Вот меня смущает что Ггероиня, в последний момент просто лежала и смотрела на все происходящее, ну еще к тому же плакала. Ало ты никак не можешь помочь? Сначала показали что ты такая сильная можешь драться постаять за себя. А тут даже словом не можешь помочь 😩
Тоже возмущена с активности ГГ, лежит страдает Але, ты вроде богиня, нет сил так иди грудью встань, обними демона, на ушко шепни ему, авось и отпустит его)
Спасибо что в сериале есть Пей Си Цзин. Давать отпор умеет, против демона идет драться, защищает других.
Смотреть на вечные страдания Ван Сяо ну просто нет сил. Если ее хотели показать такой человечной/праведной/нежной, зачем в начале показали, что она якобы «сильна»?
ДЯД в агонии, Чжоу идет его убивать, она ноет что это не он сам себя контролирует.
Ну да, лучше же чтобы он вышел из себя и переубивал всех живых, ведь не об этом три минуты назад тебе рассказали)
ЛиЛунь и его листики от дерева и листики который из лекаря в какой-то предыдущей серии выпали - это же что-то общее. Они связаны как то? 🤔
С этой серии меня официально бесит ГГероиня! До этого я ещё сомневалась, но теперь все. Дальше пусть парни вывозят. Благо их в дораме хоть лопатой греби😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
6«братец чжо, не сомневайся, сделай это»
сестрицу пэй ее история с братом ничему в итоге не научила походу…
Але, ты вроде богиня, нет сил так иди грудью встань, обними демона, на ушко шепни ему, авось и отпустит его)
Смотреть на вечные страдания Ван Сяо ну просто нет сил.
Если ее хотели показать такой человечной/праведной/нежной, зачем в начале показали, что она якобы «сильна»?
ДЯД в агонии, Чжоу идет его убивать, она ноет что это не он сам себя контролирует.
Ну да, лучше же чтобы он вышел из себя и переубивал всех живых, ведь не об этом три минуты назад тебе рассказали)
ЛиЛунь и его листики от дерева и листики который из лекаря в какой-то предыдущей серии выпали - это же что-то общее. Они связаны как то? 🤔
Дальше пусть парни вывозят. Благо их в дораме хоть лопатой греби😍