У меня было время ровно до первой рекламы, спойлер - там ничего 😀 спойлер про всю серию - ничего 🙈
Хочу только пересмотреть сцены с двумя Феритами)
И из 45 минут что я видела, было 35 минут ужасной игры Эрсина/Аби - спасибо оператору, что тряс камеру, это как-то сглаживало 😀 но мне прям обидно за эту линию, так то идея хорошая, логичная, Аби и его маман не левые люди, их злоба очевидна, но бля эта актерская игра 🤦🏻♀️
А ещё что я успела увидеть, это бедного Казыми 💔 я как начала смотреть сериал из-за него, так и продолжаю ♥️
P.S.: а что, все тоже передумали смотреть онлайны?😀 зашла сюда после серии и никого 🙈
@Suzume: а я ночью просто только смогла посмотреть фрагмент к новой и думаю, может все-таки что интересное пропустила в 92, а нет, по отсутствию здесь людей, как и ожидалось, эту серию можно смело проспать 😀
@dashadasha18: да че им этот рейтинг, идут к финалу) одно радует и страшит, что гнут свою линию в этот раз как бараны 😀 никаких отмен, идут по своему плану…
Серия была скучной и ничего нового не узнали😂 Практически все было во фраге. Как я и думала, Сейран ничего не узнала🤦🏼♀️ Все время тянут уже как 3 сезон 💔
Единственный момент понравился, это 2 Ферит 😂 Как он мучился со своей совестью.
Всю серию показывали как Суна умирает и бац во фраге жива 😂 Тогда зачем вся эта лишняя драма 🤡 Причем во фраге, выглядит что вернулась с курорта , а не с той жизни. Немного, Эсме переиграла, это прям видно было…
Потом прощались с особняком, но мы та знаем что они вернутся через 1-3 серии 😂🤦🏼♀️ С каждой серией все хуже и хуже 🥲
У Сейран 5 минут экранного времени. Даже Гуля догадалась кажется, что у Ферита и Суны что-то было. Суна все также бредит Феритом. У Ферита запоздалое первое проявление шизофрении. Без Ферита и Сейран вместе на экране скука смертная. Никому неинтересно смотреть на эти нервные дергания Абидина. Промотала всю серию. Можно было в нарезке рилсов все узнать 😅ничего не потеряли бы
@dashadasha18: я не могу отойти от количества минут в серии Сейран… это как так то 🙈
А если вспомнить фраг к новой, и она пойдет в особняк и будет там видимо прятаться и пугать новых жильцов (иначе я не понимаю что ещё там делать, как не играть в приведение 😀), то ее опять почти не будет 🤦🏻♀️
Я ещё смеюсь с надежды людей, которые зацепились во фраге за фразу, что Ферит что-то хочет рассказать деду и Сейран, мол наконец-то про Суну… скорее всего он решился поговорить о своём расстройстве, ибо зачем деду инфа о его похождениях 😀
@fedosha_: да, какие-то странные события в этом фраге, я его вообще не поняла. Суна уже здоровая бегает, Аби «пристрелили». Просто опять запутали все, где сон, а где нет - непонятно. Потом еще откажется, что Ферит вообще ничего не планирует говорить 😂 или какую-нибудь ерунду
@dashadasha18: про Ферита да 😀😀😀 он как что спланирует, лучше бы молчал и не делал 😀
Фраг очень странный. Я только ещё подумала может с Суной и Аби флэшбек🤔 в обще эта сцена не выходит из головы, так как визуально как встреча Суны с Саффетом в кафе, когда про Сейран у него узнавала. И с другой стороны, Суна опять недовольная аххах лучше бы дальше в палате лежала, я не вывожу уже 😀 своим мелким умишком понять не может, что если бы не согласилась на сделку с Феритом - максимум бы просто разошлась с Аби 🤦🏻♀️ а так ещё получается мама ребенка потеряла, я бля считаю виноватой Суну и её феритоманию 😀
Нас может ожидает быстрая развязка как в конце второго сезона со всеми мстителями, бабы опять всем засаду сделают и в контейнер 😀
Одно по фрагу понятно, у всех кукуха едет в том особняке 😀
@fedosha_: это точно. Проклятый особняк, у всех глюки. В финале окажется, что так как особняк рядом с водой, там постоянно влажно, поэтому появилась черная плесень и от нее всех глючило😂😂😂
@MariMango: об этом знает только Суна 😀 ща очнется, и мы тоже будем в курсе
Но в обще, намека нет, зрителя специально водят за нос. Если бы Ферит хоть чуточку бы думал, что ребенок его, то его второе я уже бы дало об этом знать. Соответственно, Ферит об этом и не думает. Его мозгу хватает и факта, что был поцелуй как и большинству из нас.
