@wertyw95: Айше только дай волю чужие секреты разболтать и всех поссорить. Я не оправдываю Ферита и Суну, но за Айше тут не заржавеет, у неё позиция: «несчастна я — пусть будут несчастны все»
Что я там в прошлый раз говорила про боль и страдания? Забудьте! Большего дна, чем сейчас представить сложно. Мы все думали, гадали как Ферит будет смотреть в глаза Сейран после такого. И он нас не подвел. Лег в постель не глядя. И это самая позорная сцена Сейфер за все три сезона, которую сценаристы только смогли написать. Мне было так стыдно, как будто они это сделали со мной, а не с Сейран 🙈🤦🏼♀️ Отдельный вид кринжа Суна, которая снова потеряла кукуху и теперь планирует потащить за собой и Ферита. А всего-то нужно было постучаться в дверь. Авось и травму бы не получила. А то с Феритом жить хочу, а смотреть как он спит с другой не хочу. Дорогая, добро пожаловать в жизнь, которой тебя лишила Сейран. Не стесняйся, это он еще только с разминки начал. Кто там говорил что святая Дияр исправила Ферита? Он не исправим. Просто как обычно ни в чем не виноватый мамин пирожочек. Сцену с Ифакат не смогла смотреть. Такую жесть не заслужила даже она. Я не знаю за что там сценаристы так мстят зрителям и когда у нас Абсун стали Сейфер, но Господь жги. Это уже не спасти. Просто улыбаемся и машем, машем и улыбаемся.
@Snusmumriken: ну с дияр он и вправду был другим более адекватным, также как и его отец орхан, я вот заметила в этой серии, они будто параллель сделали между сыном и отцом, что ферит изменил сейран, что орхан также поступил с гюль, а ведь у обоих в других отношениях подобного не была, не понимаю что за мания изменять действительно старающимся девушкам..
Спонсор моего восприятия сидр 🥂 за наше психологическое здоровье
Надеюсь мы достигли днища дна, а то я после праздников хотела пить меньше, но что-то не получается не пить 😬
Причем я понимаю сюжет и если бы это было ещё даже в конце первого сезона, это было бы очень неплохо, так как сейчас все внутри семьи происходит - без левых мстюнов.
А по сюжету мы будто только в начале 1 сезона. Маму Аби как раз вспоминали, только тогда, Шанлы вместе с Корханами, Орхан опять мутит с Ифой, Ферит опять ходит налево и хер клал на Сейран…
Одно в обще не укладывается - почему у Ферита и Сейран экранного времени 5 минут…
А и новенький Каран просто ор орный, а не маньяк, такое быдло. Его бы Суне, а то она все жалуется, пусть её тоже помучают. Он же может перепутать Сейран и Суну, ну хоть разочек 🙏🏻😀
И одно я поняла, что если мы думаем, что будет хуже - так оно и будет 😀
самый конченный персонаж в этом сериале-однозначно Суна ни принципов,ничего у нее нет девушка с дофига комплексами,которой ничего не дали,прям и любит строить бедняжку , как же бесит она 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ просто жду сцену,когда ее выведут на чистую воду и просто зачморят вот бы нашелся кто то,кто прямо скажет ей что она ПОЛНАЯ ДУРА
@a1385578: согласна полностью. Сейран так много для нее сделала, а что сделала Суна для Сейран? Вечно генерирует проблемы, которые решают другие, а потом ноет какая она бедолага, никто ее не поддерживает. Конченная абсолютно и наглухо завистливая тварь, которой все по ее мнению должны.
У Суны старые песни о главном,уже 105 мужа сменила,а все не забудет сватовство Ферита в первой серии😂 Она и правда недалекая И каждый ее мужчина задает ей вопрос «что ты хочешь Суна,чего ты добиваешься?» А она сама уже три сезона не вдупляет чего она хочет🫠
Какие все становятся мезкие в этой семейке. Раньше к Аби относилась более ли менее, но отдать женщину на растерзание...ну он и тварь.. В сериале все больше и больше героев, которые разрчаровывают. Ни принципов у них, ни морали.
