Да, на этот раз серия не очень динамичная вышла, но забавная местами😃
Казым - тусовщик, опять в какую-то переделку затянул Ферита🤷🏻♀️
Гульгун и Эсме - бизнес леди, разбогатеют и спасут Корханов от разорения😃👠Лишь бы Гульгун по примеру Эсме не залетела от Орхана, а то какая-то тенденция между ними опасная намечается😂
Сначала так обрадовалась за Суну и такой облом. Абидину опять плакать 😭
Ферит заложил особняк, хотя он же даже не собственник🤔 Опять какие-то у него странные панические атаки и этот финал, неужели и правда дело идёт к болезни Феро😳🥲
Какой-то даже осадочек, что Сейран решила "заложить" Ферита деду, даже не поговорив толком😑
С анализами Суны и Сейран что-то нехорошее похоже, но пока непонятно у кого... 🥲
@Snusmumriken: эх думаю да, какие-то последствия наверное от той загадочной болезни 🥲 она ж вообще сдала этот тест, чтоб Суну заставить, вот так внезапно и всплывёт опять что-то 😤
Как Сейран развела Ферита на поцелуй. Вообще было ее даже жалко. Видно что героиня хочет услышать это предложение, но как же она боится что они не справятся. И что ей хочется как у других людей встречаться, влюбляться узнавать друг друга. А у них всего этого и не было никогда. Ферит, который старается не показывать свою боль - это отдельная рана. Его ужасно происходящее ломает. Ощущение, что его ломает на отмене лекарств, которые он пил с Дияр. Опять у нас анализы, больница, ждем какой-то диагноз. Я так понимаю кто-то из сестер бесплоден? Шалман с алкоголем и танцовщицами - просто старый добрый Казым из первого и второго сезона и его темки. Пока очень странные ощущения от серии. Как будто меня обманули. Сценаристы чисто как моя мама в детстве - пообещает мороженое, а в итоге не покупает.
Пол серии думала зачем Сейран укладывают волосы аля 80е 😀 стилист из прошлой серии заболел на этой что ли 🙈
Основной вопрос серии: Зачем они ищут деньги. Если подписали контракт с инвесторами, разве их задача как раз не проплатить все и забрать прибыль 🤷🏻♀️
Эсма и Гюля зная про финансы компании покупают кафе 🤦🏻♀️ мамаши конечно, с одной стороны радостно, а с другой стороны ну не то время, ну девочки 😀
Драма короче с деньгами скучная до ужаса, Халис так удивился, что его все кинули. Да ладно, а ты как думал будет с таким скотским отношением к людям 🙈 Ферит, который нехрена не смыслит в финансах что-то пытается провернуть, а что делали все эти 2 года люди в фирме 🤦🏻♀️
А вот драма Суны больше зашла. Эта девочка всегда хотела стать мамой. Мне и драма Аби нравится, правда актер все ещё не всегда справляется, но это другой момент 😀
Казым лучшее в этой серии 👏 тусовщик и переговорщик от бога 😀 Правда есть вопросики как так вышло, что он попал так четко к мамаше Аби…
Сейфер нам будут давать дозировано через серию, жду следующую😀 сцена танца в воображении Ферита на свадьбе Абсун стала реальностью, милая параллель )
В конце сцена с Халисом, Сейро и Феритом, когда утром она уже была у деда, было ощущение, что команда СейХал что-то придумала. Правда сцена в конце говорит об обратном, но очевидно Сейран полдня что-то делала, если до мамы не добралась.
И наконец-то Ферит сошел с ума, почему я рада? Да потому что ему уже давно пора к врачу, правда надежда, что доведут до психиатра слабая😤
И одно не пойму, как так можно взвалить все на плечи Ферита: семью, бизнес… он Сейран так долго говорил «девочка подумай о себе», но сам же делает ровно также. Бедные дети ☹️
@Snusmumriken: это понятно, но как можно было угадать кому позвонит Казым за деньгами, я вот про что ) одно дело знать о всех связях Халиса, другое Казым. Мне это стечение обстоятельств кажется странным, но да и фиг с ним - искать логику там, где ее потеряли, уже нет смысла 😀
@fedosha_: я так поняла, что она просто реально весь Стамбул крышует, все кого она вежливо (в обмен на ништяки) попросила - отказали, поэтому наши герои просто должны были прийти к тем единственным ростовщикам, кто не откажет. Но в целом, очевидно, что логика просто вышла из чата.