Есть ещё момент, про который мы забыли, что Суна Фериту сказала, что это у неё проблемы с беременностью, а не у Сейран. Поэтому пока наш клоун, если помнит этот диалог, то и не думает про это 😀
Ну и в конце то концов, у ребенка есть отец - Аби) иначе бы от Ферита уже давно кто-то ещё залетел, вспоминаем вранье Пело, что типо у него проблемы, она же пыталась.
Вот, кстати, была бы хорошая же тема, главный наследник Корханов бесплоден 😀
Так что было или не было вопрос хороший, но с каждой серией теряет актуальность 😀
Вы извините, но я надеялась, что Суну уже уберут. Сколько можно. Из Сейран делают ещё большую дуру. 2,5 часа растянутой драмы впустую. Вслух смеялась на моменте, когда Халис ответил полицейским, что они никого не подозревают. Алло, у вас дом весь в дырах, три человека валялись при смерти, а он отвечает так, будто кто-то просто поскользнулся и руку сломал)) Надули пузырь, что складывается впечатление, что сценаристы и сами не знают, что с этим всем делать. А предыдущую серию закончили так, как будто и сами не знали, кого им убирать дальше. Как у Сейран с Феритом раны за несколько часов зажили, чтоб у всех так заживали))
Не надо было эту сцену Суны и Ферита делать. Полечили бы Суну в рехабе, Ферита бы к психотерапевту направили, дали бы Сейран забеременеть (кстати, думала, что она как раз будет в положении, а тут какие-то намёки на Суну с Феритом, у них же ничего не было, только поцелуи, да и времени мало прошло, странно). Закончили бы спокойно уже сериал. Ну или убрали бы кого-нибудь как в "Чёрной любви" для спокойного финала остальных.
Кому-то серия скучновата, но для меня есть в ней моменты которые зацепили. Конечно Казым , сцены с ним прям в сердечко 🫶🏻 особенно, его разговор с Сейран( И когда Ферит пришел в особняк , а там никого , ощутила прям глубокую пустоту( я прям слезу пустила вместе с Халисом когда они с Феритом выходили из его комнаты ❤️
Очень жаль что они профукали линию Суны и Аби, все таки они были неплохой парой Да, Суну впринципе всегда делали плохой, завидующей своей младшей сестре Но все таки в начале какого то там сезона, когда они там на море и свадьба с Аби, это было очень хорошо Ферит таки сходит с ума в этом дурдоме, оно и понятно. Но куда сценаристы выйдут с этим всем непонятно Очень мало Сейран было в этой серии, было бы прикольно, если бы они с Феритам там гонялись за Чичек, может хотя бы смешно было бы наблюдать за этим, а так никаких эмоций от серии Дед думаю ещё покажет этой Чичек, а то как то все просто он воспринял, даже если тётушка Хатуч ему сказала не делай, а то смотреть на тебя не буду И когда уже конец этой истории, я уже даже на хэппи энд не рассчитываю
Блин, она че не умерла? А я так радовалась 😹 Че за тупые намеки, что ребенок от Феро, когда второй триместр, а сосались они буквально вчера Хочу, чтобы сериал закончился тем, чтобы гг не остались вместе. Я уже устала от этих качелей
Я подозреваю, что Ферит с Суной всё-таки успели переспать, потому что сначала Ферит поцеловал Суну, а потом она сама начала его целовать, при этом она снимала кофту
наверное первая смерть главного героя где я не проронила ни слезинки🥲 хотя саундтрек был достаточно грустный и казалось бы вот-вот, но никакой жалости у меня к персонажу не осталось. настолько низко её опустили, что вместо того чтобы это все расхлебывать, её пришлось убить))😁