мне кажется это первый сериал на моей памяти, где раздражает абсолютно каждый персонаж! последние серии одно сплошное отвращение, а как красиво начинали 🥲
Я не понимаю что происходит вообще Серия просто трешовая🤯 Почему все себя ведут так неадекватно? 🤦♀️ Почему Сейран вокруг ферита вертится? Она в итоге видела что у него было с суной или нет? Орхан и Ифакат вообще мерзость, уже надоели. Суну в психушку уже можно отвезти, че творит не понятно, ей всегда будет чего то не хватать 🤷♀️ Аби эта семейка Корханов довела конечно 👀
Ещё два месяца назад были какие-то светлые надежды на хэппи энд. Может это всё Сейран в коме снится, как тогда упала, ахах. Я уже не знаю, как оправдать то, что в последних сериях. Суне та подставная гадалка только дала разрешение на психопатические наклонности, может и правда всё только в её воображении. Вряд ли, конечно. У Суны реально беды с башкой с самого начала, самый странный персонаж, вот кого надо было на антидепрессанты садить и водить к психологу Единственные, у которых произошли изменения: Гуль, Эсме и Сейран. Они стали более решительными, независимыми, стали исполнять свои мечты, брать за себя ответственность, да, бегают за мужиками, но стали пробовать себя реализовывать. Хатуч вышла за Халиса замуж, как и мечтала. Всё. Остальные или не изменились или стали хуже. Может кто ещё может добавить
@polinka_polishka: смотрите на это всё будто это глюки 😀 так легче, правда
Только это глюки Ферита и чем хуже его состояние, тем бредовее сцены)
Но а если это все реальность, то Суна должна была дойти до сумасшествия ещё очень давно, и вот ведут к этому. Да так грязно, но у неё полный непорядок с сознанием. Винить всех в своем несчастье, хотя буквально недавно вышла замуж по любви. Такие люди никогда не будут счастливы.
Хотелось бы конечно, чтобы эту историю довели до драмы личной для Суны, а не Сейран. Не Сейран должна пострадать от несчастья сестры, это как будто слишком очевидно. Эсма или Аби хорошо бы на это подошли, но, к сожалению, ещё не раз до таких трагедий не довели сюжетные линии😤
Про Сейфер скажу лишь, что если сейчас Сейран бы вела себя, как во втором сезоне, убегала, истерила, то их невозможно было бы соединить.
Сейчас да за Сейран обидно, что дуру делают, но задача через предательство сепарироваться и перестать так бездумно доверять близким людям.
Про рост персонажей вы правильно написали: Гуля, Эсме и Сейран - единственные во всей истории, кто если и делал что-то плохое, то только из искренних чувств любви.
А хэппи энд мне кажется будет, но с горьким послевкусием. И как бы не хотелось, чтобы зло получило по заслугам, в реальной жизни страдают самые невинные 😔
@fedosha_: Мне кажется, что Сейран бегает за Феритом, потому что переживает, что на ней ответственность за беременность, продолжение рода (причём она сама это взяла на себя). Была сцена, где она не могла дозвониться до него и говорила, что старается для них двоих. И к тому же она считает, что дед на них двоих возложил ответственность за компанию, только вот Ферит бедный ревнует, что дед не его по головке гладит, как ребёнок ничего не делает)
Тоже думаю, что должна развернуться драма именно для Суны.
Будем ждать, что они завернут. Хочется верить, что только до 100-ой будет сериал... кто знает
Ребята а можно не скатываться в какой-то трэш, красиво завершить уже историю, оставить этих бесчисленных маньяков и живодеров позади и сделать всех счастливыми и адекватными. И вообще видимо у них кукуха едет, потому что никому не надо ходить на работу ахаххаха. Я уже давно это поняла 😸😸😸 слишком у них много свободного времени )) Ну и сценаристы уже поисписались однозначно
Сериал скатился на дно, если честно 💔 Раньше так обожала данный сериал, особенно первый сезон 🥹 Второй сезон еще более менее, но третий…
Мой шок в шоке 😨 У Сейран муж и сестра года 🫨Суна выходит замуж и разводится так просто, как будто за хлебом сходила 😂 Суна ревнует мужа сестренки, это дно. А у Ферита вообще не капли стыда и раскаяния.
