плана Суны (ведь деньги он не принял) Аби, который не хочет выслушать еще одну сторону конфликта пока Халис не извинится. А за что? Не доказано, что именно он кого-то убил. Ну что говорить, они с Суной друг друга стоят. Единственный кто изменился за это время - это Казым. Приятно смотреть как он заботится о Эсме. Все остальные просто топчутся на одном месте 😔
Надеюсь Ферит отпустит Дияр уже . Ну либо согласится , Сейран сбежит из особняка ,ее схватит Синан и опять по кругу: Ферит бросится ее спасать и Дияр сама уже уйдет от него
Столько времени потратили на игру в прятки в особняке 🤦Аби🤦Аааа,Суна Казым на минималках🤦(в Скорпион лучше сыграла) Когда ж это ВСЁ закончится🤦 Я скоро сойду с ума , Сейран..
Сцены Сейран и Ферита просто 🔥🔥🔥но блин 😂 почему нельзя сказать ферит я тебя люблю, сейран я тебя тоже , бинго все счастливы 😂 Конечно же , это был уже не зимородок , но 🫨🫨🫨🫨
Дед Дияр — самый адекватный персонаж в 3 сезоне, вот честно. Еще хотела изначально написать, что на удивление Суна набралась ума-разума, ведь в начале серии правильные вещи сказала Абедину (жаль, только ему как об стенку горохом), но в конце она заявилась с гениальным решением оформить на мужа особняк 🤦🏻♀️ Типо как это отличается от чека? Как успокоит Абидина?
От Ферита и Сейран, конечно, дико искрит. Я сама едва дышать боялась, смотря их сцены в комнате. Но с другой стороны, я не могу в полной мере этим наслаждаться, везь эти два идиота у меня уже в печенках сидят. И то, что из-за них страдают другие люди (я имею в виду Синана и Дияр), лишь делает ситуацию хуже. Вот серьезно, больше всего меня во всей этой ситуации бесит, что и Сейран, и Ферит прекрасно знают, что не разлюбили друг друга, но пошли строить отношения с новыми людьми. И мало того, женились, ну или почти женились. А потом удивляются, ой, у нас опять дурдом 🙈
В общем я прочитала все комментарии начиная с середины первого сезона, где я закончила просмотр. После комментариев, всем спасибо за них, я поняла, что тратить время на эту хрень смысла нет. Одно и то же. Мне единственное хотелось посмотреть на изменённую Эсму, но смотреть все серии ради этого соу мач…Галимый сериал, у которого были все шансы на успех. И сделали такую парашу. Такого «одного по одному» я ещё не видела ни в каком турецком сериале.
Её образы идут опять к теории нереальности, если хотя бы вспомнить коматозный сон Казыма, очень похоже как и сейчас: казаки, платья аля вольный художник. Но я уже устала ждать, когда мы вернемся 😀🙈
Тоже начинаю верить в теорию комы. Иначе все это объяснить невозможно. (Хотя, была у меня мысля, что актрису одевают как бабу на чайник, как будто она беременная и это надо скрывать)
Абидин пришел к Халису и наговорил такую тупость…. Ты что, не мог меня отправить на бюджет?😂😂😂😂 А ну если бы на бюджет отправил тогда и похер что родители умерли?😂😂😂
Когда Аби уходил и его остановил Ферит, то он сказал, что дед понимает только язык денег, ну типо и я тоже тогда буду говорить на их языке. Вот Суна и припёрлась с требованиями. Господи, бедный особняк, нарасхват. Все хотят им обладать и не быть в нём счастливыми 😒
Такое ощущение. что у сценариста проблемы с головой.Все нанизать на один стержень, чтобы увеличить количество сезонов, всех по очереди ,мягко говоря ,переженить это какие фантазии нужно иметь в голове!!! То ли еще будет!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
58Моя Сейро 💔💔💔
Мне так ее жалко, как вот подруга, которая совсем запуталась и не знаешь как ей помочь 🥹
Как она всю серию пыталась исправить ошибку, что в очередной раз портит жизнь Ферита своим присутствием 😔
А какая сцена после душа 🔥🔥🔥 Ферит ты правда на таблетках? Наш бы Ферит из 1 сезона уже бы её завалил 😂
В обще у меня миллион вопросов к Дияр... Ну Ферит же это красный флаг, я бы своей подруге уже по голове надавала. Мужик, который страдает по бывшей уже ред флаг, а мужик еще и живущий с бывший ну это же просто все, конец для вас, ничего не выйдет🤦🏻♀️
А Казым как-то вдруг стал душой каждой серии ❤️
У Суны все браки несчастные, Суна - проблема в тебе 😂 вот блин реально же Суна это Казым в юбке.
В финале порадовала Гюля, дверку прикрыла, молодец 🪬
Но диалог Сейфер в конце какой-то на манипуляциях что ли… все это ЕСЛИ, да кабы… и есть ощущение, что продолжение от Ферита будет крики оры, а не поцелуй который ждут, странно он среагировал как по мне.
