Простите, что забегаю вперед, но письмо Халиса меня просто уничтожило 🥹❤️🩹 «Быть семьей – это не быть одной крови. Это встретиться в одном сердце. Человек пускает корни не там, где родился, а там, где его любят. Кровь - это связь, которую создают случайности. Но любовь… Любовь - это творение выбора, труда и верности. Первое условие, чтобы назвать кого-то своей семьёй - не быть из одного рода, а делить одну любовь. С нетерпением жду встречи с Вами и правнуком. Халис Корхан»
@Snusmumriken: если честно уже на этот поцелуй все равно, но что Сейран не знает… вот за это обидно. Сделали из нее дуру, которая по жизни видимо будет глаза закрывать на сестру и мужа 🤦🏻♀️ Гюльгюн номер 2 получается.
Меня не отпускает мысль о 4 сезоне если честно. Не знаю как на практике у турков, но уйти с коротким сезоном на платформу какую-нибудь и дозавершить историю логично наверное можно.
Я вот например очень люблю второй сезон дверки так как там показали все этапы жизни главной пары. Даже со скачком они дали зрителю все.
И тут… со скачком не сдвинулись в обще. 1% ещё остался у меня на бомбу в финале, и то уже не понимаю какую хочу 😀 пусть убьют хоть кого-нибудь, чтобы поплакать можно было в конце, а то эмоций ноль в обще осталось 😀
Люди, вы реально целиком смотрите серию где просто переводчица, которая далеко не актер дубляжа просто надиктовывает?… Впервые смотрю недоснятый сериал. Сначала думала, что за новые голоса, привычной озвучки нет с предыдущей серии. Но это… Лучше подождать хотя бы ту…
Но ведь интонация, голоса, мастерство актеров дубляжа только добавляет шарма любому фильму и сериалу. Я не выдержала и 15 минут такого перевода. Я за качество))
@u1617438: в двухголосной? Это не та озвучка из предыдущей серии, это временная до появления полного дубляжа с привычными голосами. Вы вообще видимо не в курсе какой это труд синхронно переводить, когда актеры друг на друге разговаривают. Человек каждую пятницу с нами, ни разу не оставила нас без перевода, даже когда болеет, еще и переносила свадьбу брата, чтобы серию нам перевести. Еще раз, не нравится - не смотрите. Сами разберемся без вас, в какой озвучке смотреть
@ElenGanya: я в курсе, я посмотрела весь сериал с полным дубляжом, и последние серии терплю двухголосые. Но голос женщины, какая бы она молодец не была, даже хуже двухголосой. Я говорила об этом. Так фанатично ждать серии и отменять свадьбу брата это клиника и нездорОво
@u1617438: если вы разговариваете о переводе Сабины, которая на Иви в синхроне озвучивает, то это её работа.
Такие онлайн трансляции сделали в этом сезоне для того, чтобы зрители не ждали норм озвучки и были в курсе всех событий раньше всех. И появляется такая серия сразу на следующий день.
Через пару дней выходит двухголосая.
А полноценный дубляж как обычно продолжает выходить по средам, как и в прошлом сезоне, ничего не изменилось.
Видно что приближается финал и закрывает все на тяп ляп🥲Сценаристы видимо забыли про нераскрытых линий, которому уделялось много экранного времени🤦🏼♀️Серпиль зачем вернули ??? Думала она раскроет Суну, но увы… Эти милые сцены уже не вызывают такого восторга… Быстро все забыли и помирили, найс конечно 😳Свадьба какая та скучная, видимо сами актеры уже устали от этого бреда😂
Стало обидно за Фуата и Асуман, когда ему и Асуман не разрешали усыновлять детей🥺А тут Ферит и Сейран усыновят👀
Ферит и Сейран будто брат и сестра, никакой химии между ними. И что за платье и прическа на помолвке у Сейран🤦🏼♀️ Раз уж завершают сериал, так закончили бы достойно. Обидно, что столько лет смотрели, а финальные серии такие тусклые
@sveetylove: так даже в самих сериях для них не прописаны какие-то романтические моменты. Они живут просто в семье, решают семейные проблемы, никакого экранного времени их двоих, только разговоры, даже обнимашек нет, не говоря уже о поцелуях
Что пишут по-поводу того, что поцелуй Суны и Ферита не раскрыли для Сейран, так мне кажется, что когда Ферит с Суной говорили на улице перед обстрелом особняка, пришла Сейран, а дальше додумывайте сами, она услышала их разговор или нет. Уже почти финал и просто не было смысла ко всем проблемам засовывать еще и эту обиду на миллион серий
@daniellesmet: тогда и не было смысла его в обще делать)
В рамках сюжета уже понятно, что раскрыть эту драму для Сейран некогда, но об этом надо было думать раньше. Серий 5 было на то, чтобы это раскрыть точно. Но уже все делаем вид, что ничего не было.