Ну и конец это трэээш 🤡 Аби просто ушел с подвала под крики Ифакат 😭😭😭
@Daraluv: меня это тоже удивило. Вроде мама такая вся из себя, благородная, умеет себя подать, с самообладанием. Второй брак с кем был? Почему второй сын на гопаря похож ….
Блин, не смотрела где-то последние 10 серий. Не было времени. Сейчас подумала, надо бы продолжить, но читая все комментарии выше 👆 как-то пропадает желание 😄 С самого начала не нравился этот сезон, а сейчас, читая ваши комменты, я просто в а*уе что происходит 😂
как говорится, е* твою мать шо у вас здесь происходит😁
Суна с Феритом, Ифакат с Орханом и всё это за одну серию🥲
у Суны что-то фляга конкретно свистанула)) мерзко смотреть на то, как сестра смотрит на мужа сестры другими глазами, просто жесть) сцена с забытым телефоном меня добила, простите 😂
на Аби конечно слишком большие надежды возложили, а актерской игры так и не прибавилось, каждый раз когда он плачет, орет или делает моську серьезного мафиози(благодаря мамуле) мне хочется только посмеяться 😂
говоря о мафиози, что за ненужная сцена с Ифакат, зачем нам раздели взрослую женщину на весь экран🥲🥲 разумнее, адекватнее и приятнее было бы кого-нибудь из мужчин украсть и избить хотя бы, раз уж так хочется поиграть в опасных мафиози
Айшен, ты меня, конечно, бесишь, но молю, расскажи всем про позор Суны и Феро прям в следующей серии, мы все на тебя молимся 🙏🏽
я короче в шоке конкретном, следующую серию надо однозначно смотреть не на трезвую голову. знать бы что принимают сценаристы и принять тоже дабы словить их волну и, быть может, увидеть в этом дурдоме что-то прекрасное и со смыслом
1. Мне даже жалко актера, который играет Аби. Бедный, он вообще не умеет играть. Если он там чей то родственник еще ладно, но если его наняли на конкурентной основе, то у меня много вопросов… 2. Сцена с Ифакат вообще вызвала кучу вопросов. Решили мстить Корханам через насилие над взрослой женщиной?… вау. Потрясающе. Ифакат даже не Корхан по рождению, так что смысл этого действа я вообще не поняла. Если уж надо было высосать драму из пальца Суна подошла бы гораздо лучше. И Абидин показал бы, что он стал другим человеком/ страшным мстителем, и у Шанлы была бы личная причина впрягаться во все это. На Ифакат там всем плевать, всех заденет только имиджевый вопрос. 3. Все в таком шоке от Ферита/сестер Шанлы, но я не удивлена вообще. Я искренне не понимаю, что за милые одуванчики смотрят Зимородок, раз смогли увидеть в паре Ферита и Сейран какую то романтику. Один инфантил мажор неуравновешенный пиздюк который считает себя султаном всея Стамбула. Другая деревенская хабалка, которая как мартовская кошка бегает за феритиком и на все готова глаза закрыть лишь бы наконец то получить свое долго и счастливо. И измены, и беременную любовницу, и другие отношения, и скандалы на ровном месте. Даже готова умереть лишь бы нашему наследнику Шехзаде выродить😍Уверена шпёх с родной сестрой тоже уйдет в небытие через серий пять. Так что удивления ноль. Все персонажи остаются в своих амплуа. А редкие проблески это мимолетная ремиссия
Я серию ещё не посмотрела, но уже всё поняла по фрагам и отрывкам обзорщиков, что у них всё случилось, и хочу сказать, что сценаристы очень сильно затянули с этим поворотом сюжета.
Мы блин реально все ждали в начале такого подъёба от Суны. В первом сезоне это было бы пипец как уместно. Но когда эти двое получали пули друг за друга, насилие, уходы из дома, неизлечимые болезни - это просто фейспалм. Зачем тогда нам лили в уши обо всей этой нереальной любви? Аж плеваться хочется теперь от сериала.
