Сейран и ее эмоциональные качели снова в действии. Но, как я не забываю повторять, тут они нашли друг друга, намертво сцепились травмами и получают обоюдное удовольствие от процесса.
Романтика СейФер придаёт вайб первого сезона 😍Главные ювелиры страны в деле😄💪
Аби снова страдал всю серию:" Он опять не открыл дверь🥲 ". Хорошо, что сценаристы не стали затягивать их вражду с Феритом, за их командой интереснее наблюдать, "дядин цветочек"😄
Линия Битюль с её кознями как-то не особо интересна🤷🏻♀️Эсме стала душноватой, но ей простительно, всё-таки беременна, гормоны шалят😄☝
А ещё порадовало, что у Гули наконец-то нормальная укладка 😏Надеюсь с ней всё хорошо будет 🥲
Я как будто на облачке катаюсь после этой серии. Очень легкая и приятная. Конечно не обошлось без типичных приколов зимородка в виде шизы Ферита, похищений и новой мстительницы. Но все равно так легко и хорошо давно не было от серии. Сейфер вар!💕
Хочу пересмотреть серию и напишу ещё про параллели и закрытые и ещё не закрытые травмы.
Много бросается в глаза в каждой сцене, в образах - настолько хорошо этот сезон проработан. Кто бы что не говорил, но он на голову выше второго по глубине и линейности сюжета.
И все заметили как вплели в сюжет платье красное Афры с прошлого её дня рождения, только у Сейран оно не мини, и её фразу мы коллеги 👏бьют фанатов по больному 😂
Это был отрицательный прогрев какой-то. Я тогда даже поверила, что им нельзя рассказывать об отношениях ибо смотреть на то, как фанаты по двери определяли что ребята отдыхали в одном месте было более захватывающе, чем то, как Сейран заявляла Фериту «не женись»
свидание просто 10/10 спасибо новым сценаристам, что у наших героев оно наконец-то случилось. На сцене побега с удочкой смеялась в голос. Ферит джентльмен - невероятно мило. Вижу тут обратную параллель с неудачным свиданием из первого сезона, когда Сейран Ферита прокатила. А как здорово Мемо подсвечивает взаимоотношения нашей сумасшедшей парочки. Если бы не его вопросы, мы могли бы еще долго этого свидания ждать. И очень радует, что они так честно говорят о проблемах. Читала, что многих разочаровало отсутствие хальвета. Но как по-мне, если уж они решили переписать свою историю заново - самое правильное дать друг другу время. Остальные линии прошли мимо меня, но я в восторге от новой прошивки Ифакат. В целом эти серии лучше второго сезона (хотя я и не могу пока сценаристам простить Синана и Дияр). Но курс на здоровые отношения меня радует.
Кстати, отказ Ферита зайти в комнату Сейран это проработка его прошлых ошибок.
В первом сезоне он делал все сюрпризы ради секса, сейчас он делает ради отношений. Это был правда очень красивый момент, но и пьяной Сейран это было не нужно. Они ещё все успеют)
Мне вообще новый Ферит нравится и то, как он теперь ломает привычные нам паттерны тоже. С Пелин он 2 сезона не мог расстаться, а с Дияр хватило 2 серий. Сейчас, конечно более понятно зачем в сюжете были нужны Синан и Дияр. Это уже другие отношения, к которым шли и которые хотели. Жаль, что эти ребята не писали 2 сезон. Он мог бы быть лучше.