Обидно то просто по женски за Сейран, поэтому и не выкинуть из головы этот момент. Плюс была бы какая другая девушка, а тут родная сестра.
В последних сериях начала раздражать Эсме, как будто все остальные там белые и пушистые, только Абидин плохой. Еле смотрю на скорости x2, хотелось бы послушать сценаристов, чем они руководствовались когда писали сценарий, он просто на дне. Как же они не поняли что люди смотрели с интересом драму, а не подписывались на боевик. Никакой любви тоже не вижу, разве что Абидин возможно Суну любит по-настоящему и все, но она его нет.
А мне понравилась последняя серия , все дружно и ладно, в целом , я думаю на этом можно было и завершить А что ? Карам в тюрьме , сейфер вместе , Суна и Абидин ждут малыша , про поцелуй я думаю , что уже и не расскажут) Ресторан Гюльгюн и Эсме цветет и пахнет И даже Шафику вернули обратно) Все по моему хорошо)
Я одна кринж ловлю с этих «милых» сцен, где все хихикают, обнимаются и искренне радуются друг за друга? Как-то не вяжется это все, после всего, что было. Тем более как Суна радуется за свою сестру. У меня лично в голове несостыковки. Похоже больше на массовую биполярку.
Плюс, снова обращу внимание на то, что Сейран стали одевать вообще не по возрасту. Что за одежда странная?
Слава богу, скоро финал. Спасибо, что заканчивается, как говорится.
Эти «милые» флешбэки уже не вызывают ничего кроме фейспалма. Ушатали такой сериал, а сейчас пытаются сделать вид, что так и было задумано. Вот шёл бы он по всему сценарию так бодро, другое дело.
Если уж такая любовь у Суны и Аби, то на кой хрен там был Кая?! А тот поцелуй с Феритом? У кого-то там вообще есть здоровая любовь? Только у Ифакат и особняка 😁
Ладно, можно понять того фут-фетишиста, в то время ещё Казым исполнял, но их брак с Кайя вообще по сути никак на сюжет не повлиял.
Эта вечная Пелин была, прости господи, надеюсь не впишется к нам сюда для финалочки, раз уж Тарыка позвали (хз слухи это или нет) 😅
Короче, дожмите уже финал и отпустите Афру и Мерта в другие достойные проекты ! 🙏🏻🤞🏻
@Marchi08: слухи дошли уже и до камбека Сафета 😀 но я эту парочку жду, пофиг уже что придумали, но на них я готова смотреть)
Но Пелин в конце как подруга семьи бы тоже вписалась, почему нет) люблю когда возвращают персонажей в финале, может Пело бы была счастлива уже с кем-то)
По поводу поцелуя Ферита и Суны. Думается мне, что разговор Ферита с Джингисом в одной из предыдущих серий, закрывает эту тему, смысл был в том, что «ты уже себя за это наказал, отпусти ситуацию и живи дальше». И он вроде бы как принял эту информацию.
Все пишут, что платье у Сейран страшное… видимо никто не шарит, что вся одежда в сериале выбирается явно стилистами согласно трендам года. То анималистичные принты, то сумки-таксы, то старые сумки Ив Сен Лоран, то платья в цвете «вино» и «сливочное масло». И это вопросов не вызывает. А как увидели платье, которое в этом году на пике популярности в свадебной моде - так сразу «фу-бе» 🫣🤔😒
А почему не суррогатное материнство? Взрослого ребенка усыновлять? Как-то не вяжется все… одним нельзя усыновлять, а другим можно. У Сейран не платье, а костюм какой-то для бракосочетания. Может третий раз без пафоса и просто роспись, последний раз надеюсь 🤞 Жду ни могу конца сериала, глаз дергается на все сценарные повороты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
39«Быть семьей – это не быть одной крови. Это встретиться в одном сердце. Человек пускает корни не там, где родился, а там, где его любят. Кровь - это связь, которую создают случайности. Но любовь… Любовь - это творение выбора, труда и верности. Первое условие, чтобы назвать кого-то своей семьёй - не быть из одного рода, а делить одну любовь. С нетерпением жду встречи с Вами и правнуком.