Ну почему не сделали этот ход вначале? Потому что была Пелошка и просто некуда было это втулить? Решили запихнуть щас? Максимально нелогично это всё смотрится
Я после прошлой серии немного остыла, поразмыслила и поняла, что мы зря гоним на сценаристов. Если проанализировать поведение Ферита и Сейран с первого сезона, окажется, что все что происходит подходит под травму каждого из них.
Ферит – человек, глубоко раненный. Детские травмы не проработаны, воспитание отцом, которому самому нужна помощь и жестокий дед, любовь которого нужно заслужить. Он стремится доказать свою ценность через власть и контроль над другими. Его привязанность к жертвенным женщинам, таким как Пелин, Дияр и сейчас Суна, является попыткой заполнить внутреннюю пустоту. Эти женщины позволяют ему ощущать себя необходимым и важным, даже если для этого приходится ломать их. На самом деле, Ферит отчаянно нуждается в том, чтобы его услышали и приняли таким, какой он есть. Ему хочется искренней любви и внимания без каких то условий, однако вместо здоровых отношений он выбирает те, где партнер готов жертвовать собой ради него и только так он понимает любовь.
Сейран выросла в семье, где её потребности постоянно подавляли. В результате у неё сформировалось убеждение, что любовь нужно заслуживать, жертвуя собственными интересами. Это превратило её в «жертву», стремящуюся угодить/помочь/ спасти других даже за счёт собственного благополучия. Её бесконечное терпение и прощения к Фериту обусловлены этой травмой детства, когда любовь ассоциировалась с жертвой. Они идеально совпали своими травмами с Феритом. Но рассказав дедушке правду, она нарушила привычную схему поведения, что для Ферита выглядело как предательство. Причем для Ферита это было не просто предательство, это был огромный удар по его самолюбию, ведь он привык, что женщины, в том числе Сейран, всегда ставили его интересы превыше своих.
@anka72-2: Суна как и Сейран по своей психологии жертва. После того как Сейран, по мнению Ферита, отвергла и предала его, он ощутил себя брошенным/преданным/нелюбимым. Суна же проявила сочувствие, заботу и готовность быть рядом, что мгновенно вернуло ему чувство собственной значимости.
Изменив Сейран с Суной, Ферит не только пытался сбежать от разочарования, но и восстановить утраченное ощущение власти и контроля. Он не умеет справляться с отказом или предательством, поэтому находит утешение там, где может почувствовать своё превосходство. Поэтому с точки зрения сценария- поведение Ферита это логическое продолжение развития линии этого персонажа. Он продолжает идти по понятному ему сценарию, пытаясь заткнуть дыры в своей душе с помощью женщин. Он свой паттерн поведения не сломал. Посмотрим сможет ли это сделать Сейран, ведь она уже сделала шаг в сторону от привычного сценария. Вопрос, что пропишут ей, когда она узнает про Ферита и Суну - простит или же закончит эти отношения.
@anka72-2: я боюсь, что она от него не уйдет (а если и уйдет, то вернется) Они намертво склеены своими травмами и по-сути идеально могли бы их друг другу компенсировать. Но для этого им нужна терапия. Гюльсерен, бля, ты где? Твой выход!
Айшен раздражает уже, сует везде свой нос. 🙄 Суна опять забыла принять таблетки. 💊🤦🏼♀️ Ифакат решила вернуться в первый сезон… Ферит и глазом не моргнул после всего Просто все слили за 2 серии 👍🏻
Нет ощущения, что сценаристы решили закольцевать сюжет и в итоге свести ферита с Суной? Он как будто мыслями уже был не с Сейран, когда они лежали на диване после того, как Суна их прервала.
@kottur: все же Ферит не любит Суну, это была, как говорится, мимолетная слабость. Так что и думать ему о ней незачем, если только придумывать чем все может закончиться, когда правда вскроется
Вернулась я, значит, к сериалу спустя месяц и… лучше бы не возвращалась 🙈 Дно окончательно пробито. Во всех смыслах. Я не могу поверить, что эта недолиния с Суной и Феритом до сих пор тянется… я бы поняла еще в первом сезоне, но в середине 3 сезона это уже невозможно смотреть. И вот мне с одной стороны и хотелось пожалеть Суну (особенно в контексте, что все называют её дурой и идиоткой), но потом она устраивает истерику после увиденного в спальне Сейран, и я уже сама хочу унизить и обозвать её куда худшими словами. В общем, это клиника.