это «безразличное» лицо Ферита все последние серии раздражает, они как будто играть разучились, ей Богу
в общем, надеюсь, что слухи о финале это правда. давно пора это всё закрыть. вспоминаю старые серии и эту чистую и наивную любовь между главными героями, а потом смотрю на то, что происходит сейчас и хочется плакать от кринжа🥲🤦🏻♀️
Как неожиданно, да ну. Все как всегда, Сейран опять ничего не знает, Айшен с головой не дружит, и никто не знает все что она наделала У Суны опять драма 🎭🙄
Можете закидать меня камнями , но мне кажется, Эсме хорошо отыграла Представьте себя на ее месте , либо же свою мать , когда не знаешь выживет твой ребенок или нет 😥😥😥
Мне не ясно только одно: почему я продолжаю смотреть этот бред? Переливание из пустого в порожнее, одно и то же по сто раз по кругу. Когда уже это кончится? -100 из 10 Первые сезоны я так переживала, смотрела на одном дыхании, сейчас просто бессвязный набор букв из картонок. Как будто сценарий оставили писать ребенку 5 лет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
45Хочу только пересмотреть сцены с двумя Феритами)
И из 45 минут что я видела, было 35 минут ужасной игры Эрсина/Аби - спасибо оператору, что тряс камеру, это как-то сглаживало 😀 но мне прям обидно за эту линию, так то идея хорошая, логичная, Аби и его маман не левые люди, их злоба очевидна, но бля эта актерская игра 🤦🏻♀️
А ещё что я успела увидеть, это бедного Казыми 💔 я как начала смотреть сериал из-за него, так и продолжаю ♥️
P.S.: а что, все тоже передумали смотреть онлайны?😀 зашла сюда после серии и никого 🙈
Единственный момент понравился, это 2 Ферит 😂 Как он мучился со своей совестью.
Всю серию показывали как Суна умирает и бац во фраге жива 😂 Тогда зачем вся эта лишняя драма 🤡 Причем во фраге, выглядит что вернулась с курорта , а не с той жизни.
Немного, Эсме переиграла, это прям видно было…
Потом прощались с особняком, но мы та знаем что они вернутся через 1-3 серии 😂🤦🏼♀️
С каждой серией все хуже и хуже 🥲
А если вспомнить фраг к новой, и она пойдет в особняк и будет там видимо прятаться и пугать новых жильцов (иначе я не понимаю что ещё там делать, как не играть в приведение 😀), то ее опять почти не будет 🤦🏻♀️
Я ещё смеюсь с надежды людей, которые зацепились во фраге за фразу, что Ферит что-то хочет рассказать деду и Сейран, мол наконец-то про Суну… скорее всего он решился поговорить о своём расстройстве, ибо зачем деду инфа о его похождениях 😀
Фраг очень странный. Я только ещё подумала может с Суной и Аби флэшбек🤔 в обще эта сцена не выходит из головы, так как визуально как встреча Суны с Саффетом в кафе, когда про Сейран у него узнавала. И с другой стороны, Суна опять недовольная аххах лучше бы дальше в палате лежала, я не вывожу уже 😀 своим мелким умишком понять не может, что если бы не согласилась на сделку с Феритом - максимум бы просто разошлась с Аби 🤦🏻♀️ а так ещё получается мама ребенка потеряла, я бля считаю виноватой Суну и её феритоманию 😀
Нас может ожидает быстрая развязка как в конце второго сезона со всеми мстителями, бабы опять всем засаду сделают и в контейнер 😀
Одно по фрагу понятно, у всех кукуха едет в том особняке 😀
Но в обще, намека нет, зрителя специально водят за нос. Если бы Ферит хоть чуточку бы думал, что ребенок его, то его второе я уже бы дало об этом знать. Соответственно, Ферит об этом и не думает. Его мозгу хватает и факта, что был поцелуй как и большинству из нас.