Очень жаль, что сериал окончательно ушел от оригинальной задумки, лучше бы по ходу второго сезона один из персонажей все-таки дошел до красной комнаты и мы начали разворачивать клубок психологических травм. А так вполне перспективный проект превратился в жвачку, где уже не пытаешься искать логику, задавать какие-то вопросы, а их просто на каждое действие героев по три рождается. Сценаристы вообще не парятся прописывать линии героям, гоняют нас по одной и той же тропе с разными мстителями, ну это было утомительно еще на линии матери Акына, а сейчас уже даже тошно смотреть. Еще и давайте заново линию болезни пропишем В начале мы разведем все парочки, чтобы потом заново всех свести. Не очень рада за Гюльгюн, лучше бы ей нормального мужчину прописали, но зачем им парится, мне вот интересно, а чтобы стать сценаристом «зимородка» можно просто прийти и сказать теперь я здесь сценарист
Ну штош, похоже Гюльгюн и Орхана снова сводят , даже не знаю , радоваться этому или нет 🥲 То , что Эсмэ и Гюльгюн купили ресторан, восторг, молодцы 👏🏼 Докажут всем , что они не просто могут дома сидеть , я уверена) Очень радовалась за Суну и Аби, но потом расстроилась , жаль , конечно что все так Потусили пацаны знатно , конечно Что дом заложили без задних мыслей ) Почему всех уложили спать в одежде ?😂😥
Очень не понравился поступок Сейран. Может и справедливо , не знаю, как-то не красиво это было что ли.. Стукачка какая-то 😁Мерт отыграл идеально этот ком в душе , и эти последствия когда наваливается столько проблем, прям прочувствовала это состояние. Орхан это прям как мой бывший 😂 скитается вечно где-то, потом объявляется и такой типа «мы были друзьями, я тобой восхищался» , но смотреть на них с Гюль все равно было приятно🤪 надеюсь он проработает свои ошибки и разберутся наконец-то в своих чувствах. Под старость лет должны же люди умнеть все-таки 😁
Ни чё не знаю, я рада за этих двух «отчаянных домохозяек» Гюль и Эсме! Всю жизнь тратили на детей и бестолковых мужей! И правильно поступили, что что-то сделали для себя. Выгорит-не выгорит - это уже другой вопрос. Для них обоих это большой шаг. С хера ли они должны Корханам помогать?! Обе бывшие жёны!
Ах, Ферит, ах! Не болей 🍀
Сейрош молодец, что пошла к деду. Вытянула правду, конечно, из Феро не оч красиво, ну да ладно, кто безгрешен? Решение Ферита и правда не внушает доверия, хоть он и старался. Надеюсь, она успеет сказать об этом дэдэ и что-то можно будет исправить. Но кому мы врём? 😂 Тогда сериала не будет
Новый сезон все больше и больше отстраняет от себя. Эту серию вывезли исключительно танцовщицы и Казым. И момент, когда матушка с дочерьми пришли забирать своих мужей-тусовщиков 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Казым - тусовщик, опять в какую-то переделку затянул Ферита🤷🏻♀️
Гульгун и Эсме - бизнес леди, разбогатеют и спасут Корханов от разорения😃👠Лишь бы Гульгун по примеру Эсме не залетела от Орхана, а то какая-то тенденция между ними опасная намечается😂
Сначала так обрадовалась за Суну и такой облом. Абидину опять плакать 😭
Ферит заложил особняк, хотя он же даже не собственник🤔 Опять какие-то у него странные панические атаки и этот финал, неужели и правда дело идёт к болезни Феро😳🥲
Какой-то даже осадочек, что Сейран решила "заложить" Ферита деду, даже не поговорив толком😑
С анализами Суны и Сейран что-то нехорошее похоже, но пока непонятно у кого... 🥲
Ферит, который старается не показывать свою боль - это отдельная рана. Его ужасно происходящее ломает. Ощущение, что его ломает на отмене лекарств, которые он пил с Дияр.
