а мне вот совсем не жаль ли луня. у него как раз был выбор, в отличие от, например, фэя. фэй никак не мог прекратить заражать все живое рядом с собой чумой. а ли лунь мог перестать ненавидеть. он изначально просто ненавидел всех людей, как вид. ведь его бы не обжог жу янь, если бы он не попытался убить того мальчика (и сколько других людей он убил просто потому что они люди). правильно вэнь сяо сказала, что он недалекий. он видел только черное. и никакие другие цвета замечать просто не хотел. он мне даже жалким казался в своей слепой ненависти, а еще зависти и ревности. даже желание чжао ван эр избавить его от страданий из-за ожога, заперев в темнице, он рассмотрел как оскорбление, а ведь она просто хотела ему помочь. он вообще озвучивал ей, что предпочел бы умереть, чем вечно жить в темнице? нет, он посчитал это выше своего достоинства. ведь богиня бай цзе в его глазах мерзкий человечишка.
сестра пэй реально дура😂 сама видела как брат умер, но поверила жень мэю, что он инсценировал свою смерть?! омагад просто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вот это поворот! Крольчонок оказался не таким уж и пушистым!
сестра пэй реально дура😂 сама видела как брат умер, но поверила жень мэю, что он инсценировал свою смерть?! омагад просто.
эххх я даже не удивилась по поводу бай цзю(