Халис Корхан»
Меня не отпускает мысль о 4 сезоне если честно. Не знаю как на практике у турков, но уйти с коротким сезоном на платформу какую-нибудь и дозавершить историю логично наверное можно.
Я вот например очень люблю второй сезон дверки так как там показали все этапы жизни главной пары. Даже со скачком они дали зрителю все.
И тут… со скачком не сдвинулись в обще. 1% ещё остался у меня на бомбу в финале, и то уже не понимаю какую хочу 😀 пусть убьют хоть кого-нибудь, чтобы поплакать можно было в конце, а то эмоций ноль в обще осталось 😀
Впервые смотрю недоснятый сериал. Сначала думала, что за новые голоса, привычной озвучки нет с предыдущей серии. Но это…
Лучше подождать хотя бы ту…
Мы смотрим вместе с Сабиной в прямом эфире. Особая атмосфера и голос озвучки очень приятный.
Так фанатично ждать серии и отменять свадьбу брата это клиника и нездорОво
Такие онлайн трансляции сделали в этом сезоне для того, чтобы зрители не ждали норм озвучки и были в курсе всех событий раньше всех. И появляется такая серия сразу на следующий день.
Через пару дней выходит двухголосая.
А полноценный дубляж как обычно продолжает выходить по средам, как и в прошлом сезоне, ничего не изменилось.
Эти милые сцены уже не вызывают такого восторга… Быстро все забыли и помирили, найс конечно 😳Свадьба какая та скучная, видимо сами актеры уже устали от этого бреда😂
Стало обидно за Фуата и Асуман, когда ему и Асуман не разрешали усыновлять детей🥺А тут Ферит и Сейран усыновят👀
И что за платье и прическа на помолвке у Сейран🤦🏼♀️ Раз уж завершают сериал, так закончили бы достойно. Обидно, что столько лет смотрели, а финальные серии такие тусклые
В рамках сюжета уже понятно, что раскрыть эту драму для Сейран некогда, но об этом надо было думать раньше. Серий 5 было на то, чтобы это раскрыть точно. Но уже все делаем вид, что ничего не было.
Обидно то просто по женски за Сейран, поэтому и не выкинуть из головы этот момент. Плюс была бы какая другая девушка, а тут родная сестра.
А что ?
Карам в тюрьме , сейфер вместе , Суна и Абидин ждут малыша , про поцелуй я думаю , что уже и не расскажут)
Ресторан Гюльгюн и Эсме цветет и пахнет
И даже Шафику вернули обратно)
Все по моему хорошо)
Плюс, снова обращу внимание на то, что Сейран стали одевать вообще не по возрасту. Что за одежда странная?
Эти «милые» флешбэки уже не вызывают ничего кроме фейспалма. Ушатали такой сериал, а сейчас пытаются сделать вид, что так и было задумано. Вот шёл бы он по всему сценарию так бодро, другое дело.
Если уж такая любовь у Суны и Аби, то на кой хрен там был Кая?! А тот поцелуй с Феритом? У кого-то там вообще есть здоровая любовь? Только у Ифакат и особняка 😁
Ладно, можно понять того фут-фетишиста, в то время ещё Казым исполнял, но их брак с Кайя вообще по сути никак на сюжет не повлиял.
Эта вечная Пелин была, прости господи, надеюсь не впишется к нам сюда для финалочки, раз уж Тарыка позвали (хз слухи это или нет) 😅
Короче, дожмите уже финал и отпустите Афру и Мерта в другие достойные проекты ! 🙏🏻🤞🏻
Но Пелин в конце как подруга семьи бы тоже вписалась, почему нет) люблю когда возвращают персонажей в финале, может Пело бы была счастлива уже с кем-то)
Я уже тоже думаю, что прощу им в принципе любой финал, лишь бы не как в «Чёрной любви» 😅
У Сейран не платье, а костюм какой-то для бракосочетания. Может третий раз без пафоса и просто роспись, последний раз надеюсь 🤞
Жду ни могу конца сериала, глаз дергается на все сценарные повороты