Опять у нас анализы, больница, ждем какой-то диагноз. Я так понимаю кто-то из сестер бесплоден?
Шалман с алкоголем и танцовщицами - просто старый добрый Казым из первого и второго сезона и его темки.
Пока очень странные ощущения от серии. Как будто меня обманули. Сценаристы чисто как моя мама в детстве - пообещает мороженое, а в итоге не покупает.
Основной вопрос серии: Зачем они ищут деньги. Если подписали контракт с инвесторами, разве их задача как раз не проплатить все и забрать прибыль 🤷🏻♀️
Эсма и Гюля зная про финансы компании покупают кафе 🤦🏻♀️ мамаши конечно, с одной стороны радостно, а с другой стороны ну не то время, ну девочки 😀
Драма короче с деньгами скучная до ужаса, Халис так удивился, что его все кинули. Да ладно, а ты как думал будет с таким скотским отношением к людям 🙈 Ферит, который нехрена не смыслит в финансах что-то пытается провернуть, а что делали все эти 2 года люди в фирме 🤦🏻♀️
А вот драма Суны больше зашла. Эта девочка всегда хотела стать мамой. Мне и драма Аби нравится, правда актер все ещё не всегда справляется, но это другой момент 😀
Казым лучшее в этой серии 👏 тусовщик и переговорщик от бога 😀 Правда есть вопросики как так вышло, что он попал так четко к мамаше Аби…
Сейфер нам будут давать дозировано через серию, жду следующую😀 сцена танца в воображении Ферита на свадьбе Абсун стала реальностью, милая параллель )
В конце сцена с Халисом, Сейро и Феритом, когда утром она уже была у деда, было ощущение, что команда СейХал что-то придумала. Правда сцена в конце говорит об обратном, но очевидно Сейран полдня что-то делала, если до мамы не добралась.
И наконец-то Ферит сошел с ума, почему я рада? Да потому что ему уже давно пора к врачу, правда надежда, что доведут до психиатра слабая😤
И одно не пойму, как так можно взвалить все на плечи Ферита: семью, бизнес… он Сейран так долго говорил «девочка подумай о себе», но сам же делает ровно также. Бедные дети ☹️
Сценаристы вообще не парятся прописывать линии героям, гоняют нас по одной и той же тропе с разными мстителями, ну это было утомительно еще на линии матери Акына, а сейчас уже даже тошно смотреть. Еще и давайте заново линию болезни пропишем
В начале мы разведем все парочки, чтобы потом заново всех свести. Не очень рада за Гюльгюн, лучше бы ей нормального мужчину прописали, но зачем им парится, мне вот интересно, а чтобы стать сценаристом «зимородка» можно просто прийти и сказать теперь я здесь сценарист
То , что Эсмэ и Гюльгюн купили ресторан, восторг, молодцы 👏🏼
Докажут всем , что они не просто могут дома сидеть , я уверена)
Очень радовалась за Суну и Аби, но потом расстроилась , жаль , конечно что все так
Потусили пацаны знатно , конечно
Что дом заложили без задних мыслей )
Почему всех уложили спать в одежде ?😂😥
Но очень интересно, что там по анализам и с кем
Орхан это прям как мой бывший 😂 скитается вечно где-то, потом объявляется и такой типа «мы были друзьями, я тобой восхищался» , но смотреть на них с Гюль все равно было приятно🤪 надеюсь он проработает свои ошибки и разберутся наконец-то в своих чувствах. Под старость лет должны же люди умнеть все-таки 😁
Ах, Ферит, ах! Не болей 🍀
Сейрош молодец, что пошла к деду. Вытянула правду, конечно, из Феро не оч красиво, ну да ладно, кто безгрешен? Решение Ферита и правда не внушает доверия, хоть он и старался. Надеюсь, она успеет сказать об этом дэдэ и что-то можно будет исправить. Но кому мы врём? 😂 Тогда сериала не будет
Много событий было 😅
Эту серию вывезли исключительно танцовщицы и Казым. И момент, когда матушка с дочерьми пришли забирать своих мужей-тусовщиков 😄
Раньше была просто грымзой😂