Ну что, дорогой фандом, ждем трудную беременность. Надеюсь, что наша фисташка не умрет и они с Феритом обзаведутся детишками. Ведь они так этого хотят и ждут. Да что там они. Мы все уже три сезона этого ждем.
Весь эпизод думала, да всрался всем этот особняк 😂 халис о нем должен был думать
У Ферита один в жизни план удался и то с натяжкой, кража Суны в ковре, но в этот раз эти двое совершили огромную ошибку 🤬
Ферит все ещё большой ребенок, который берет на себя чужую ответственность и делает большие ошибки. Он опять решает проблемы в моменте, не думая, а что будет, если не смогут вернуть долг… тут же план нужен, как минимум финансовый, про маркетинговый уже молчу 🤦🏻♀️
Сейран же может да и груба с ним, но она хорошо его знает, и где она была не права, он все сделал так, как она и думала.
Суна врет о здоровье Сейран 🤦🏻♀️ ну что за глупая голова, а если сестра залетит и будет только хуже 🙈
Про сюжетные повторы: Нахиде/Чичек = Мазут/забыла имя психа в очках отца Акына ; Глюк Суны мы беременной от Феро уже видели во 2 сезоне и музыка из сцен с гадалкой…
+ Представьте, что слова Эсме о ребенке и её ощущениях, это слова Сейро Фериту, который не с ними сейчас 💔
К слову о Чичек, она поступает умнее всех мстюнов пока, как я и говорила, эта семья сама себя разрушить сможет)
P.S.: 2 бутылки пива вернулись ко мне, как гелик Ферита также внезапно, как глюки с Фуатом 😀 мы где-то уже в параллелях подкрались к финалу 2 сезона 🪬
Я просто жду последнюю серию в этом году, молю, не подведите 🤞🏻 правда делаю ставку на 2 события смерть Ферита и беременность Сейран 😵💫
Кстати, я тут на днях посмотрела преступление и наказание, там использован прием съемки и странных диалогов, показывая бред, в котором находится герой, и нереальность происходящего через видения, что сейчас здесь и происходит. Я прям ещё глубже вижу теперь этот весь сюр здесь, но устала очень… поймала себя сегодня на мысли, что уже просто привычка смотреть в пятницу вечером)
Я пытаюсь понять, почему мать Абидина, если она такая влиятельная, не нашла своего сына раньше. Не понимаю) Ладно Халис мог не знать о существовании племянника, но эта то женщина его родила. Честно, так задолбали эти мстюны вылезающие каждый сезон, как грибы после дождя. Да сценарий, интрига и всё такое, но то что сейчас показывают - лютый кринж.
Газлайтинг, который наконец то добрался до турецких сериалов) Я очень смеялась с этого- Гюльгюн и современная психология
Орхан очередной раз наступил на грабли нелюбимого сына. Но в этот раз конечно он даже себя превзошел - признать чужого ребенка и играть любовь с женщиной, которая тебя предала, ради чего?🫣😢
Еще я не поняла воплей Абидина по поводу того, что Ферит не поговорил с ним насчет имущества его жены. Кто владелец с тем и разговаривают. Суна должна была сама рассказать мужу и обсудить с ним это предложение.
Непонятная линия с болезнью Ферита, опять эти проблемы со здоровьем Сейран - зачем это? 🙄
Кто то еще обратил внимание, какие странные диалоги ни о чем прописывают СейФер? И на утро после совместной ночи показывают не главных героев, а Ферита и Суну🙈
Сериал жесто скатился 😭😭😭 Смотрю с перемоткой… Можно нам Дияр обратно вместе Сейран?👀😭 Поступок Сейран по отношению к Фериту было грубо🥲 Также зачем Суна соврала Сейран ?🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Дальше, если Суна забеременеет будет опять драма 🫨🫨🫨
Ну и сон Суны оч странный, к чему это ?🥲🤦🏼♀️ Орхан опять нелюбимый сын 😔🥲
@Aiasem_K: опять похерил свое мчаться ради одобрения в глазах папочки и не упасть ниц лицом перед ним. А зря. Но не перерос эту проблему значит от слова совсем. Гюльгюн жалко и ее чувства
А вообще остались люди в Турции, которые не хотят мстить Корханам? Как нужно так вести бизнес/жизнь, чтобы ну почти каждый хотел бы им отомстить Сейран явно догадалась, что Ферит таки "уговорил" Суну, и в следующей серии будем ждать их ссору Мама Абедина, очень интересно как она расскажет историю, что же произошло в прошлом и вообще где же она была так долго Хотя бизнес она там успела построить, но вытащить сына из того дома, тип да пусть ещё там помучается с ними. А теперь говорить Он там всем отомстит Ну я бы на месте Аби послала бы её, и сказала, а где же ты была раньше Но зная его характер, он как пару серий назад включит своего внутреннего монстра, который (давайте будем честны) никому не понравился и начнётся движ Ну что ж смотрим дальше
Сериал теряет хватку уже давно. Последние две серии вообще почти не смотрю, перематываю, интерес угасает.