Я в начале зачитывалась прям. Потом перед 3 сезоном она опять стала с такой уверенностью писать про кому и т.д., что у меня теплилась где-то надежда, что а вдруг реально это все не наяву, потому что трудно смириться с тем, что они вновь засунули третих лиц в отношения СейФер. Но как видим, никакого супер- пупер замысла там не было, а она прям с такой уверенностью писала об этом, типа : ну если вы не видите, то это все ваши проблемы
Свидание 10/10, как он ее обломал😂😂😂 мне кажется он всех нас обломал😹😹😹 Лицо Сейран было примерно «Дорогой дневник, мне не подобрать слов»😳😩 Мне нравится что в этом сезоне Ферит повзрослел 🥹 Он старается ради отношении и работает над ним 🤭😍 Сейран кажется все таки осталось в этих эмоциональных качелях. Ферит очень верно сказал, что для нее всегда важно, чтобы она была права как никто другой🫨 Он верно подметил, хочет ли она быть правой или счастливой 😖
Хорошо что, не стали тянут линию с Аби 👀 Однако, мне не понятна эмоции материи, которая появилась в конце 😂 Она типа рада что ее сын не умер или она узнала что ее сын стал Корханом ?😳👀
Почему все молчат про "видение" Ферита. Сцена с Фуатом в прошлой серии была милая, но в этой серии она показалась больше пугающей. Да и в промо к следующей вроде все хорошо, но с Феритом что-то происходит. Потом окажется что-то он болеет какой то неизлечимой болезнью. А после как с Сейран, окажется, что вылечился волшебным образом, но они с Сейран опять разошлись. Ферит уехал жить в доме на колёсах, а Сейран управляет компанией Корханов. Ну посмотрим, что ещё они придумают
@fedosha_: Про болезнь это был сарказм и отсылка к другому сериалу )) Просто пугает его состояние, а то все восхищаются что они наконец-то "вместе" с Сейран Я беспокоюсь за него, все таки такой мужчина, и столько страданий 🤧 Кстати, про теорию с антидепрессантами впервые слышу, но это логично и интересно
А я про болезнь поняла, что вы про Сейран 😂 это же тоже неизвестная болячка у нас все еще)
Я в 70% ещё в теории, что это может оказаться нереальностью 🙈 поэтому за Феритом мне просто любопытно наблюдать, так как он ключевое звено этой теории )
А то, что у него с головой плохо, да и панические атаки, странно, что это не началось ещё во втором сезоне после Пело, Орхана в тюрьме, похищения Сейро… ему нужно лечиться, иначе его любимая фраза да и всех в этом сериале «я сойду с ума» станет реальностью, увы.
Ну вот , наконец- то , это красное платье на Сейран просто разрыв сердечка ♥️ Свидание шикарное, очень приятно было смотреть 🤗 Интересно кто та женщина с концовки, прочитала что может мать, но даже не знаю🫢 А ведь только все наладилось у Аби🥲 А так же насторожило второе видение Фуата 😥
Одна из серий, которые было приятно пересмотреть 💔 и что тут можно выделить:
Сцены с мемо как со своим ребенком у Сейфер 😍 Мемо так мало, но так радостно его видеть 💔
Классный диалог в мастерской:
«Ты не отпускаешь прошлого, это все из-за тебя» - говорит Ферит Сейран.
Сейран - это образ упертых фанатов, которым она ещё должна какие-то извинения за то, что не умерла 😀 браво правда, как тонко это провели в диалогах
А Фериту же все равно, уже ничего не сделаешь, легче начать новую историю, чем копаться в прошлом.
И следом их диалог в кафе, а если бы… считай они сейчас в этом «если бы». И родители не мешают, и встретились по работе - все есть для начала с нуля)
И понравилось как Сейран признала, что хотела, чтобы Ферит её остановил от брака с Синаном 💔 вот и причина ее импульсивных поступков, да наворотила ошибок, но лишь от любви - я не могу её в этом осудить, когда чувства сильнее разума и не такое сделаешь)
И важно ещё, что они признали, что душили друг друга, но вся боль стоит их любви. Кстати, песня про разбитую душу играет в кафе👇🏻
Ферит со своими глюками - это следствие огромного чувства вины перед всеми и чувства долга.