А еще эта сцена с Ифакат… это другой вид дна. Зачем? Почему? Для чего? Нет, Ифакат конечно мерзкая баба, но я не хотела смотреть как её насильственно раздевают и еще не пойми как мучают 🙈 и типо после этого кто-то должен болеть за Абидина или его любовную линию с Суной? Серьезно?!
Хотя не думаю, что сценаристы вообще пытаются что-то серьезно делать. Это можно смотреть только как бред сумасшедшего. Точка!
Ах и последнее: в сюжете этого сериала будет что-то кроме маньяков и мстюнов? Сколько их уже было. Это уже даже несмешно 🙈
Что происходит с Суной? Она наконец то была счастлива в браке с любимым мужчиной - Абедином. И тут внезапно все плохо, вспоминает прошлое, обиды, вся несчастная и хочет развода. Чего не имется, синдром страдалицы? Не может без страданий жить, даже когда добилась своего счастья? По-моему сценаристам уже делать нечего... Суна была одна из положительных героев до этих серий, теперь бесячая и противная
Уже все герои этого сериала изменились и посходили с ума. Одна Ифакат,какой была, такой и осталась : везде лезет и снова хочет быть с Орханом))) все стабильно только у этой женщины)))
@Тамирхан: то есть сначала падать в ноги корханам, а потом говорить что всех их ненавидишь, сначала говорить жене, что она тупая тварь, в потом удивляться «что это она на меня обиделась» - это нормальное поведение? Он псих, по нему психушка плачет, точно так же, как и по всем в этом сериале.
Начали за здравие, а заканчивают за упокой… зачем Суна? Зачем маньячный сынок? Абидин слетел с катушек? Столько вопросов, а ответов… Недавно начала смотреть сериал, и это второй Турецкий. Не посмотрела заранее что столько много серий… Глаз дергался на первом сезоне, на втором хотелось закончить, третий - просто жду конца… не люблю оставлять не досмотренным 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
78Я не оправдываю Ферита и Суну, но за Айше тут не заржавеет, у неё позиция: «несчастна я — пусть будут несчастны все»
Большего дна, чем сейчас представить сложно. Мы все думали, гадали как Ферит будет смотреть в глаза Сейран после такого. И он нас не подвел. Лег в постель не глядя.
И это самая позорная сцена Сейфер за все три сезона, которую сценаристы только смогли написать. Мне было так стыдно, как будто они это сделали со мной, а не с Сейран 🙈🤦🏼♀️
Отдельный вид кринжа Суна, которая снова потеряла кукуху и теперь планирует потащить за собой и Ферита.
А всего-то нужно было постучаться в дверь. Авось и травму бы не получила. А то с Феритом жить хочу, а смотреть как он спит с другой не хочу. Дорогая, добро пожаловать в жизнь, которой тебя лишила Сейран. Не стесняйся, это он еще только с разминки начал.
Кто там говорил что святая Дияр исправила Ферита? Он не исправим. Просто как обычно ни в чем не виноватый мамин пирожочек.
Сцену с Ифакат не смогла смотреть. Такую жесть не заслужила даже она.
Я не знаю за что там сценаристы так мстят зрителям и когда у нас Абсун стали Сейфер, но Господь жги. Это уже не спасти. Просто улыбаемся и машем, машем и улыбаемся.
Спонсор моего восприятия сидр 🥂 за наше психологическое здоровье
Надеюсь мы достигли днища дна, а то я после праздников хотела пить меньше, но что-то не получается не пить 😬
Причем я понимаю сюжет и если бы это было ещё даже в конце первого сезона, это было бы очень неплохо, так как сейчас все внутри семьи происходит - без левых мстюнов.