Насчет слов выше про мать Аби, где ты была все это время? Объявилась, когда сын вырос уже, бред полный
Насчет Орхана тоже такой поворот пипец, причем я так поняла, что Халис знает правду и ждал действий от Орхана правильных, в итоге Орхан поступает отвратительно, вскроет ли Халис это всё?
Диалоги Сейро с Феритом пустоватые, одно и тоже..
Хальвет не показали, стооооолько Фандом ждал! Даже тут облажались
Короче, есть надежда на что-то адекватное, но пока хочется пересматривать только лишь первый сезон, остальное - нет
Ой, Суна, ну Суна. Решила не расстраивать сестру и так подставила ее. Да, зная Сейран, она с большей долей вероятности пошла бы на риск с ребенком (и это был бы ее осознанный выбор), но пошел бы на это Ферит? То, что с хальветом нас прокатили - половина беды. Люди не были вместе 2 года, 2 месяца и 11 дней и их первый секс посвящен тому, что они решили сделать ребенка? Да ладно! Причем решить-то они вроде вместе решили, но на здесь и сейчас Сейран довольно некрасиво продавил Ферит нажимая на все рычаги и манипулирую всеми страхами. Не думая о том, что возможно стоило бы уточнить у профильного специалиста о рисках. Да, мы в зимородке и конечно с Сейран все будет хорошо, но… Хоть убейте меня, но я считаю что эти двое просто созданы друг для друга. Намертво сцепились травмами и даже получают удовольствие (Гульсерен, твой выход). Уже понятно, что Ферит подставился сам и подставил семью. Опять начались его тайны от Сейран (которые никогда хорошо не заканчивались). Такая очевидно детская позиция. И опять натворит дел сгоряча. Но я Ферита ругать не могу - он жертва семьи Корханов похлеще, чем Сейран жертва Казыма. А Фуат, как по мне, это не шизофрения, а внутренний взрослый Ферита, пытающийся дать ему опору.
Мне так нравится, что Ферит и Суна в такой тайне держат, что всё-таки заложили особняк, при этом они же в последней сцене подмигивают друг другу и многозначительно улыбаются прямо на глазах Сейран. Конспирация на уровне 🤣
мне кажется что сейчас ещё хуже сделали сюжетную линию, чем во 2 сезоне...неужели сценаристы не понимают что руинят сериал ещё больше, мне кажется сериал даже до лета не дотянет
Ну наконец-то Эсме хватило сил послать Казыма!!! Надеюсь в этот раз окончательно. Да и вообще не стоило ему давать шанса, и так было понятно что он не изменится.
Уже и сцены Сейфер не умиляют( сериал скатывается..я мыслено давала шанс этому сезону и старалась спокойно относится к первым сериям , потому что надеялась на интересный сценарный ход. Но тут уже как в меме «Что у вас здесь происходит?!»
