Серия вышла лайтовой, чувствовался вайб 1 сезона🥹 Надеюсь так и закончат сериал, а не трэшем как обычно бывает после хороших серии😂 Малыш Тешко просто вывел серию, хочу такого финала серии🤓🙌🏼
@Aiasem_K: О каком вайбе 1 сезона речь?) Ферит и Сейран срались весь первый сезон до последних двух серий. Чичек с тайной о поцелуе в тюрьме и Зимородок не будет Зимородком, если это не всплывет. Ну либо это какой то бред вот так глупо замять это. Сколько было тухлых серий до этого, почему было не бросить эту бомбу пораньше, ДО того как в один прекрасный день Сейфер стали чуть ли не многодетной семьей 😂🤦♀️
Какая же легкая серия получилась 🥹 давненько такого не было. Тешко нам достался за все потрепанные нервы? ❤️🩹 Кязым, разруливший ситуацию мамы с дочкой, реально молодец! Как же сильно изменился его персонаж. Со сцены в караоке-баре похихикала))) «Сейран, отменяем свадьбу. Придем тебя просить, потом еще раз поженимся» Дженгиз, попросивший разрешения на ухаживания за Ифакат, да и в принципе их взаимодействия >>> ☺️
По законам жанра ждем новорожденную девочку в последние минуты финального эпизода 🫣? Как-то писала, что с учетом всего произошедшего счастливый финал для всех будет не самым лучшим решением, все еще так думаю, но как же приятно смотреть на эти счастливые совместные моменты 🙄🥹
всю серию я угарала с Орхана и его ревности и тому, как он пытался наладить отношения с Гюль. это было довольно мило. а когда он её украсть захотел, то смеялась в голос.😂😂😂
Признаюсь, очень за долгое время понравилась серия! Тишко - просто огонь ребенок! Реально на Ферита похож и внешне, и характером! Беременность Сейран и магическое исцеление добавили для ощущения сказки, но я не против!
Так получилось что посмотрела эти последнии серии только сейчас И если честно они так по-другому ощущались: то ли от паузы,то ли осознания что уже конец близиться😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Серия хорошая, можно было бы и тут точку ставить. Восхищаюсь тому как играют дети в тур сериалах, парня надо было сразу вводить, эх
Чичек с тайной о поцелуе в тюрьме и Зимородок не будет Зимородком, если это не всплывет. Ну либо это какой то бред вот так глупо замять это. Сколько было тухлых серий до этого, почему было не бросить эту бомбу пораньше, ДО того как в один прекрасный день Сейфер стали чуть ли не многодетной семьей 😂🤦♀️
Тешко нам достался за все потрепанные нервы? ❤️🩹
Кязым, разруливший ситуацию мамы с дочкой, реально молодец! Как же сильно изменился его персонаж.
Со сцены в караоке-баре похихикала))) «Сейран, отменяем свадьбу. Придем тебя просить, потом еще раз поженимся»
Дженгиз, попросивший разрешения на ухаживания за Ифакат, да и в принципе их взаимодействия >>> ☺️
По законам жанра ждем новорожденную девочку в последние минуты финального эпизода 🫣?
Как-то писала, что с учетом всего произошедшего счастливый финал для всех будет не самым лучшим решением, все еще так думаю, но как же приятно смотреть на эти счастливые совместные моменты 🙄🥹
Оказывается вот чего не хватало «Зимородку» — детишек 😍
Беременность Сейран и магическое исцеление добавили для ощущения сказки, но я не против!
Наконец-то появились дети😻
Молодцы 🫶🏻
И если честно они так по-другому ощущались: то ли от паузы,то ли осознания что уже конец близиться😭