Фуат ему говорит «так спаси и меня» - это сознание Ферита, это он сам. Ферит должен спасти себя! Но он себя не слышит… связь с сознанием утеряна и тут мы идем к глючной Вселенной 👇🏻
Сейран не такая в этом сезоне - потому что такой ее видит Ферит. Дерзкой, смелой, упертой, игривой — его Сейро. И если смотреть с этой точки зрения, её понять можно. Она говорит то, что Ферит бы хотел и думает, что она так скажет.
Все события мы уже видели, потому что обычно в своем сознание мы проигрываем все тоже самое.
Другой вопрос, что должно стать катарсисом для возвращения 🤷🏻♀️
А если убрать эту теории, то что должно случится, чтобы Ферит понял, что ему нужна помощь - какую ошибку он допустит, а он в таком состояние может наворотить дел 🤔
Плюс много было в этой серии ещё спойлеров про падение с лестнице… чей же полет нас ожидает.
В общем настроение на новую серию, посмеялись и хватит 😀
Там было 2 раза упоминание про лестницу. С женщинами то ли Эсма, то ли Гюльгюн просто в разговоре, что надо аккуратно, а то ещё упасть не хватало, а потом уже Ферит.
Серия была очень даже ничего , за исключением некоторых персонажей , если в прошлой серии мне понравился образ фуата , то здесь это уже попахивает психическим расстройством , кукуха поехала у ферита ( Даже казым смерился с сейфер а Эсме никак , хотя он то понятно , ему надо чтобы дочки были при богатстве и сам он тоже , но все же ... Ифакат меня наверное больше всего радует и смешит 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Аби снова страдал всю серию:" Он опять не открыл дверь🥲 ". Хорошо, что сценаристы не стали затягивать их вражду с Феритом, за их командой интереснее наблюдать, "дядин цветочек"😄
Линия Битюль с её кознями как-то не особо интересна🤷🏻♀️Эсме стала душноватой, но ей простительно, всё-таки беременна, гормоны шалят😄☝
А ещё порадовало, что у Гули наконец-то нормальная укладка 😏Надеюсь с ней всё хорошо будет 🥲
Само свидание получилось 🔥
Хочу пересмотреть серию и напишу ещё про параллели и закрытые и ещё не закрытые травмы.
Много бросается в глаза в каждой сцене, в образах - настолько хорошо этот сезон проработан. Кто бы что не говорил, но он на голову выше второго по глубине и линейности сюжета.
И все заметили как вплели в сюжет платье красное Афры с прошлого её дня рождения, только у Сейран оно не мини, и её фразу мы коллеги 👏бьют фанатов по больному 😂
А какие опять все красивые в этой серии 😍
Мне больше была любопытна свадьба Абсун актеров перед сезоном, которая в итоге совпала с сюжетом.
Играют со зрителем получается, мешая жизнь актеров и сериальную историю.
А как здорово Мемо подсвечивает взаимоотношения нашей сумасшедшей парочки. Если бы не его вопросы, мы могли бы еще долго этого свидания ждать.
И очень радует, что они так честно говорят о проблемах.
Читала, что многих разочаровало отсутствие хальвета. Но как по-мне, если уж они решили переписать свою историю заново - самое правильное дать друг другу время.
Остальные линии прошли мимо меня, но я в восторге от новой прошивки Ифакат.
В целом эти серии лучше второго сезона (хотя я и не могу пока сценаристам простить Синана и Дияр). Но курс на здоровые отношения меня радует.
В первом сезоне он делал все сюрпризы ради секса, сейчас он делает ради отношений. Это был правда очень красивый момент, но и пьяной Сейран это было не нужно. Они ещё все успеют)
Жаль, что эти ребята не писали 2 сезон. Он мог бы быть лучше.
