Серия еще не вышла, но очень надеюсь, что она будет такой же интересной, как предыдущая. Надеюсь, что нам больше начнут показывать Орхана, ему добавят больше экранного времени и реплик. Вопрос, может кто знает, планируется ли 4-й сезон Зимородка? Везде разная информация.
@gutiolas67: поговаривают о том, что есть мысли о 4 сезоне🤦🏼♀️ но это пока на уровне «спойлеров» с тик тока, твиттера и прочего, официально ни канал, ни продакшн не заявляли ничего о конце даже этого сезона, что уж говорить о следующем. Могли бы уже что-нибудь прокомментировать, чтобы развеять сплетни, но молчат:) Онур точно говорил, что хочет юбилейную 100-ю серию, Бирсен же Алтунаш тоже не раз упоминала, что финал на 100-101 сериях. Ко всему прочему, Гюльчин(Ифакат) на недавнем интервью говорила, что они уже близятся к концу, то есть финалу. Рейтинги зависят только от турков, а от рейтингов уже и «жизнь» любого сериала, но сейчас, если сериал уже не новый, а продажи заграницу большие(у зимки так и есть), то даже на рейтингах 2-3 могут хоть 2 сезона ещё сделать. Хотя если действительно 3-й сезон не будет полным, то какой тогда 4-й💁🏼♀️ да и думаю, что актерам, а особенно их менеджерам, которые несут ответственность за всю их медийку, должно что-то реально тяжелое на голову упасть, чтобы продолжить контракты, ведь сейчас столько крутых проектов.
Уважаемые знатоки, срочный сбор. Что сделает Ферит, когда узнает о поступке Сейран?
А) напьется в баре Б) узнает, будет молчать и говниться, а потом ворвется и польет ее говном на презентации перед инвесторами? (Параллель серии с интервью) В) упадет в жалостливые руки Суны
Я честно поражаюсь турецкой способности так тянуть сюжеты👏
И подумала, а может финала у Сейфер не будет, ну как знаете во французских комедиях - суровая реальность.
Я просто уже это не вывожу. Два месяца выносить мозг с этим поцелуем, чтобы потом сделать Сейран плохой и совсем забыть про это.
Просто сильно сомневаюсь, что сценаристы додумались бы прописать многоходовку от Сейран, что она в курсе поцелуя и поэтому делает то, что делает. А было бы славно 🫣🙈
Меня ещё убивает эта тема с работой их, потому что то что мы увидели, так это, что Ферит за 2 года выдал одну коллекцию, потом был кризис, дальше они все носились за Сейран, а сейчас Сейран, а ты не ахуела 🤦🏻♀️
Короче, главный урок сей басни, никогда не работайте с близкими.
Серия очень скучная для «конца» сериала практически, уже писала как-то, что ходим по кругу, сначала Сейран получила руководство, теперь хотят работать только с ней , что в принципе итак было. Хороший момент с возвращением особняка, но тоже как-то тухло, хз. Логика в сериале давно «вышла из чата», но давайте уже закончим эту историю, изжившую себя
состояние сейран вначале это тупо я за просмотром этого треша под названием зимородок, терплю этот сериал уже просто потому что совсем скоро финал но какой же хороший момент под конец вернули дом и этот уютный семейный ифтар🥺
когда Сейран в начале серии по телефону говорила Суне с унылым лицом, что устала и не хочет больше телепаться с Феритом, вытаскивая его отовсюду, у меня было ощущение, что она оговорится и скажет: «за**алась я сниматься в этом сериале» 😁
а мне понравилось серия. но теперь очень переживаю, как отреагируют на такое «предательство» мама Гюльгун и папа Орхан… Орхан ведь поддержал Сейро, чтобы она потянула время, все дела, пока Ферит не выйдет из тюрьмы… а тут такое… надеюсь хотя бы, что это многоходовочка от Сейран, что она знает об «измене» Ферита с Суной и так решит отомстить и так оправдается за свой поступок. иначе я просто не представляю, как к ней все начнут относиться, когда это всё вскроется…🤔🥲
Блин, че все так накинулись на Сейран? Самые крутые работы всегда были её эскизами. Ферит сам по себе ничего толкового и сногсшибательного не выдавал и не планирует особо. Пусть решает семейные дела с безопасностью, а за креатив бизнеса отвечает Сейран. Орхан по документам и бабкам, Ифакат по PR. Все при деле, какие претензии? Одна же семья, как там все любят говорить. Сейран не чужой человек и не первый день знакома им, откуда негатив - хз.