Как меня бомбит с мамы кукушки, которая внезапно вспомнила о своем ребенке. Если ты такая супер крутая, что вся Турция вокруг тебя вертится, где ты была годы назад, даже хотя бы когда сын плакал у ворот особняка, а не когда он хоть мало мальски стал частью семьи, да ебанутой конечно, но все же. Я надеюсь у недолюбленного Аби хватит гордости, чтобы послать ее. Круговорот лжи во всех линиях уже поднадоел, это уже было в прошлых сезонах, если вы хотите закончить сериал, сделайте это красиво, а не на уровне персонажей, как были в начале сериала. Какой-то особняк умственно отсталых, сплошная деградация. Букадарович опять с этим тельчьим лицом, осталось только крокодильи слезы лить на глазах у всех. Зачем вернули его из мертвых, тошнит прям. Актер конечно молодец, такого тошнотного человека это надо уметь сыграть)
Я уже обрадовалась, что нас избавят от Битюль, но Орхан в своем репертуаре, готов растить чужого ребенка и рогатым ходить, лишь бы только в семье не узнали, что были правы насчет нее 🤦🏼♀️
Орхана жалко, если честно, вечно недолюбленный ребенок , от этого и все его ошибки , я думаю 🥹 Обратили внимание , как лег спать Абидин ?😂 кофта , футболка, штаны , так еще и носки 😂 Всегда с этого смешно ) Эсме молодец, так с ним и надо с этим Казымом, нет бы порадоваться за жену, а он так , жалко 🫤 Мать Абидина странная, согласна со всеми комментариями
Какой же Орхан жалкий. Принять чужого ребёнка лишь бы только не опуститься в глазах отца. Алло, это уже дно….🫠
Остальное даже комментировать не хочется. Нет такого как раньше «вау!» и «не может быть!». Одно и то же по кругу, только с разными именами «мстителей».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
31У Ферита один в жизни план удался и то с натяжкой, кража Суны в ковре, но в этот раз эти двое совершили огромную ошибку 🤬
Ферит все ещё большой ребенок, который берет на себя чужую ответственность и делает большие ошибки. Он опять решает проблемы в моменте, не думая, а что будет, если не смогут вернуть долг… тут же план нужен, как минимум финансовый, про маркетинговый уже молчу 🤦🏻♀️
Сейран же может да и груба с ним, но она хорошо его знает, и где она была не права, он все сделал так, как она и думала.
Суна врет о здоровье Сейран 🤦🏻♀️ ну что за глупая голова, а если сестра залетит и будет только хуже 🙈
Про сюжетные повторы: Нахиде/Чичек = Мазут/забыла имя психа в очках отца Акына ; Глюк Суны мы беременной от Феро уже видели во 2 сезоне и музыка из сцен с гадалкой…
+ Представьте, что слова Эсме о ребенке и её ощущениях, это слова Сейро Фериту, который не с ними сейчас 💔
К слову о Чичек, она поступает умнее всех мстюнов пока, как я и говорила, эта семья сама себя разрушить сможет)
P.S.: 2 бутылки пива вернулись ко мне, как гелик Ферита также внезапно, как глюки с Фуатом 😀 мы где-то уже в параллелях подкрались к финалу 2 сезона 🪬
Я просто жду последнюю серию в этом году, молю, не подведите 🤞🏻 правда делаю ставку на 2 события смерть Ферита и беременность Сейран 😵💫
Кстати, я тут на днях посмотрела преступление и наказание, там использован прием съемки и странных диалогов, показывая бред, в котором находится герой, и нереальность происходящего через видения, что сейчас здесь и происходит. Я прям ещё глубже вижу теперь этот весь сюр здесь, но устала очень… поймала себя сегодня на мысли, что уже просто привычка смотреть в пятницу вечером)
Ладно Халис мог не знать о существовании племянника, но эта то женщина его родила.
Честно, так задолбали эти мстюны вылезающие каждый сезон, как грибы после дождя.
Да сценарий, интрига и всё такое, но то что сейчас показывают - лютый кринж.
Газлайтинг, который наконец то добрался до турецких сериалов)
Я очень смеялась с этого-
Гюльгюн и современная психология
Орхан очередной раз наступил на грабли нелюбимого сына.
Но в этот раз конечно он даже себя превзошел - признать чужого ребенка и играть любовь с женщиной, которая тебя предала, ради чего?🫣😢
Еще я не поняла воплей Абидина по поводу того, что Ферит не поговорил с ним насчет имущества его жены. Кто владелец с тем и разговаривают. Суна должна была сама рассказать мужу и обсудить с ним это предложение.
Непонятная линия с болезнью Ферита, опять эти проблемы со здоровьем Сейран - зачем это? 🙄
Кто то еще обратил внимание, какие странные диалоги ни о чем прописывают СейФер?