Свидание 10/10, как он ее обломал😂😂😂 мне кажется он всех нас обломал😹😹😹 Лицо Сейран было примерно «Дорогой дневник, мне не подобрать слов»😳😩
Мне нравится что в этом сезоне Ферит повзрослел 🥹 Он старается ради отношении и работает над ним 🤭😍 Сейран кажется все таки осталось в этих эмоциональных качелях. Ферит очень верно сказал, что для нее всегда важно, чтобы она была права как никто другой🫨 Он верно подметил, хочет ли она быть правой или счастливой 😖
Хорошо что, не стали тянут линию с Аби 👀 Однако, мне не понятна эмоции материи, которая появилась в конце 😂 Она типа рада что ее сын не умер или она узнала что ее сын стал Корханом ?😳👀
Может быть мы правильно думали, что Дияр ему давала антидепрессанты, теперь их нет и вот состояние вернулось.
Просто пугает его состояние, а то все восхищаются что они наконец-то "вместе" с Сейран
Я беспокоюсь за него, все таки такой мужчина, и столько страданий 🤧
Кстати, про теорию с антидепрессантами впервые слышу, но это логично и интересно
Я в 70% ещё в теории, что это может оказаться нереальностью 🙈 поэтому за Феритом мне просто любопытно наблюдать, так как он ключевое звено этой теории )
А то, что у него с головой плохо, да и панические атаки, странно, что это не началось ещё во втором сезоне после Пело, Орхана в тюрьме, похищения Сейро… ему нужно лечиться, иначе его любимая фраза да и всех в этом сериале «я сойду с ума» станет реальностью, увы.
Свидание шикарное, очень приятно было смотреть 🤗
Интересно кто та женщина с концовки, прочитала что может мать, но даже не знаю🫢
А ведь только все наладилось у Аби🥲
А так же насторожило второе видение Фуата 😥
Сцены с мемо как со своим ребенком у Сейфер 😍 Мемо так мало, но так радостно его видеть 💔
Классный диалог в мастерской:
«Ты не отпускаешь прошлого, это все из-за тебя» - говорит Ферит Сейран.
Сейран - это образ упертых фанатов, которым она ещё должна какие-то извинения за то, что не умерла 😀 браво правда, как тонко это провели в диалогах
А Фериту же все равно, уже ничего не сделаешь, легче начать новую историю, чем копаться в прошлом.
И следом их диалог в кафе, а если бы… считай они сейчас в этом «если бы». И родители не мешают, и встретились по работе - все есть для начала с нуля)
И понравилось как Сейран признала, что хотела, чтобы Ферит её остановил от брака с Синаном 💔 вот и причина ее импульсивных поступков, да наворотила ошибок, но лишь от любви - я не могу её в этом осудить, когда чувства сильнее разума и не такое сделаешь)
И важно ещё, что они признали, что душили друг друга, но вся боль стоит их любви. Кстати, песня про разбитую душу играет в кафе👇🏻
Ферит со своими глюками - это следствие огромного чувства вины перед всеми и чувства долга.
Фуат ему говорит «так спаси и меня» - это сознание Ферита, это он сам. Ферит должен спасти себя! Но он себя не слышит… связь с сознанием утеряна и тут мы идем к глючной Вселенной 👇🏻
Сейран не такая в этом сезоне - потому что такой ее видит Ферит. Дерзкой, смелой, упертой, игривой — его Сейро. И если смотреть с этой точки зрения, её понять можно. Она говорит то, что Ферит бы хотел и думает, что она так скажет.
Все события мы уже видели, потому что обычно в своем сознание мы проигрываем все тоже самое.
Другой вопрос, что должно стать катарсисом для возвращения 🤷🏻♀️
А если убрать эту теории, то что должно случится, чтобы Ферит понял, что ему нужна помощь - какую ошибку он допустит, а он в таком состояние может наворотить дел 🤔
Плюс много было в этой серии ещё спойлеров про падение с лестнице… чей же полет нас ожидает.
В общем настроение на новую серию, посмеялись и хватит 😀
Даже казым смерился с сейфер а Эсме никак , хотя он то понятно , ему надо чтобы дочки были при богатстве и сам он тоже , но все же ...
Ифакат меня наверное больше всего радует и смешит 😁