Мда, когда уже этот цирк кончится. Последние серии нудные до невозможности. Интересно было до ухода Дияр и Синана, дальше какая то пустая нудятина. Зачем эти элементы боевика? Где хоть какая то романтика и любовь? Вечные скандалы, сопли, слезы. Хочется досмотреть и забыть уже. Как они это вывезут и зафиналят за 4 серии? Когда нас ждет война Аби и Ферита после разоблачения с поцелуем, война между сестрами, война с Сейран из-за её тайного соглашения с инвесторами. Свежо придание, но верится с трудом. Молюсь уже, чтобы этот бред кончился и они сделали хотя бы последние серии достойно. Но это не в стиле Зимородка😹 Кто будет умирать в конце этого сезона?
И столько пустой болтовни, Сейран и Ферита давно смотрю на перемотке, скукотища еще та. Просто льют воду. Оба раздражают по очереди. Какой то абьюзивный сериал, ужасно раздражает, но не бросить.
Наверно можно было на этом и закончить, но полиция не поймала брата-психа и инвесторы хотят работать только с Сейран… Ферит будет недоволен и пойдет совершать глупости, или поймет ее - потому как был в тюрьме? И решал семейные проблемы 😞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Могли бы уже что-нибудь прокомментировать, чтобы развеять сплетни, но молчат:) Онур точно говорил, что хочет юбилейную 100-ю серию, Бирсен же Алтунаш тоже не раз упоминала, что финал на 100-101 сериях. Ко всему прочему, Гюльчин(Ифакат) на недавнем интервью говорила, что они уже близятся к концу, то есть финалу.
Рейтинги зависят только от турков, а от рейтингов уже и «жизнь» любого сериала, но сейчас, если сериал уже не новый, а продажи заграницу большие(у зимки так и есть), то даже на рейтингах 2-3 могут хоть 2 сезона ещё сделать.
Хотя если действительно 3-й сезон не будет полным, то какой тогда 4-й💁🏼♀️ да и думаю, что актерам, а особенно их менеджерам, которые несут ответственность за всю их медийку, должно что-то реально тяжелое на голову упасть, чтобы продолжить контракты, ведь сейчас столько крутых проектов.
А) напьется в баре
Б) узнает, будет молчать и говниться, а потом ворвется и польет ее говном на презентации перед инвесторами? (Параллель серии с интервью)
В) упадет в жалостливые руки Суны
и вариант фантастический Г) он всё поймет 🤪
1. Она не узнает
И подумала, а может финала у Сейфер не будет, ну как знаете во французских комедиях - суровая реальность.
Я просто уже это не вывожу. Два месяца выносить мозг с этим поцелуем, чтобы потом сделать Сейран плохой и совсем забыть про это.
Просто сильно сомневаюсь, что сценаристы додумались бы прописать многоходовку от Сейран, что она в курсе поцелуя и поэтому делает то, что делает. А было бы славно 🫣🙈
Меня ещё убивает эта тема с работой их, потому что то что мы увидели, так это, что Ферит за 2 года выдал одну коллекцию, потом был кризис, дальше они все носились за Сейран, а сейчас Сейран, а ты не ахуела 🤦🏻♀️
Короче, главный урок сей басни, никогда не работайте с близкими.
но какой же хороший момент под конец вернули дом и этот уютный семейный ифтар🥺
Хотя был отличный конец в этой серии
Самые крутые работы всегда были её эскизами.
Ферит сам по себе ничего толкового и сногсшибательного не выдавал и не планирует особо.
Пусть решает семейные дела с безопасностью, а за креатив бизнеса отвечает Сейран. Орхан по документам и бабкам, Ифакат по PR.
Все при деле, какие претензии? Одна же семья, как там все любят говорить.
Сейран не чужой человек и не первый день знакома им, откуда негатив - хз.
Когда нас ждет война Аби и Ферита после разоблачения с поцелуем, война между сестрами, война с Сейран из-за её тайного соглашения с инвесторами. Свежо придание, но верится с трудом. Молюсь уже, чтобы этот бред кончился и они сделали хотя бы последние серии достойно. Но это не в стиле Зимородка😹 Кто будет умирать в конце этого сезона?
Ферит будет недоволен и пойдет совершать глупости, или поймет ее - потому как был в тюрьме? И решал семейные проблемы 😞