И нового начальника я реально боюсь. Вот с экрана боюсь. Мало того, что его, похоже из Ставрополья в этот город перевели из-за пьянства, так он еще и на людей бросается, к Мерлин пристает. И, похоже, эта должность проклятая какая-то. Ружевский с неврологией слег, аж в больничке лежал. Теперь у новенько похоже на инсульт что-то.
Рада, что продолжают снимать этот сериал, каждая новая история интересна и закручена. Согласна с выше написанным, Санта барбара, но мне это не мешает. Жду продолжения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 23 сезона Обсуждение серии
2И нового начальника я реально боюсь. Вот с экрана боюсь. Мало того, что его, похоже из Ставрополья в этот город перевели из-за пьянства, так он еще и на людей бросается, к Мерлин пристает.
И, похоже, эта должность проклятая какая-то. Ружевский с неврологией слег, аж в больничке лежал. Теперь у новенько похоже на инсульт что-то.
Согласна с выше написанным, Санта барбара, но мне это не мешает. Жду продолжения.