А по сюжету мы будто только в начале 1 сезона. Маму Аби как раз вспоминали, только тогда, Шанлы вместе с Корханами, Орхан опять мутит с Ифой, Ферит опять ходит налево и хер клал на Сейран…
Одно в обще не укладывается - почему у Ферита и Сейран экранного времени 5 минут…
А и новенький Каран просто ор орный, а не маньяк, такое быдло. Его бы Суне, а то она все жалуется, пусть её тоже помучают. Он же может перепутать Сейран и Суну, ну хоть разочек 🙏🏻😀
И одно я поняла, что если мы думаем, что будет хуже - так оно и будет 😀
ни принципов,ничего у нее нет
девушка с дофига комплексами,которой ничего не дали,прям и любит строить бедняжку , как же бесит она 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
просто жду сцену,когда ее выведут на чистую воду и просто зачморят
вот бы нашелся кто то,кто прямо скажет ей что она ПОЛНАЯ ДУРА
она не заслужила ни Аби,ничего хорошего
Она и правда недалекая
И каждый ее мужчина задает ей вопрос «что ты хочешь Суна,чего ты добиваешься?»
А она сама уже три сезона не вдупляет чего она хочет🫠
жду не дождусь,когда Аби и его мать просто посадят их на место ,испортят жизнь каждому из них
уже слишком зазнались,нужно показать им их место
В сериале все больше и больше героев, которые разрчаровывают. Ни принципов у них, ни морали.
последние серии одно сплошное отвращение, а как красиво начинали 🥲
Серия просто трешовая🤯
Почему все себя ведут так неадекватно? 🤦♀️
Почему Сейран вокруг ферита вертится? Она в итоге видела что у него было с суной или нет?
Орхан и Ифакат вообще мерзость, уже надоели.
Суну в психушку уже можно отвезти, че творит не понятно, ей всегда будет чего то не хватать 🤷♀️
Аби эта семейка Корханов довела конечно 👀
Если бы видела, мы сейчас смотрели бы совсем другой сюжет )
Может это всё Сейран в коме снится, как тогда упала, ахах. Я уже не знаю, как оправдать то, что в последних сериях. Суне та подставная гадалка только дала разрешение на психопатические наклонности, может и правда всё только в её воображении. Вряд ли, конечно. У Суны реально беды с башкой с самого начала, самый странный персонаж, вот кого надо было на антидепрессанты садить и водить к психологу
Единственные, у которых произошли изменения: Гуль, Эсме и Сейран. Они стали более решительными, независимыми, стали исполнять свои мечты, брать за себя ответственность, да, бегают за мужиками, но стали пробовать себя реализовывать. Хатуч вышла за Халиса замуж, как и мечтала. Всё. Остальные или не изменились или стали хуже. Может кто ещё может добавить
Только это глюки Ферита и чем хуже его состояние, тем бредовее сцены)
Но а если это все реальность, то Суна должна была дойти до сумасшествия ещё очень давно, и вот ведут к этому. Да так грязно, но у неё полный непорядок с сознанием. Винить всех в своем несчастье, хотя буквально недавно вышла замуж по любви. Такие люди никогда не будут счастливы.
Хотелось бы конечно, чтобы эту историю довели до драмы личной для Суны, а не Сейран. Не Сейран должна пострадать от несчастья сестры, это как будто слишком очевидно. Эсма или Аби хорошо бы на это подошли, но, к сожалению, ещё не раз до таких трагедий не довели сюжетные линии😤
Про Сейфер скажу лишь, что если сейчас Сейран бы вела себя, как во втором сезоне, убегала, истерила, то их невозможно было бы соединить.
Сейчас да за Сейран обидно, что дуру делают, но задача через предательство сепарироваться и перестать так бездумно доверять близким людям.
Про рост персонажей вы правильно написали: Гуля, Эсме и Сейран - единственные во всей истории, кто если и делал что-то плохое, то только из искренних чувств любви.
А хэппи энд мне кажется будет, но с горьким послевкусием. И как бы не хотелось, чтобы зло получило по заслугам, в реальной жизни страдают самые невинные 😔
И к тому же она считает, что дед на них двоих возложил ответственность за компанию, только вот Ферит бедный ревнует, что дед не его по головке гладит, как ребёнок ничего не делает)
Тоже думаю, что должна развернуться драма именно для Суны.
Будем ждать, что они завернут. Хочется верить, что только до 100-ой будет сериал... кто знает
Ну и сценаристы уже поисписались однозначно
Мой шок в шоке 😨
У Сейран муж и сестра года 🫨Суна выходит замуж и разводится так просто, как будто за хлебом сходила 😂 Суна ревнует мужа сестренки, это дно. А у Ферита вообще не капли стыда и раскаяния.
