Удивительно,но ожидал прямо карикатурных революционеров и бомбистов в духе охранительных поделок канала Россия.Тут же показано,что все было не так уж и однозначно . Были и провокаторы конечно(наверное современное российское телевидение не может показать по настоящего идейного революционера) но в целом,посыл достаточно гуманистический.Безруков в отличной форме ,к слову.Конечно кривляется как всегда,но в меру)
@vk860469: В XIX веке действительно судебные процессы были больше похожи на театральные спектакли, и Плевако - отличный "актёр". Тут цитируют его реальные речи, на нынешнем суде они действительно звучали бы странно.
Да прям видно внешнее проплачивание таких мероприятий. Блин. 30 лет, если не ошиблась с начальным отсчетом сериала 1880 имперская безопасность ни хрена не сделала??? Вот и кто вам виноват.
Как сказал Тиньков, "б...ть, я заплакал". В конце серии серии прослезилась, так эффектно пожар в суде сделан, музыка, речь... Снова браво. Получаю удовольствие от наблюдения за героями, деталями. Всё на своём месте, ничего лишнего 👌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6В конце серии серии прослезилась, так эффектно пожар в суде сделан, музыка, речь... Снова браво. Получаю удовольствие от наблюдения за героями, деталями. Всё на своём месте, ничего лишнего 👌