А вот что мне не нравится, что если Сейран запуталась и это поняла хотя бы, а вот Ферит… поговорил с дедом, но идет на свадьбу, меня прям бесит, что он сам не может решить, если честно 🤬
Боится бросить Дияр, потому что с Сейран все непонятно, это простите рост Ферита?🤦🏻♀️
Надеюсь дальше нас ждет нормальное прощание с Дияр, хотя так много акцента на подруге ее (а не Синан ли? Отправил её узнать, получила ли подарок, а то как-то ни с того ни с сего она утром пришла🤔).
Послевкусие странное, #дубайская принцесса 🍫
От части понимаю, почему у нашего мальчика вдруг проснулась совесть в самый неподходящий момент. Сейрош же абсолютно непредсказуема. Она ему после первого раза мозги конопатила (а он тогда был хотя бы уверен, что она его любит) а при нынешнем раскладе как бы она утром из чувства вины перед Дияр просто не вскрылась.
Но опять же, это тщательно скрываемое влечение… Пол Стамбула уже можно осветить электричеством от повисшего в воздухе напряжения.
Зря мы надеялись, что Ферит повзрослел. Если бы не дед, парень бы и дальше продолжил есть кактус сорта Дияр.
Дияр со своими шуточками про аллергию на фисташки, по ощущению начинает терять лицо.
Гюльгюн респектище. Мне показалось или она аж заулыбалась.
Выдох Сейран в финале до мурашек. Но 82 серию смотреть страшновато, мало ли Ферит херни какой еще натворит.
Взрослая женщина, что ты водишься с этим детсадовцем, сегодня тебя любит, завтра Сейран, послезавтра еще найдет кого полюбить, у него большое сердце, места хватает всем
виктимблейминг во всей красе.
Ферит уже не ждал от нее никакого ответа и тут она разродилась. Я бы тоже была в не пойми каких чувствах (да что там, просто обалдела бы). Да что там, у меня у самой аж сердце чуть не прихватило, а парню-то каково.
У Дияр разобьется сердце 😞❤️🩹💔
Концовка не понравилась, ощущение, что Ферит поставил Сейран ультиматум «либо я женюсь, а ты станешь что-то вроде любовницы, либо я не женюсь и ты станешь моей». Ну не такое сближение СейФер должно было быть. Сейран, которая согласилась на «условие» Феро тряслась будто перед ней стоял не любимый человек, а Акын (про Синана не говорю, ибо она выглядела напуганной и взволнованной, а не так будто паничка)
Суна это вообще отдельный вид тупости. Перепишите особняк на Аби, ведь из-за Корханов у нас все плохо в браке. И пох, что особняк не принадлежит Корханам, а в собственности у Сейран, родной сестры. Так же пох, что сам Аби будет в последствии против (я так думаю) вот такого плана Суны (ведь деньги он не принял)
Аби, который не хочет выслушать еще одну сторону конфликта пока Халис не извинится. А за что? Не доказано, что именно он кого-то убил. Ну что говорить, они с Суной друг друга стоят.
Единственный кто изменился за это время - это Казым. Приятно смотреть как он заботится о Эсме. Все остальные просто топчутся на одном месте 😔
Ну либо согласится , Сейран сбежит из особняка ,ее схватит Синан и опять по кругу: Ферит бросится ее спасать и Дияр сама уже уйдет от него
Либо Дияр заодно с Синаном. 🔪
Это! Что! Было! В! Конце! 🥵🫣
Я в мурашках каждую серию
Их, уже взрослые, столкновения любви это что-то
Дубайский шоколад дошел и до сериала 😂 Кязым душкой стал прям 😭🫶🏼
Сунааа, что ты делаешь 😂 переписать особняк, что 😳😳😳 Ну что говорить, Абидин с Суной друг друга стоят
Пока что, я не понимаю логику Дияр, Ферит сплошной ред флаг 🚩🚩🚩 Происходит параллель с Пело 😳😂 Когда Ферит привез Пело, когда преследовал Сердар 👀😂
Конечно же , это был уже не зимородок , но 🫨🫨🫨🫨
Еще хотела изначально написать, что на удивление
Суна набралась ума-разума, ведь в начале серии правильные вещи сказала Абедину (жаль, только ему как об стенку горохом), но в конце она заявилась с гениальным решением оформить на мужа особняк 🤦🏻♀️ Типо как это отличается от чека? Как успокоит Абидина?
От Ферита и Сейран, конечно, дико искрит. Я сама едва дышать боялась, смотря их сцены в комнате. Но с другой стороны, я не могу в полной мере этим наслаждаться, везь эти два идиота у меня уже в печенках сидят. И то, что из-за них страдают другие люди (я имею в виду Синана и Дияр), лишь делает ситуацию хуже. Вот серьезно, больше всего меня во всей этой ситуации бесит, что и Сейран, и Ферит прекрасно знают, что не разлюбили друг друга, но пошли строить отношения с новыми людьми. И мало того, женились, ну или почти женились. А потом удивляются, ой, у нас опять дурдом 🙈
Верните прошлого стилиста, пожалуйста
А ну если бы на бюджет отправил тогда и похер что родители умерли?😂😂😂
Особняк уже не Корханов, а она просит отдать его чтобы🏻 🏻 🏻 ️🏻 🏻 ️ ️
Тем временем, сезон начинался с того, как Сейран плавает в море…🤡
Вот бы ее кто-то похитил и чтоб ее никто не спас