Ну и конец это трэээш 🤡 Аби просто ушел с подвала под крики Ифакат 😭😭😭
Второй брак с кем был? Почему второй сын на гопаря похож ….
С самого начала не нравился этот сезон, а сейчас, читая ваши комменты, я просто в а*уе что происходит 😂
Суна с Феритом, Ифакат с Орханом и всё это за одну серию🥲
у Суны что-то фляга конкретно свистанула)) мерзко смотреть на то, как сестра смотрит на мужа сестры другими глазами, просто жесть) сцена с забытым телефоном меня добила, простите 😂
на Аби конечно слишком большие надежды возложили, а актерской игры так и не прибавилось, каждый раз когда он плачет, орет или делает моську серьезного мафиози(благодаря мамуле) мне хочется только посмеяться 😂
говоря о мафиози, что за ненужная сцена с Ифакат, зачем нам раздели взрослую женщину на весь экран🥲🥲 разумнее, адекватнее и приятнее было бы кого-нибудь из мужчин украсть и избить хотя бы, раз уж так хочется поиграть в опасных мафиози
Айшен, ты меня, конечно, бесишь, но молю, расскажи всем про позор Суны и Феро прям в следующей серии, мы все на тебя молимся 🙏🏽
я короче в шоке конкретном, следующую серию надо однозначно смотреть не на трезвую голову. знать бы что принимают сценаристы и принять тоже дабы словить их волну и, быть может, увидеть в этом дурдоме что-то прекрасное и со смыслом
2. Сцена с Ифакат вообще вызвала кучу вопросов. Решили мстить Корханам через насилие над взрослой женщиной?… вау. Потрясающе. Ифакат даже не Корхан по рождению, так что смысл этого действа я вообще не поняла. Если уж надо было высосать драму из пальца Суна подошла бы гораздо лучше. И Абидин показал бы, что он стал другим человеком/ страшным мстителем, и у Шанлы была бы личная причина впрягаться во все это. На Ифакат там всем плевать, всех заденет только имиджевый вопрос.
3. Все в таком шоке от Ферита/сестер Шанлы, но я не удивлена вообще. Я искренне не понимаю, что за милые одуванчики смотрят Зимородок, раз смогли увидеть в паре Ферита и Сейран какую то романтику. Один инфантил мажор неуравновешенный пиздюк который считает себя султаном всея Стамбула. Другая деревенская хабалка, которая как мартовская кошка бегает за феритиком и на все готова глаза закрыть лишь бы наконец то получить свое долго и счастливо. И измены, и беременную любовницу, и другие отношения, и скандалы на ровном месте. Даже готова умереть лишь бы нашему наследнику Шехзаде выродить😍Уверена шпёх с родной сестрой тоже уйдет в небытие через серий пять. Так что удивления ноль. Все персонажи остаются в своих амплуа. А редкие проблески это мимолетная ремиссия
Ферит. Непонятно его отношение к Сейран сейчас... Что за равнодушие... Да и совесть его не мучает как видно....
Пусть уже Айше раскажет все, чтобы узнали все от Сейран до Казыма, тети и всех остальных про её подлую натуру
Мы блин реально все ждали в начале такого подъёба от Суны. В первом сезоне это было бы пипец как уместно. Но когда эти двое получали пули друг за друга, насилие, уходы из дома, неизлечимые болезни - это просто фейспалм. Зачем тогда нам лили в уши обо всей этой нереальной любви? Аж плеваться хочется теперь от сериала.
Ну почему не сделали этот ход вначале? Потому что была Пелошка и просто некуда было это втулить? Решили запихнуть щас? Максимально нелогично это всё смотрится
Ферит – человек, глубоко раненный. Детские травмы не проработаны, воспитание отцом, которому самому нужна помощь и жестокий дед, любовь которого нужно заслужить. Он стремится доказать свою ценность через власть и контроль над другими. Его привязанность к жертвенным женщинам, таким как Пелин, Дияр и сейчас Суна, является попыткой заполнить внутреннюю пустоту. Эти женщины позволяют ему ощущать себя необходимым и важным, даже если для этого приходится ломать их. На самом деле, Ферит отчаянно нуждается в том, чтобы его услышали и приняли таким, какой он есть. Ему хочется искренней любви и внимания без каких то условий, однако вместо здоровых отношений он выбирает те, где партнер готов жертвовать собой ради него и только так он понимает любовь.
