@мальмышь: так в этом же их сага с Валюшкиной, что та куда-то исчезала, вернулась, рассталась с ним, Коля от обиды пошел мутить с Ингой и намутили они ребенка, бросить он ее уже, как хороший мальчик, не мог, а тут тока вскрылась история, почему Валюшкина его кинула. Там было видео про измену, кажется. Коля сказал, что это враки, но было поздно....
Мне лично серия очень зашла. Дюрбанов поднодоел уже, а тут новый герой, можно новые сюжетные линии ввести. Тоже самое и с ребёнком Коли. Было бы все хорошо, сериал бы и закончился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 22 сезона Обсуждение серии
6Мало было одного придурка Дювбанова, второй на наши головы свалился. (((((
Кстати, а откуда и главное зачем у Коли сын появился. Не, ну я знаю откуда бывают дети, но вот зачем он в сериале появился?
Мож пора уже заканчивать эту сагу?
Было бы все хорошо, сериал бы и закончился.
Валюшкина и Коля :))))) Детский и сад и любовь одновременно. Наломали дров...
У Дювбанова почти поклонник появился, но...не случилось)))