И на утро после совместной ночи показывают не главных героев, а Ферита и Суну🙈
Смотрю с перемоткой…
Можно нам Дияр обратно вместе Сейран?👀😭
Поступок Сейран по отношению к Фериту было грубо🥲 Также зачем Суна соврала Сейран ?🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Дальше, если Суна забеременеет будет опять драма 🫨🫨🫨
Ну и сон Суны оч странный, к чему это ?🥲🤦🏼♀️
Орхан опять нелюбимый сын 😔🥲
Как нужно так вести бизнес/жизнь, чтобы ну почти каждый хотел бы им отомстить
Сейран явно догадалась, что Ферит таки "уговорил" Суну, и в следующей серии будем ждать их ссору
Мама Абедина, очень интересно как она расскажет историю, что же произошло в прошлом и вообще где же она была так долго
Хотя бизнес она там успела построить, но вытащить сына из того дома, тип да пусть ещё там помучается с ними. А теперь говорить Он там всем отомстит
Ну я бы на месте Аби послала бы её, и сказала, а где же ты была раньше
Но зная его характер, он как пару серий назад включит своего внутреннего монстра, который (давайте будем честны) никому не понравился и начнётся движ
Ну что ж смотрим дальше
Насчет слов выше про мать Аби, где ты была все это время? Объявилась, когда сын вырос уже, бред полный
Насчет Орхана тоже такой поворот пипец, причем я так поняла, что Халис знает правду и ждал действий от Орхана правильных, в итоге Орхан поступает отвратительно, вскроет ли Халис это всё?
Диалоги Сейро с Феритом пустоватые, одно и тоже..
Хальвет не показали, стооооолько Фандом ждал! Даже тут облажались
Короче, есть надежда на что-то адекватное, но пока хочется пересматривать только лишь первый сезон, остальное - нет
Да, зная Сейран, она с большей долей вероятности пошла бы на риск с ребенком (и это был бы ее осознанный выбор), но пошел бы на это Ферит?
То, что с хальветом нас прокатили - половина беды. Люди не были вместе 2 года, 2 месяца и 11 дней и их первый секс посвящен тому, что они решили сделать ребенка? Да ладно! Причем решить-то они вроде вместе решили, но на здесь и сейчас Сейран довольно некрасиво продавил Ферит нажимая на все рычаги и манипулирую всеми страхами. Не думая о том, что возможно стоило бы уточнить у профильного специалиста о рисках.
Да, мы в зимородке и конечно с Сейран все будет хорошо, но…
Хоть убейте меня, но я считаю что эти двое просто созданы друг для друга. Намертво сцепились травмами и даже получают удовольствие (Гульсерен, твой выход).
Уже понятно, что Ферит подставился сам и подставил семью. Опять начались его тайны от Сейран (которые никогда хорошо не заканчивались). Такая очевидно детская позиция. И опять натворит дел сгоряча. Но я Ферита ругать не могу - он жертва семьи Корханов похлеще, чем Сейран жертва Казыма. А Фуат, как по мне, это не шизофрения, а внутренний взрослый Ферита, пытающийся дать ему опору.
сколько это ещё будет идти?
Я надеюсь у недолюбленного Аби хватит гордости, чтобы послать ее.
Круговорот лжи во всех линиях уже поднадоел, это уже было в прошлых сезонах, если вы хотите закончить сериал, сделайте это красиво, а не на уровне персонажей, как были в начале сериала. Какой-то особняк умственно отсталых, сплошная деградация.
Букадарович опять с этим тельчьим лицом, осталось только крокодильи слезы лить на глазах у всех. Зачем вернули его из мертвых, тошнит прям. Актер конечно молодец, такого тошнотного человека это надо уметь сыграть)
Обратили внимание , как лег спать Абидин ?😂 кофта , футболка, штаны , так еще и носки 😂
Всегда с этого смешно )
Эсме молодец, так с ним и надо с этим Казымом, нет бы порадоваться за жену, а он так , жалко 🫤
Мать Абидина странная, согласна со всеми комментариями
Остальное даже комментировать не хочется. Нет такого как раньше «вау!» и «не может быть!». Одно и то же по кругу, только с разными именами «мстителей».
Жаль