Сейран выросла в семье, где её потребности постоянно подавляли. В результате у неё сформировалось убеждение, что любовь нужно заслуживать, жертвуя собственными интересами. Это превратило её в «жертву», стремящуюся угодить/помочь/ спасти других даже за счёт собственного благополучия. Её бесконечное терпение и прощения к Фериту обусловлены этой травмой детства, когда любовь ассоциировалась с жертвой.
Они идеально совпали своими травмами с Феритом.
Но рассказав дедушке правду, она нарушила привычную схему поведения, что для Ферита выглядело как предательство.
Причем для Ферита это было не просто предательство, это был огромный удар по его самолюбию, ведь он привык, что женщины, в том числе Сейран, всегда ставили его интересы превыше своих.
Суна как и Сейран по своей психологии жертва.
После того как Сейран, по мнению Ферита, отвергла и предала его, он ощутил себя брошенным/преданным/нелюбимым. Суна же проявила сочувствие, заботу и готовность быть рядом, что мгновенно вернуло ему чувство собственной значимости.
Изменив Сейран с Суной, Ферит не только пытался сбежать от разочарования, но и восстановить утраченное ощущение власти и контроля. Он не умеет справляться с отказом или предательством, поэтому находит утешение там, где может почувствовать своё превосходство.
Поэтому с точки зрения сценария- поведение Ферита это логическое продолжение развития линии этого персонажа.
Он продолжает идти по понятному ему сценарию, пытаясь заткнуть дыры в своей душе с помощью женщин. Он свой паттерн поведения не сломал.
Посмотрим сможет ли это сделать Сейран, ведь она уже сделала шаг в сторону от привычного сценария. Вопрос, что пропишут ей, когда она узнает про Ферита и Суну - простит или же закончит эти отношения.
Какая бы Ифакат не была, такое нельзя вытворять ни с одним человеком.
Думаю, сериал с трагическим концом. Невозможно закончить счастливо всё, что здесь происходит, увы
Суна опять забыла принять таблетки. 💊🤦🏼♀️
Ифакат решила вернуться в первый сезон…
Ферит и глазом не моргнул после всего
Просто все слили за 2 серии 👍🏻
Так что и думать ему о ней незачем, если только придумывать чем все может закончиться, когда правда вскроется
Я не могу поверить, что эта недолиния с Суной и Феритом до сих пор тянется… я бы поняла еще в первом сезоне, но в середине 3 сезона это уже невозможно смотреть. И вот мне с одной стороны и хотелось пожалеть Суну (особенно в контексте, что все называют её дурой и идиоткой), но потом она устраивает истерику после увиденного в спальне Сейран, и я уже сама хочу унизить и обозвать её куда худшими словами. В общем, это клиника.
А еще эта сцена с Ифакат… это другой вид дна. Зачем? Почему? Для чего?
Нет, Ифакат конечно мерзкая баба, но я не хотела смотреть как её насильственно раздевают и еще не пойми как мучают 🙈 и типо после этого кто-то должен болеть за Абидина или его любовную линию с Суной? Серьезно?!
Хотя не думаю, что сценаристы вообще пытаются что-то серьезно делать. Это можно смотреть только как бред сумасшедшего. Точка!
Ах и последнее: в сюжете этого сериала будет что-то кроме маньяков и мстюнов? Сколько их уже было. Это уже даже несмешно 🙈
Суна была одна из положительных героев до этих серий, теперь бесячая и противная
Вырастила себе бандита в чистом виде)
Столько вопросов, а ответов…
Недавно начала смотреть сериал, и это второй Турецкий. Не посмотрела заранее что столько много серий… Глаз дергался на первом сезоне, на втором хотелось закончить, третий - просто жду конца… не люблю оставлять не досмотренным 😂