Есть ещё момент, про который мы забыли, что Суна Фериту сказала, что это у неё проблемы с беременностью, а не у Сейран. Поэтому пока наш клоун, если помнит этот диалог, то и не думает про это 😀
Ну и в конце то концов, у ребенка есть отец - Аби) иначе бы от Ферита уже давно кто-то ещё залетел, вспоминаем вранье Пело, что типо у него проблемы, она же пыталась.
Вот, кстати, была бы хорошая же тема, главный наследник Корханов бесплоден 😀
Так что было или не было вопрос хороший, но с каждой серией теряет актуальность 😀
Надули пузырь, что складывается впечатление, что сценаристы и сами не знают, что с этим всем делать. А предыдущую серию закончили так, как будто и сами не знали, кого им убирать дальше. Как у Сейран с Феритом раны за несколько часов зажили, чтоб у всех так заживали))
Не надо было эту сцену Суны и Ферита делать. Полечили бы Суну в рехабе, Ферита бы к психотерапевту направили, дали бы Сейран забеременеть (кстати, думала, что она как раз будет в положении, а тут какие-то намёки на Суну с Феритом, у них же ничего не было, только поцелуи, да и времени мало прошло, странно). Закончили бы спокойно уже сериал. Ну или убрали бы кого-нибудь как в "Чёрной любви" для спокойного финала остальных.
И когда Ферит пришел в особняк , а там никого , ощутила прям глубокую пустоту( я прям слезу пустила вместе с Халисом когда они с Феритом выходили из его комнаты ❤️
Да, Суну впринципе всегда делали плохой, завидующей своей младшей сестре
Но все таки в начале какого то там сезона, когда они там на море и свадьба с Аби, это было очень хорошо
Ферит таки сходит с ума в этом дурдоме, оно и понятно. Но куда сценаристы выйдут с этим всем непонятно
Очень мало Сейран было в этой серии, было бы прикольно, если бы они с Феритам там гонялись за Чичек, может хотя бы смешно было бы наблюдать за этим, а так никаких эмоций от серии
Дед думаю ещё покажет этой Чичек, а то как то все просто он воспринял, даже если тётушка Хатуч ему сказала не делай, а то смотреть на тебя не буду
И когда уже конец этой истории, я уже даже на хэппи энд не рассчитываю
Первый раз,когда я не плакала,что кто-то умер(хотя судя по комментам и не умер)
Че за тупые намеки, что ребенок от Феро, когда второй триместр, а сосались они буквально вчера
Хочу, чтобы сериал закончился тем, чтобы гг не остались вместе. Я уже устала от этих качелей
это «безразличное» лицо Ферита все последние серии раздражает, они как будто играть разучились, ей Богу
в общем, надеюсь, что слухи о финале это правда. давно пора это всё закрыть. вспоминаю старые серии и эту чистую и наивную любовь между главными героями, а потом смотрю на то, что происходит сейчас и хочется плакать от кринжа🥲🤦🏻♀️
Все как всегда, Сейран опять ничего не знает, Айшен с головой не дружит, и никто не знает все что она наделала
У Суны опять драма 🎭🙄
Представьте себя на ее месте , либо же свою мать , когда не знаешь выживет твой ребенок или нет
😥😥😥
Переливание из пустого в порожнее, одно и то же по сто раз по кругу.
Когда уже это кончится? -100 из 10
Первые сезоны я так переживала, смотрела на одном дыхании, сейчас просто бессвязный набор букв из картонок.
Как будто сценарий оставили писать ребенку 5 лет.